提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
コスモウィングス浦和原山
さいたま市緑区・浦和駅 バス6分後 徒歩4分・築38年
資産性スコア
3.06
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,750万円
3LDK
82.21m²
2階/7階建
ノムコム
2,750万円
3LDK
82.21m²
2階
南
管理費等:12,036円/月
修繕積立金:23,018円/月
2,750万円
3LDK
82.21m²
2階
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ハイリーハイツ浦和
3LDK
61.59m²
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
京浜東北線 浦和駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ハイリーハイツ浦和
3LDK
61.59m²
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
京浜東北線 浦和駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,750万円
コスモウィングス浦和原山
3LDK
82.21m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス12分 徒歩5分
販売価格
2,380万円
中銀浦和マンシオン
2LDK
59.70m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩14分
販売価格
2,280万円
レイニオン岸町
1LDK
52.48m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩13分
販売価格
2,380万円
ハイリーハイツ浦和
3LDK
61.59m²
埼玉県さいたま市南区大字大谷口
京浜東北線 浦和駅 徒歩23分
コスモザパークス浦和
2,619万円〜3,531万円
107〜132万円/坪
76.75㎡〜105.54㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.25
浦和パークハイツ7号棟
1,537万円〜1,854万円
51〜61万円/坪
99.14㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
2.87
グリーンヒル原山
1,472万円〜1,869万円
91〜92万円/坪
53.0㎡〜67.7㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス8分後、徒歩3分
3.05
メゾネット原山
1,825万円
92〜92万円/坪
64.96㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩24分
3.06
メゾン原山A
1,645万円
92〜92万円/坪
59.04㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩3分
3.06
セレーネ原山
1,274万円〜1,446万円
88〜94万円/坪
47.07㎡〜50.6㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR京浜東北・根岸線「北浦和」駅 徒歩2分
3.05
ファミリーコーポ原山
1,117万円
93〜93万円/坪
39.6㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩30分
3.06
しいの木館2
1,266万円〜1,277万円
93〜94万円/坪
44.2㎡〜45.0㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩19分
3.07
さいたま市緑区原山の人気物件
コスモザパークス浦和
2,619万円〜3,531万円
107〜132万円/坪
76.75㎡〜105.54㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.25
ヒューマンスクエア浦和ヴェルーナ
2,538万円〜4,146万円
123〜137万円/坪
66.74㎡〜108.75㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩26分
3.33
コスモ浦和原山
1,239万円〜1,355万円
62〜67万円/坪
66.0㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス9分後、徒歩2分
2.7
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2,859万円〜4,152万円
133〜147万円/坪
70.26㎡〜93.13㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス9分後、徒歩3分
3.38
浦和パークハイツ2号棟
1,411万円
62〜62万円/坪
74.5㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
2.81
ライオンズマンション浦和トレヤ
2,000万円〜2,423万円
118〜125万円/坪
55.8㎡〜67.5㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩21分
3.27
コーポYAKATA
955万円〜961万円
78〜79万円/坪
40.15㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩23分
2.95
GLAM
2,680万円〜2,848万円
141〜149万円/坪
60.3㎡〜64.88㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス12分後、徒歩1分
3.4