提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ノーブル幕張
千葉市花見川区・幕張駅 徒歩3分・築31年
資産性スコア
3.18
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,780万円
3LDK
73.37m²
2階
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩7分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
中央・総武線「幕張」徒歩7分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
6,680万円
シエリア幕張
3LDK
67.40m²
中央・総武線「幕張」徒歩2分
販売価格
3,090万円
ダイアパレス幕張
2LDK
56.70m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
JR総武・中央緩行線 「幕張駅」 徒歩12分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩7分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
中央・総武線「幕張」徒歩7分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
6,680万円
シエリア幕張
3LDK
67.40m²
中央・総武線「幕張」徒歩2分
販売価格
3,090万円
ダイアパレス幕張
2LDK
56.70m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
JR総武・中央緩行線 「幕張駅」 徒歩12分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武・中央緩行線「幕張」駅 徒歩7分
販売価格
2,690万円
幕張グリーンハイツ
2LDK
75.76m²
中央・総武線「幕張」徒歩7分
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
6,680万円
シエリア幕張
3LDK
67.40m²
中央・総武線「幕張」徒歩2分
販売価格
3,090万円
ダイアパレス幕張
2LDK
56.70m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
JR総武・中央緩行線 「幕張駅」 徒歩12分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
ダイアパレス幕張
2,298万円〜2,659万円
112〜130万円/坪
67.4㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.25
レクセルマンション幕張ブリーズ
2,567万円〜3,809万円
117〜127万円/坪
72.17㎡〜100.14㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩17分
3.27
幕張ファミールハイツ4号棟
620万円〜2,831万円
90〜105万円/坪
22.66㎡〜88.75㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.11
シャルマン幕張2号棟
2,431万円〜2,529万円
87〜90万円/坪
92.02㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩14分
3.04
幕張グリーンハイツ
1,514万円〜2,037万円
84〜86万円/坪
58.65㎡〜77.63㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩5分
3.01
ルネ幕張
1,580万円〜1,988万円
73〜75万円/坪
69.52㎡〜87.83㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩13分
2.91
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
ダイアパレス幕張タイムズガーデン
2,179万円〜2,635万円
109〜113万円/坪
66.0㎡〜77.0㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩15分
3.19
千葉市花見川区幕張町の人気物件
エクセレントシティ幕張 CENT GRAN
3,696万円〜7,188万円
258〜285万円/坪
46.95㎡〜85.69㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.9
ブランズ幕張
3,513万円〜4,571万円
173〜183万円/坪
67.01㎡〜83.18㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩7分
3.65
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
幕張ガーデンフォート
3,146万円〜4,889万円
132〜162万円/坪
76.74㎡〜108.34㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.44
シエリア幕張
4,670万円〜6,387万円
252〜264万円/坪
61.19㎡〜80.47㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.87
幕張ガーデンオアシス
3,268万円〜4,632万円
141〜156万円/坪
75.89㎡〜104.44㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.44
クレアホームズ幕張駅前
4,370万円〜5,458万円
221〜224万円/坪
65.4㎡〜81.0㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩2分
3.8
ライオンズ幕張レジデンス
2,682万円〜4,724万円
141〜149万円/坪
62.34㎡〜105.52㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩9分
3.41