提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズ川口幸町グランフォート
川口市・川口駅 徒歩8分・築11年
資産性スコア
上位15%
4.14
上位15%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
価格変更
5,850万円
1SLDK
58.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
価格変更
6,290万円
3LDK
71.8m²
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩8分
販売価格
6,599万円
シティデュオタワー川口
73.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
6,780万円
リビオ川口セルフィア
2LDK
81.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩6分
販売価格
6,798万円
川口パークタワー
3LDK
77.29m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
6,580万円
川口パークタワー
3LDK
70.38m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
6,899万円
パークホームズ川口幸町センターステージ
3LDK
65.48m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
6,480万円
クリオレジダンス川口幸町
2LDK
54.54m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩8分
販売価格
6,599万円
シティデュオタワー川口
73.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
6,780万円
リビオ川口セルフィア
2LDK
81.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩6分
販売価格
6,798万円
川口パークタワー
3LDK
77.29m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
6,580万円
川口パークタワー
3LDK
70.38m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
6,899万円
パークホームズ川口幸町センターステージ
3LDK
65.48m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
6,480万円
クリオレジダンス川口幸町
2LDK
54.54m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線「川口」駅 徒歩8分
販売価格
6,599万円
シティデュオタワー川口
73.19m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩12分
販売価格
6,780万円
リビオ川口セルフィア
2LDK
81.94m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩6分
販売価格
6,798万円
川口パークタワー
3LDK
77.29m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
5,198万円
ライオンズシティ川口
3LDK
76.72m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
6,580万円
川口パークタワー
3LDK
70.38m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
4,998万円
川口幸町パーク・ホームズ
3LDK
60.01m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
6,899万円
パークホームズ川口幸町センターステージ
3LDK
65.48m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
6,480万円
クリオレジダンス川口幸町
2LDK
54.54m²
埼玉県川口市幸町1丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩9分
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
ローヤルシティ川口幸町
4,446万円〜4,753万円
206〜220万円/坪
71.3㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.77
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
イーストコート
2,602万円〜3,178万円
169〜175万円/坪
50.69㎡〜60.49㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.54
ライオンズマンション川口幸町
1,276万円〜3,268万円
172〜177万円/坪
24.4㎡〜60.89㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
3.56
川口市幸町の人気物件
ブランズ川口幸町
6,058万円〜1億2,241万円
281〜331万円/坪
70.49㎡〜122.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
コスモ川口幸町
5,067万円〜7,894万円
253〜278万円/坪
66.11㎡〜93.9㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.96