提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レジディア船橋II
船橋市・船橋駅 徒歩6分・築19年
資産性スコア
3.88
販売
賃貸
11
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
8.3万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
8階 / 9階
敷 8.3万円
礼 16.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
9.5万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
7階 / 9階
敷 9.5万円
礼 19万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
10.6万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
7階 / 9階
敷 10.6万円
礼 21.2万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
10.5万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
6階 / 9階
敷 10.5万円
礼 21万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
10.5万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
6階 / 9階
敷 10.5万円
礼 21万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
9.5万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
5階 / 9階
敷 9.5万円
礼 19万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
10万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
4階 / 9階
敷 10万円
礼 20万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
9万円
/月
管理費等 15,000円
1K
25.92m²
3階 / 9階
敷 9万円
礼 18万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
9.2万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
3階 / 9階
敷 9.2万円
礼 18.4万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
10.3万円
/月
管理費等 15,000円
1K
23.76m²
3階 / 9階
敷 10.3万円
礼 20.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
宅配ボックス
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
9万円
/月
管理費等 10,000円
1K
23.76m²
3階 / 9階
敷 9万円
礼 18万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
NEW
販売価格
1,488万円
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1R
22.12m²
中央・総武線「船橋」徒歩4分
販売価格
1,599万円
西船橋グリーンハイツ 2号棟
2LDK
64.07m²
中央・総武線「西船橋」徒歩20分
販売価格
1,580万円
ソフトタウン谷津遊園 2号棟
3DK
61.61m²
京成本線「谷津」徒歩6分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ 2号棟
3DK
56.17m²
総武本線(総武線快速)「津田沼」徒歩14分
販売価格
1,730万円
ライオンズマンション津田沼
1LDK
55.04m²
京成松戸線「京成津田沼」徒歩10分
販売価格
1,480万円
市川インターコーポ
1LDK
42.43m²
千葉県市川市南八幡1丁目
JR総武・中央緩行線 「本八幡駅」 徒歩14分
販売価格
1,580万円
ライオンズマンション津田沼南
61.10m²
京成本線「谷津」徒歩17分
販売価格
1,480万円
ネオハイツ鎌ケ谷弐番館
3LDK
69.78m²
千葉県鎌ケ谷市東道野辺3丁目
東武野田線 「鎌ケ谷駅」 徒歩10分
販売価格
1,550万円
サニーハウス南行徳B棟
2LDK
59.85m²
東京メトロ東西線「行徳」徒歩22分
販売価格
1,580万円
津田沼ハイツ
3DK
56.17m²
千葉県船橋市前原西4丁目
総武本線 津田沼駅 徒歩14分
グレイスコート船橋
3,295万円〜4,117万円
185〜223万円/坪
58.8㎡〜63.05㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩7分
3.76
エバーグリーンパレス船橋本町
1,912万円〜3,376万円
179〜187万円/坪
35.24㎡〜59.6㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩7分
3.65
船橋ヒルズ
3,287万円〜3,369万円
178〜186万円/坪
59.79㎡〜60.81㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション船橋本町通り
2,398万円〜3,371万円
151〜189万円/坪
51.82㎡〜73.59㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩6分
3.6
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1,053万円〜3,460万円
157〜184万円/坪
22.12㎡〜67.7㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.53
ニューイーストタワー船橋本町
3,246万円〜3,864万円
142〜169万円/坪
75.42㎡〜77.84㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩10分
3.51
パレ・ドール船橋
664万円〜883万円
127〜131万円/坪
17.06㎡〜22.23㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
3.32
船橋市本町の人気物件
プラウドタワー船橋
5,128万円〜1億2,288万円
315〜352万円/坪
53.02㎡〜115.53㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩1分
4.28
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
パークタワー船橋
4,806万円〜1億7,176万円
285〜348万円/坪
54.55㎡〜165.83㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩3分
4.3
エクセレントシティ船橋本町
3,759万円〜8,218万円
351〜382万円/坪
35.14㎡〜71.15㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
4.32
ヒルズ船橋天沼公園
4,556万円〜6,647万円
216〜254万円/坪
64.55㎡〜86.93㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩6分
3.84
ライオンズ船橋本町レジデンス
4,961万円〜7,514万円
246〜307万円/坪
65.93㎡〜80.76㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩7分
4.03
いづみハイツ船橋A棟
2,275万円〜2,934万円
131〜135万円/坪
57.23㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.34
グランドステージ船橋
6,027万円〜7,932万円
200〜230万円/坪
95.57㎡〜116.47㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.82