提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ユニーブル東浦和ファインプレイス
さいたま市緑区・東浦和駅 徒歩20分・築19年
資産性スコア
3.34
販売
5
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,400万円
3LDK
74.36m²
2階
西
管理費等:11,970円/月
修繕積立金:13,310円/月
NEW
3,400万円
3LDK
74.36m²
2階
西
管理費等:11,100円/月
修繕積立金:12,340円/月
2,380万円
3LDK
74.36m²
1階
西
管理費等:11,970円/月
修繕積立金:13,310円/月
ユニーブル東浦和ファインプレイスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
2,380万円
3LDK
74.36m²
1階
西
成約の妥当価格を確認する
オークラヤ住宅
2,480万円
2SLDK
68.92m²
販売価格
2,980万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
2,690万円
コスモ東浦和
3LDK
68.47m²
武蔵野線「東浦和」徒歩12分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
セザール東浦和
3LDK
60.95m²
埼玉県川口市在家町
武蔵野線 東浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
2,690万円
コスモ東浦和
3LDK
68.47m²
武蔵野線「東浦和」徒歩12分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
セザール東浦和
3LDK
60.95m²
埼玉県川口市在家町
武蔵野線 東浦和駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,980万円
ガーデンシティ東浦和
3LDK
66.05m²
武蔵野線「東浦和」徒歩11分
販売価格
2,490万円
ライネスハイム東浦和
3LDK
64.23m²
武蔵野線「東浦和」徒歩17分
販売価格
2,980万円
藤和シティコープ東浦和
3LDK
62.72m²
武蔵野線「東浦和」徒歩10分
販売価格
2,690万円
コスモ東浦和
3LDK
68.47m²
武蔵野線「東浦和」徒歩12分
販売価格
2,880万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,580万円
コスモ南浦和ヒルズ
3LDK
70.20m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,180万円
ダイアパレス北浦和
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩19分
販売価格
2,798万円
プライムコート川口北原台
3LDK
63.51m²
武蔵野線「東川口」徒歩14分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
2,780万円
セザール東浦和
3LDK
60.95m²
埼玉県川口市在家町
武蔵野線 東浦和駅 徒歩11分
藤和シティコープ東浦和
2,209万円〜2,233万円
116〜117万円/坪
62.72㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩10分
3.22
ライオンズヒルズ東浦和
2,093万円〜2,159万円
107〜109万円/坪
63.2㎡〜66.44㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩15分
3.17
コスモ東浦和
1,942万円〜2,316万円
92〜102万円/坪
68.47㎡〜78.22㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩12分
3.09
ライネスハイム東浦和
1,670万円〜1,896万円
84〜85万円/坪
65.4㎡〜74.16㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩16分
3.01
ビブレ東浦和
971万円
135〜135万円/坪
23.75㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩2分
3.33
カーサ・ドマーニ
1,527万円〜2,053万円
135〜136万円/坪
37.35㎡〜49.95㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩17分
3.33
グランステージ東浦和
1,551万円〜1,680万円
135〜136万円/坪
37.95㎡〜40.82㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩3分
3.35
ぶーふーうー東浦和
2,185万円〜2,230万円
131〜133万円/坪
55.12㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩10分
3.32
さいたま市緑区東浦和の人気物件
サンクレイドル東浦和
4,229万円〜6,219万円
214〜247万円/坪
65.17㎡〜83.63㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩10分
3.88
うらわイーストシティみずき街
1,371万円〜2,117万円
70〜75万円/坪
60.0㎡〜99.36㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩11分
2.9
シティハウス東浦和ステーションコート
3,555万円〜4,685万円
181〜207万円/坪
64.79㎡〜76.63㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩4分
3.69
ステイツ東浦和
2,608万円〜3,076万円
120〜127万円/坪
71.01㎡〜84.27㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩7分
3.27
シティハウス東浦和
3,864万円〜5,073万円
187〜206万円/坪
68.0㎡〜83.66㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩8分
3.75
コスモ東浦和
1,942万円〜2,316万円
92〜102万円/坪
68.47㎡〜78.22㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩12分
3.09
グローベルスクエア東浦和ソプラガーデン
1,884万円〜4,270万円
141〜165万円/坪
42.49㎡〜85.32㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩4分
3.44
Kフラット
1,006万円〜1,095万円
94〜95万円/坪
35.0㎡〜38.25㎡
埼玉県さいたま市緑区東浦和
JR武蔵野線「東浦和」駅 徒歩2分
3.08