提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴェレーナ鳩ヶ谷
川口市・鳩ヶ谷駅 徒歩13分・築16年
資産性スコア
3.41
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,800万円
3LDK
75m²
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
NEW
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
2LDK(テラス:6.72平米 専用庭:7.20平米)
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩6分
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
NEW
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
2LDK(テラス:6.72平米 専用庭:7.20平米)
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩6分
販売価格
3,480万円
ライオンズ鳩ヶ谷マークレジデンス
4LDK
81.83m²
埼玉県川口市大字辻
埼玉高速線「鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉県川口市青木4丁目
埼玉高速線「南鳩ヶ谷」駅 徒歩13分
販売価格
3,580万円
アンビシャス川口青木
3LDK
69.51m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩13分
販売価格
3,480万円
デュオ川口青木公園
58.50m²
京浜東北・根岸線「西川口」徒歩15分
販売価格
3,480万円
ブローデン青木町公園
4LDK
78.19m²
埼玉県川口市上青木西1丁目
京浜東北線「西川口」駅 徒歩16分
販売価格
3,380万円
ライオンズガーデン川口
3LDK
59.40m²
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」徒歩14分
NEW
販売価格
3,499万円
コスモ川口並木元町エグゼ
3LDK
66.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩13分
販売価格
3,360万円
エクセレンス川口
3LDK
68.10m²
埼玉県川口市末広1丁目
埼玉高速鉄道「川口元郷」徒歩6分
販売価格
2,980万円
トーカンマンション川口第二
3LDK
66.00m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩14分
販売価格
2,980万円
エンゼル鳩ヶ谷南弐番館
2LDK(テラス:6.72平米 専用庭:7.20平米)
61.60m²
埼玉県川口市南鳩ヶ谷4丁目
埼玉高速鉄道 南鳩ケ谷駅 徒歩6分
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜158万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜156万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
レーベンハイム鳩ケ谷アリストコート
2,140万円〜4,127万円
125〜132万円/坪
55.79㎡〜104.46㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.32
エンゼル鳩ケ谷南壱番館
2,160万円〜2,795万円
114〜126万円/坪
62.1㎡〜72.9㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 バス10分後、徒歩2分
3.26
フロンティアI
1,129万円〜1,175万円
139〜147万円/坪
26.25㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩4分
3.4
ピエールミナミ
1,070万円〜2,438万円
141〜147万円/坪
24.92㎡〜55.0㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス16分後、徒歩3分
3.4
フロンティア II
1,219万円〜1,266万円
142〜149万円/坪
27.84㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.4
プランドール・ビアンA
2,466万円
146〜146万円/坪
55.47㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩15分
3.42
川口市南鳩ヶ谷の人気物件
ラヴィアンコート川口南鳩ヶ谷
3,267万円〜3,775万円
156〜166万円/坪
68.42㎡〜75.17㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩6分
3.51
エールガーデン
3,455万円〜5,197万円
150〜171万円/坪
75.21㎡〜100.81㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩7分
3.48
プランドール南鳩ヶ谷
1,286万円〜1,332万円
164〜171万円/坪
25.23㎡〜25.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩1分
3.55
フォルスコートグランマークス
3,263万円〜4,006万円
151〜156万円/坪
71.0㎡〜85.33㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス10分後、徒歩3分
3.46
ダイアパレス南鳩ケ谷グランエール
2,748万円〜4,259万円
138〜158万円/坪
64.11㎡〜90.01㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス8分後、徒歩4分
3.43
コスモ南鳩ヶ谷センターコート
2,214万円〜3,507万円
124〜144万円/坪
57.99㎡〜82.45㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩4分
3.33
レーベンハイム鳩ケ谷アリストコート
2,140万円〜4,127万円
125〜132万円/坪
55.79㎡〜104.46㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
JR京浜東北・根岸線「西川口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.32
ライオンズマンション鳩ヶ谷
2,034万円〜2,042万円
114〜116万円/坪
57.96㎡〜58.71㎡
埼玉県川口市南鳩ヶ谷
埼玉高速鉄道「南鳩ヶ谷」駅 徒歩9分
3.21