提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
検見川浜レジデンス
千葉市美浜区・検見川浜駅 徒歩4分・築15年
資産性スコア
3.79
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,780万円
73.14m²
5階/15階建
ノムコム
PR
3,600万円
61.44m²
1階/15階建
ノムコム
4,780万円
3SLDK
73.14m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,600万円
2SLDK
61.44m²
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
3,690万円
検見川マリンタウン団地3号棟
4LDK
98.46m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
3,690万円
検見川マリンタウン団地3号棟
4LDK
98.46m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩3分
NEW
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
4,980万円
プラウド検見川浜
3LDK
76.64m²
京葉線「検見川浜」徒歩8分
販売価格
3,690万円
検見川マリンタウン団地3号棟
4LDK
98.46m²
千葉県千葉市美浜区真砂3丁目
京葉線 検見川浜駅 徒歩3分
周辺にある相場が近い物件
真砂サンハイツ2棟
1,538万円
69〜69万円/坪
73.2㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩11分
2.82
サンコーポ検見川 A棟
409万円〜626万円
25〜36万円/坪
52.54㎡〜57.54㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩14分
2.75
ミハマシティ検見川浜 II街区
3,676万円〜5,792万円
186〜217万円/坪
64.78㎡〜91.55㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩14分
3.66
ヴェレーナシティ パレ・ド・マリナージュ
3,389万円〜5,247万円
183〜213万円/坪
60.76㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.69
クレヴィア検見川浜
3,724万円〜4,964万円
169〜188万円/坪
72.14㎡〜87.41㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
3.62
セザール検見川浜
2,730万円〜5,260万円
147〜166万円/坪
57.87㎡〜106.16㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩1分
3.49
ウエリス検見川浜レジデンス
2,804万円〜4,895万円
148〜177万円/坪
58.66㎡〜92.55㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR総武線「新検見川」駅 バス9分後、徒歩3分
3.51
プラウド検見川浜ディアージュ
3,376万円〜4,373万円
154〜166万円/坪
71.76㎡〜87.0㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩10分
3.49
千葉市美浜区真砂の人気物件
クレヴィア検見川浜
3,724万円〜4,964万円
169〜188万円/坪
72.14㎡〜87.41㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩5分
3.62
セザール検見川浜
2,730万円〜5,260万円
147〜166万円/坪
57.87㎡〜106.16㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩1分
3.49
ミハマシティ検見川浜 II街区
3,676万円〜5,792万円
186〜217万円/坪
64.78㎡〜91.55㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩14分
3.66
ウエリス検見川浜レジデンス
2,804万円〜4,895万円
148〜177万円/坪
58.66㎡〜92.55㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR総武線「新検見川」駅 バス9分後、徒歩3分
3.51
真砂第3公団
970万円
65〜65万円/坪
49.3㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩13分
2.81
真砂第三団地
529万円〜694万円
33〜44万円/坪
48.9㎡〜55.35㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩13分
2.72
ヴェレーナシティ パレ・ド・マリナージュ
3,389万円〜5,247万円
183〜213万円/坪
60.76㎡〜85.22㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「稲毛海岸」駅 徒歩11分
3.69
ヴェントマーレ
2,052万円〜2,839万円
106〜118万円/坪
63.01㎡〜80.22㎡
千葉県千葉市美浜区真砂
JR京葉線「検見川浜」駅 徒歩16分
3.2