提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルミナス三鷹
三鷹市・三鷹駅 徒歩6分・築45年
資産性スコア
3.34
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,190万円
2LDK
54.37m²
2階
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
2,180万円
西荻国際第一マンション
2DK
33.00m²
中央・総武線「西荻窪」徒歩14分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
2,180万円
西荻国際第一マンション
2DK
33.00m²
中央・総武線「西荻窪」徒歩14分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
中央・総武線「三鷹」徒歩20分
販売価格
1,750万円
松庵ハイム
1LDK
36.72m²
京王井の頭線「三鷹台」徒歩10分
販売価格
2,180万円
トガタ西荻コーポ
2K
30.95m²
中央線「西荻窪」徒歩4分
販売価格
2,180万円
西荻国際第一マンション
2DK
33.00m²
中央・総武線「西荻窪」徒歩14分
販売価格
1,880万円
小金井スカイコーポラス
3DK
66.24m²
中央線「武蔵小金井」徒歩6分
販売価格
1,710万円
小金井スカイコーポラス
3LDK
59.36m²
東京都小金井市前原町3丁目
中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
販売価格
1,980万円
調布パレス
2DK
43.12m²
京王線「調布」徒歩5分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション布田
2LDK
51.39m²
京王線「布田」徒歩7分
販売価格
2,180万円
ヴェラハイツ第二東府中陣屋
2LDK
49.75m²
京王線「東府中」徒歩3分
販売価格
1,790万円
産業住宅三鷹第4アパート
3LDK
65.80m²
東京都三鷹市下連雀6丁目
総武線 三鷹駅 徒歩19分
周辺にある相場が近い物件
産業住宅協会三鷹第9アパートA棟
2,413万円
123〜123万円/坪
64.51㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩30分
3.28
サンパレス三鷹
1,701万円〜1,806万円
122〜123万円/坪
45.79㎡〜48.6㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス9分後、徒歩3分
3.27
コートハウス三鷹
3,198万円
146〜146万円/坪
72.01㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩3分
3.4
メゾン三鷹
1,116万円〜3,899万円
131〜162万円/坪
28.0㎡〜79.25㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩15分
3.46
ライオンズマンション三鷹第10
1,193万円〜3,326万円
151〜173万円/坪
26.1㎡〜63.55㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩13分
3.46
ダイアパレス三鷹
1,259万円〜2,128万円
153〜155万円/坪
26.79㎡〜45.18㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩6分
3.47
グランデール三鷹
746万円〜1,200万円
153〜159万円/坪
15.81㎡〜25.51㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩7分
3.47
朝日第2三鷹マンション
2,589万円〜3,137万円
156〜157万円/坪
54.45㎡〜66.42㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩4分
3.46
三鷹市下連雀の人気物件
グレーシアタワー三鷹
7,182万円〜1億9,233万円
573〜706万円/坪
40.06㎡〜90.66㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩1分
4.66
ラトリエ吉祥寺
5,395万円〜1億455万円
264〜284万円/坪
67.21㎡〜121.85㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.05
プラウド三鷹
1億253〜2億1,747万円
600〜674万円/坪
56.16㎡〜108.94㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩8分
4.62
パークハウス吉祥寺トリニファイ
6,647万円〜9,649万円
313〜336万円/坪
70.22㎡〜95.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス12分後、徒歩1分
4.33
カサーレ三鷹
4,960万円〜8,569万円
270〜331万円/坪
60.01㎡〜87.26㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 バス7分後、徒歩1分
4.33
アトラス吉祥寺
3,634万円〜1億786万円
271〜337万円/坪
41.4㎡〜128.28㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
4.09
イオシス吉祥寺
5,585万円〜8,540万円
260〜281万円/坪
71.0㎡〜101.02㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「吉祥寺」駅 バス8分後、徒歩2分
3.97
アトラス三鷹レジデンス
4,840万円〜1億1,323万円
426〜457万円/坪
36.6㎡〜81.93㎡
東京都三鷹市下連雀
JR総武線「三鷹」駅 徒歩3分
4.54