提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サニータウン習志野台サンハイツ
船橋市・船橋日大前駅 徒歩10分・築45年
資産性スコア
2.71
販売
6
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,290万円
3LDK
81.86m²
4階/8階建
ノムコム
NEW
1,680万円
3LDK
86.43m²
7階
西
管理費等:11,210円/月
修繕積立金:12,750円/月
NEW
2,290万円
3LDK
81.86m²
4階
西
管理費等:10,630円/月
修繕積立金:12,090円/月
サニータウン習志野台サンハイツを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,290万円
3LDK
81.86m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
2,240万円
3LDK
81.86m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
1,680万円
3LDK
86.43m²
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
販売価格
2,290万円
サニータウン習志野台サンハイツ
3LDK
81.86m²
東葉高速鉄道「船橋日大前」徒歩12分
販売価格
1,150万円
ルックハイツ検見川浜3号棟
3LDK
68.01m²
千葉県千葉市美浜区磯辺5丁目
JR京葉線 「検見川浜駅」 徒歩5分
ならしのグランドサンハイツ
1,118万円
59〜59万円/坪
61.81㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩1分
2.73
習志野台中央ハイツ
1,313万円〜1,456万円
66〜66万円/坪
65.06㎡〜72.47㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩10分
2.84
レクセルマンション習志野
1,867万円〜2,953万円
81〜100万円/坪
75.6㎡〜97.89㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩17分
3.02
グリーンプラテア習志野台 壱番館
2,102万円〜3,513万円
94〜111万円/坪
72.84㎡〜110.35㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩16分
3.09
レクセルマンション北習志野
1,860万円〜2,424万円
104〜105万円/坪
58.34㎡〜76.55㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩12分
3.14
ネオハイツ船橋薬円台公園
2,234万円〜2,469万円
96〜107万円/坪
70.14㎡〜76.37㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩12分
3.14
グレイス習志野台
2,068万円〜2,297万円
112〜113万円/坪
60.43㎡〜67.1㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩11分
3.2
ペルル習志野台ハウス2
2,449万円〜2,911万円
121〜125万円/坪
66.45㎡〜79.4㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「船橋日大前」駅 徒歩19分
3.26
船橋市習志野台の人気物件
リビオシティ船橋北習志野
3,132万円〜6,850万円
248〜273万円/坪
40.53㎡〜85.14㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩5分
3.88
プレイズ船橋 北習志野
3,590万円〜5,613万円
184〜200万円/坪
64.41㎡〜93.79㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩6分
3.67
ダイアパレス船橋習志野台
1,378万円〜1,501万円
73〜75万円/坪
60.58㎡〜65.94㎡
千葉県船橋市習志野台
JR総武線「津田沼」駅 バス17分後、徒歩2分
2.92
アストラル北習志野
2,788万円〜4,369万円
129〜151万円/坪
70.53㎡〜100.17㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「高根木戸」駅 徒歩7分
3.4
ロイヤルシャトー習志野台
2,960万円〜3,978万円
127〜135万円/坪
76.13㎡〜101.96㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩3分
3.32
セントラルコート習志野台
2,063万円〜2,933万円
95〜105万円/坪
70.0㎡〜93.97㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩6分
3.11
オハナ北習志野
3,011万円〜4,157万円
139〜154万円/坪
71.39㎡〜88.89㎡
千葉県船橋市習志野台
東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩16分
3.44
オハナ船橋習志野台
3,238万円〜4,317万円
152〜160万円/坪
70.17㎡〜89.86㎡
千葉県船橋市習志野台
京成松戸線「習志野」駅 徒歩11分
3.45