提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ幕張
千葉市花見川区・京成幕張駅 徒歩13分・築38年
資産性スコア
2.91
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,699万円
3LDK
69.52m²
1階/7階建
ノムコム
NEW
2,699万円
3LDK
69.52m²
1階
南西
管理費等:8,880円/月
修繕積立金:12,790円/月
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,780万円
サニーハイツみもみ台
3LDK
80.01m²
千葉県習志野市新栄1丁目
京成本線 実籾駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,780万円
サニーハイツみもみ台
3LDK
80.01m²
千葉県習志野市新栄1丁目
京成本線 実籾駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,699万円
ルネ幕張
3LDK
69.52m²
中央・総武線「幕張」徒歩12分
販売価格
1,898万円
ワイズユウラク幕張パテラ
3LDK
58.15m²
中央・総武線「幕張本郷」徒歩17分
販売価格
1,580万円
サニーハイツみもみ台A棟
3LDK
80.01m²
京成本線「実籾」徒歩10分
販売価格
1,780万円
サニーハイツみもみ台
3LDK
80.01m²
千葉県習志野市新栄1丁目
京成本線 実籾駅 徒歩9分
幕張グリーンハイツ
1,514万円〜2,037万円
84〜86万円/坪
58.65㎡〜77.63㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩5分
3.01
シャルマン幕張2号棟
2,431万円〜2,529万円
87〜90万円/坪
92.02㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩14分
3.04
幕張ファミールハイツ4号棟
620万円〜2,831万円
90〜105万円/坪
22.66㎡〜88.75㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.11
ダイアパレス幕張
2,298万円〜2,659万円
112〜130万円/坪
67.4㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.25
レクセルマンション幕張ブリーズ
2,567万円〜3,809万円
117〜127万円/坪
72.17㎡〜100.14㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩17分
3.27
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
幕張イースト
1,330万円〜1,553万円
71〜74万円/坪
59.24㎡〜71.61㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩12分
2.9
メゾン幕張
875万円〜880万円
74〜74万円/坪
39.0㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩6分
2.91
千葉市花見川区幕張町の人気物件
エクセレントシティ幕張 CENT GRAN
3,696万円〜7,188万円
258〜285万円/坪
46.95㎡〜85.69㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.9
ブランズ幕張
3,513万円〜4,571万円
173〜183万円/坪
67.01㎡〜83.18㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩7分
3.65
ライオンズクオーレ幕張マークスフォート
2,825万円〜3,791万円
140〜161万円/坪
65.37㎡〜80.31㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「検見川」駅 徒歩9分
3.42
幕張ガーデンフォート
3,146万円〜4,889万円
132〜162万円/坪
76.74㎡〜108.34㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩10分
3.44
クレアホームズ幕張駅前
4,370万円〜5,458万円
221〜224万円/坪
65.4㎡〜81.0㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩2分
3.8
幕張ガーデンオアシス
3,268万円〜4,632万円
141〜156万円/坪
75.89㎡〜104.44㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩11分
3.44
シエリア幕張
4,670万円〜6,387万円
252〜264万円/坪
61.19㎡〜80.47㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
京成千葉線「京成幕張」駅 徒歩7分
3.87
ライオンズ幕張レジデンス
2,682万円〜4,724万円
141〜149万円/坪
62.34㎡〜105.52㎡
千葉県千葉市花見川区幕張町
JR総武線「幕張」駅 徒歩9分
3.41