提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
イズミビル
千葉市中央区・千葉中央駅 徒歩3分・築46年
資産性スコア
2.85
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
633万円
1R
19.23m²
4階
南東
管理費等:7,300円/月
修繕積立金:1,000円/月
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
580万円
千葉幸町西住宅 第15-9号棟
3DK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩23分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
580万円
千葉幸町西住宅 第15-9号棟
3DK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩23分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
NEW
販売価格
780万円
シャンボール千葉中央
1R
20.65m²
中央・総武線「千葉」徒歩13分
販売価格
1,980万円
レクセルマンション本千葉
2SDK
55.96m²
千葉県千葉市中央区神明町
外房線「本千葉」駅 徒歩6分
販売価格
2,080万円
ライオンズマンション千葉県庁前
2DK
56.97m²
内房線「本千葉」徒歩4分
販売価格
530万円
ドミール末広
2DK
40.25m²
京成千原線「千葉寺」徒歩5分
販売価格
2,080万円
エヴァーグリーンコート青葉の森
3LDK
70.22m²
京成千原線「千葉寺」徒歩3分
販売価格
2,180万円
千葉ガーデンタウン D棟
3LDK
70.67m²
京葉線「千葉みなと」徒歩9分
販売価格
1,180万円
幸町東住宅 13号棟
2LDK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩13分
販売価格
1,490万円
幸町東住宅 壱九号棟
1LDK
48.85m²
千葉県千葉市美浜区幸町2丁目
総武中央線「西千葉」駅 徒歩13分
販売価格
580万円
千葉幸町西住宅 第15-9号棟
3DK
48.85m²
中央・総武線「西千葉」徒歩23分
販売価格
1,750万円
DIKマンション千葉
2SLDK
83.93m²
千葉県千葉市中央区本千葉町
京成千葉線 千葉中央駅 徒歩5分
エクセレントシティ千葉中央ステーションフロント
2,835万円〜5,537万円
241〜284万円/坪
38.02㎡〜65.68㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.91
クリーンホーム千葉
1,012万円〜1,171万円
56〜59万円/坪
58.32㎡〜64.8㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩5分
2.72
ハイム新宿
1,010万円〜1,255万円
65〜71万円/坪
48.61㎡〜60.62㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩8分
2.87
フラッツ千葉
634万円〜959万円
61〜73万円/坪
33.96㎡〜43.02㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩5分
2.83
シャンテ千葉中央
424万円〜535万円
68〜71万円/坪
20.0㎡〜25.75㎡
千葉県千葉市中央区新宿
千葉都市モノレール1号線「市役所前」駅 徒歩8分
2.85
第17CIマンション
724万円〜767万円
70〜74万円/坪
34.02㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩5分
2.9
アサヒロイヤルマンション
1,503万円〜1,768万円
69〜76万円/坪
71.25㎡〜76.75㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
2.89
パークプラザ千葉中央
1,170万円
73〜73万円/坪
52.99㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
2.9
千葉市中央区新宿の人気物件
エクセレントシティ千葉中央ステーションフロント
2,835万円〜5,537万円
241〜284万円/坪
38.02㎡〜65.68㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.91
エクセレントシティ千葉グランクラス
3,666万円〜6,289万円
212〜258万円/坪
55.93㎡〜81.78㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩4分
3.95
タイムズアリーナ千葉中央アクティタワー
3,447万円〜5,071万円
148〜162万円/坪
75.09㎡〜105.01㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.47
リーデンススクエア千葉
2,672万円〜5,983万円
147〜183万円/坪
57.14㎡〜110.42㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩6分
3.47
ブランズ千葉中央パークフロント
2,758万円〜4,077万円
144〜173万円/坪
61.62㎡〜77.92㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩5分
3.48
タイムズアリーナ千葉中央ブライトタワー
3,371万円〜5,622万円
148〜165万円/坪
75.09㎡〜112.13㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.47
ディーシーフォート千葉中央
3,253万円〜5,143万円
137〜164万円/坪
75.6㎡〜103.75㎡
千葉県千葉市中央区新宿
京成千原線「千葉中央」駅 徒歩2分
3.46
ピアレ藤
1,506万円〜1,604万円
125〜128万円/坪
39.4㎡〜41.48㎡
千葉県千葉市中央区新宿
千葉都市モノレール1号線「市役所前」駅 徒歩8分
3.29
京成千原線
千葉都市モノレール1号線