提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コンフォーレ船橋
船橋市・船橋駅 徒歩3分・築38年
資産性スコア
3.46
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
19.5万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
91.1m²
2階 / 6階
敷 19.5万円
礼 19.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
オートロック
テレビドアホン
浴室乾燥機
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
19.5万円
/月
管理費等 ---円
3LDK
91.1m²
2階 / 6階
敷 19.5万円
礼 19.5万円
販売価格
4,180万円
エバーグリーンパレス船橋本町
3DK
59.60m²
京成本線「京成船橋」徒歩6分
NEW
販売価格
4,499万円
船橋ヒルズ
2LDK
55.03m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
5,099万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武線「船橋」駅 徒歩9分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
4,880万円
クリオ船橋
3LDK
72.88m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武本線 船橋駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,180万円
エバーグリーンパレス船橋本町
3DK
59.60m²
京成本線「京成船橋」徒歩6分
NEW
販売価格
4,499万円
船橋ヒルズ
2LDK
55.03m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
5,099万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武線「船橋」駅 徒歩9分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
4,880万円
クリオ船橋
3LDK
72.88m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武本線 船橋駅 徒歩9分
NEW
販売価格
4,180万円
エバーグリーンパレス船橋本町
3DK
59.60m²
京成本線「京成船橋」徒歩6分
NEW
販売価格
4,499万円
船橋ヒルズ
2LDK
55.03m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
5,099万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武線「船橋」駅 徒歩9分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
4,880万円
クリオ船橋
3LDK
72.88m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,590万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
3,790万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,680万円
船橋シティハイツ B棟
3LDK
74.24m²
千葉県船橋市本町6丁目
総武本線 船橋駅 徒歩9分
ニューイーストタワー船橋本町
3,246万円〜3,864万円
142〜169万円/坪
75.42㎡〜77.84㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩10分
3.51
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1,053万円〜3,460万円
157〜184万円/坪
22.12㎡〜67.7㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.53
パレ・ドール船橋
664万円〜883万円
127〜131万円/坪
17.06㎡〜22.23㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
3.32
ライオンズマンション船橋本町通り
2,398万円〜3,371万円
151〜189万円/坪
51.82㎡〜73.59㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩6分
3.6
船橋ヒルズ
3,287万円〜3,369万円
178〜186万円/坪
59.79㎡〜60.81㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.57
エバーグリーンパレス船橋本町
1,912万円〜3,376万円
179〜187万円/坪
35.24㎡〜59.6㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩7分
3.65
グレイスコート船橋
3,295万円〜4,117万円
185〜223万円/坪
58.8㎡〜63.05㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩7分
3.76
TOP船橋No.1
365万円〜408万円
97〜97万円/坪
12.45㎡〜13.81㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
3.1
船橋市本町の人気物件
プラウドタワー船橋
5,128万円〜1億2,288万円
315〜352万円/坪
53.02㎡〜115.53㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩1分
4.28
パークタワー船橋
4,806万円〜1億7,176万円
285〜348万円/坪
54.55㎡〜165.83㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩3分
4.3
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
エクセレントシティ船橋本町
3,759万円〜8,218万円
351〜382万円/坪
35.14㎡〜71.15㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
4.32
ヒルズ船橋天沼公園
4,556万円〜6,647万円
216〜254万円/坪
64.55㎡〜86.93㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩6分
3.84
ライオンズ船橋本町レジデンス
4,961万円〜7,514万円
246〜307万円/坪
65.93㎡〜80.76㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩7分
4.03
いづみハイツ船橋A棟
2,275万円〜2,934万円
131〜135万円/坪
57.23㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.34
グランドステージ船橋
6,027万円〜7,932万円
200〜230万円/坪
95.57㎡〜116.47㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.82