提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
浦和パークハイツ7号棟
さいたま市緑区・浦和駅 バス10分後 徒歩1分・築45年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,298万円
4LDK
99.14m²
1階
南東
管理費等:6,100円/月
修繕積立金:8,000円/月
浦和パークハイツ7号棟を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
浦和パークハイツ7号棟の
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,750万円
サンライフ東川口
3LDK
75.66m²
埼玉県川口市大字東内野
武蔵野線 東浦和駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,750万円
サンライフ東川口
3LDK
75.66m²
埼玉県川口市大字東内野
武蔵野線 東浦和駅 徒歩29分
NEW
販売価格
1,780万円
ビューパレー与野桜丘B棟
61.74m²
埼京線「与野本町」徒歩19分
販売価格
1,780万円
ユーホサーパス大和田
3LDK
67.41m²
東武野田線「大和田」徒歩12分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,750万円
サンライフ東川口
3LDK
75.66m²
埼玉県川口市大字東内野
武蔵野線 東浦和駅 徒歩29分
NEW
浦和パークハイツ7号棟の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
浦和パークハイツ7号棟の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
浦和パークハイツ7号棟を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
コスモウィングス浦和原山
2,108万円〜2,404万円
91〜92万円/坪
76.53㎡〜85.57㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス6分後、徒歩4分
3.06
コスモザパークス浦和
2,619万円〜3,531万円
107〜132万円/坪
76.75㎡〜105.54㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.25
浦和パークハイツ10号棟
1,125万円〜1,244万円
51〜54万円/坪
72.06㎡〜74.88㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス8分後、徒歩1分
2.77
浦和パークハイツ4号棟
1,189万円〜1,273万円
52〜56万円/坪
74.72㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩1分
2.77
スイングマンション
328万円〜626万円
51〜58万円/坪
21.0㎡〜35.54㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩19分
2.76
スウィングマンション
444万円〜682万円
55〜64万円/坪
26.33㎡〜36.64㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩19分
2.77
原山グリーンハイツ
656万円
58〜58万円/坪
37.0㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩36分
2.76
藤和浦和コープ
1,200万円〜1,365万円
58〜61万円/坪
67.0㎡〜74.4㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩2分
2.85
さいたま市緑区原山の人気物件
コスモザパークス浦和
2,619万円〜3,531万円
107〜132万円/坪
76.75㎡〜105.54㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス7分後、徒歩4分
3.25
コスモウィングス浦和原山
2,108万円〜2,404万円
91〜92万円/坪
76.53㎡〜85.57㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス6分後、徒歩4分
3.06
ヒューマンスクエア浦和ヴェルーナ
2,538万円〜4,146万円
123〜137万円/坪
66.74㎡〜108.75㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩26分
3.33
コスモ浦和原山
1,239万円〜1,355万円
62〜67万円/坪
66.0㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス9分後、徒歩2分
2.7
ウィズ浦和コンフォートレジデンス
2,859万円〜4,152万円
133〜147万円/坪
70.26㎡〜93.13㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス9分後、徒歩3分
3.38
浦和パークハイツ2号棟
1,411万円
62〜62万円/坪
74.5㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 バス10分後、徒歩4分
2.81
ライオンズマンション浦和トレヤ
2,000万円〜2,423万円
118〜125万円/坪
55.8㎡〜67.5㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩21分
3.27
コーポYAKATA
955万円〜961万円
78〜79万円/坪
40.15㎡
埼玉県さいたま市緑区原山
JR高崎線「浦和」駅 徒歩23分
2.95
浦和パークハイツ7号棟の駅、市区町村、学区を知る
北浦和駅
浦和パークハイツ7号棟の購入・売却・中古参考相場価格