提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ南浦和公園通り
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩9分・築19年
資産性スコア
3.86
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
4,080万円
ヒューマンスクエア戸田富士見公園
4LDK
80.20m²
埼京線「北戸田」徒歩15分
NEW
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ダイヤパレス蕨北町
3LDK
71.82m²
埼玉県蕨市北町1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
4,080万円
ヒューマンスクエア戸田富士見公園
4LDK
80.20m²
埼京線「北戸田」徒歩15分
NEW
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ダイヤパレス蕨北町
3LDK
71.82m²
埼玉県蕨市北町1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
販売価格
3,990万円
ガーラ・レジデンス南浦和
3LDK
66.17m²
京浜東北・根岸線「南浦和」バス8分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
4,080万円
ヒューマンスクエア戸田富士見公園
4LDK
80.20m²
埼京線「北戸田」徒歩15分
NEW
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
3,890万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
64.77m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,180万円
エステ・スクエア蕨
3LDK
66.27m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩10分
販売価格
3,980万円
グリーンミユキ蕨北町
3LDK
65.92m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩15分
販売価格
3,880万円
ダイヤパレス蕨北町
3LDK
71.82m²
埼玉県蕨市北町1丁目
京浜東北線 蕨駅 徒歩11分
コスモヒルズ南浦和クラシオ
4,141万円〜6,256万円
190〜210万円/坪
70.7㎡〜98.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.71
南浦和ハイム
1,589万円〜2,195万円
85〜88万円/坪
59.17㎡〜85.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩3分
3.02
南浦和ローヤルコーポ
775万円〜1,024万円
84〜88万円/坪
30.25㎡〜40.2㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.01
ライオンズマンション南浦和プラザ
3,895万円〜4,533万円
224〜225万円/坪
57.32㎡〜66.52㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.79
パークサイドM&S
3,070万円〜3,098万円
223〜225万円/坪
45.54㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.8
サザンクロス南浦和
2,034万円〜3,832万円
221〜227万円/坪
30.35㎡〜55.8㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.78
サウスピオニール
1,561万円
222〜222万円/坪
23.19㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩6分
3.76
コルティーレ
2,132万円〜2,744万円
217〜227万円/坪
32.22㎡〜40.1㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.84
さいたま市南区南浦和の人気物件
パークシティ南浦和
5,419万円〜7,895万円
262〜287万円/坪
68.44㎡〜93.13㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
4.04
パークサイドヒルズ南浦和
4,268万円〜5,576万円
195〜200万円/坪
71.41㎡〜94.26㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.69
コスモヒルズ南浦和クラシオ
4,141万円〜6,256万円
190〜210万円/坪
70.7㎡〜98.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.71
URコンフォール南浦和
1,420万円〜4,891万円
174〜196万円/坪
26.89㎡〜84.41㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.67
プラウドシティ南浦和ヒルトップ
5,587万円〜8,172万円
293〜323万円/坪
62.91㎡〜84.3㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
4.2
アルス南浦和
2,541万円
139〜139万円/坪
60.28㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.35
レーベン南浦和グラードコンドミニオ
4,765万円〜6,333万円
252〜276万円/坪
61.49㎡〜76.65㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.97
コスモ浦和コンフォート
3,069万円〜4,317万円
184〜188万円/坪
55.18㎡〜77.22㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.63