提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
幕張ガーデンフォート
千葉市花見川区・幕張駅 徒歩10分・築22年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ルネサンス幕張カラーズ
3LDK
73.66m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
NEW
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
3,690万円
検見川マリンタウン団地 3号棟
4LDK
98.46m²
京葉線「検見川浜」徒歩3分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ルネサンス幕張カラーズ
3LDK
73.66m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
NEW
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
3,690万円
検見川マリンタウン団地 3号棟
4LDK
98.46m²
京葉線「検見川浜」徒歩3分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,880万円
幕張ファミールハイツ4号棟
4LDK
121.53m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
販売価格
3,390万円
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
3LDK
67.32m²
中央・総武線「幕張」徒歩14分
販売価格
4,680万円
レクセルマンション幕張ブリーズ
4LDK
85.51m²
中央・総武線「幕張」徒歩18分
販売価格
3,690万円
シャルマン幕張 2号棟
4LDK
92.02m²
中央・総武線「幕張」徒歩16分
販売価格
3,980万円
ルネサンス幕張カラーズ
3LDK
73.66m²
中央・総武線「幕張」徒歩10分
NEW
販売価格
3,600万円
検見川浜レジデンス
61.44m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
3,690万円
検見川マリンタウン団地 3号棟
4LDK
98.46m²
京葉線「検見川浜」徒歩3分
販売価格
4,780万円
検見川浜レジデンス
73.14m²
京葉線「検見川浜」徒歩4分
販売価格
3,780万円
パティオスアバンセL棟
3LDK
87.34m²
千葉県千葉市美浜区打瀬1丁目
京葉線「海浜幕張」駅 徒歩17分
販売価格
3,280万円
ロイヤルシャトー幕張
3LDK
66.59m²
千葉県千葉市花見川区幕張町5丁目
総武線 幕張駅 徒歩10分
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
レクセルマンション幕張ブリーズ
2,567万円〜3,809万円
117〜127万円/坪
72.17㎡〜100.14㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩17分
3.27
ダイアパレス幕張
2,298万円〜2,659万円
112〜130万円/坪
67.4㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.25
幕張ファミールハイツ4号棟
620万円〜2,831万円
90〜105万円/坪
22.66㎡〜88.75㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.11
シャルマン幕張2号棟
2,431万円〜2,529万円
87〜90万円/坪
92.02㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩14分
3.04
幕張グリーンハイツ
1,514万円〜2,037万円
84〜86万円/坪
58.65㎡〜77.63㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩5分
3.01
ルネ幕張
1,580万円〜1,988万円
73〜75万円/坪
69.52㎡〜87.83㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩13分
2.91
タクトレジデンス
1,063万円〜1,076万円
151〜153万円/坪
23.18㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩3分
3.43
千葉市花見川区幕張町の人気物件
エクセレントシティ幕張 CENT GRAN
3,696万円〜7,188万円
258〜285万円/坪
46.95㎡〜85.69㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.9
ブランズ幕張
3,513万円〜4,571万円
173〜183万円/坪
67.01㎡〜83.18㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩7分
3.65
幕張ファミールハイツ
2,030万円〜2,365万円
89〜101万円/坪
74.06㎡〜87.22㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩9分
3.07
シエリア幕張
4,670万円〜6,387万円
252〜264万円/坪
61.19㎡〜80.47㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.87
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
ルネサンス幕張カラーズ
2,728万円〜3,947万円
131〜162万円/坪
68.26㎡〜80.78㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩9分
3.44
幕張ガーデンオアシス
3,268万円〜4,632万円
141〜156万円/坪
75.89㎡〜104.44㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.44
ライオンズ幕張レジデンス
2,682万円〜4,724万円
141〜149万円/坪
62.34㎡〜105.52㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩9分
3.41