提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
南浦和ハイム
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩3分・築49年
資産性スコア
3.02
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,999万円
2LDK
59.17m²
4階
南
管理費等:13,700円/月
修繕積立金:11,830円/月
2,999万円
2LDK
59.17m²
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
NEW
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
コーポ太田窪
1LDK
46.48m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
NEW
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
コーポ太田窪
1LDK
46.48m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩20分
NEW
販売価格
1,999万円
南浦和アーバンライフ
3LDK
62.95m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩10分
販売価格
1,890万円
浦和辻第2住宅
3LDK
69.44m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩20分
販売価格
2,080万円
ブランシール蕨
53.60m²
京浜東北・根岸線「蕨」徒歩17分
販売価格
1,890万円
エンゼルハイム浦和中尾
2LDK
64.17m²
武蔵野線「東浦和」徒歩18分
販売価格
2,180万円
ライオンズマンション武蔵浦和第5
3DK
53.87m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩25分
NEW
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
武蔵野線「西浦和」徒歩12分
販売価格
1,980万円
ダイアパレス武蔵浦和
3LDK
66.18m²
埼玉県さいたま市南区四谷1丁目
武蔵野線「西浦和」駅 徒歩12分
販売価格
1,690万円
三栄わらびハイツ
1LDK
48.60m²
埼京線「戸田」徒歩15分
販売価格
1,880万円
ネオコーポ浦和けやきの棟
68.62m²
埼京線「武蔵浦和」バス10分 徒歩6分
販売価格
1,880万円
コーポ太田窪
1LDK
46.48m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩20分
南浦和ローヤルコーポ
775万円〜1,024万円
84〜88万円/坪
30.25㎡〜40.2㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.01
コスモヒルズ南浦和クラシオ
4,141万円〜6,256万円
190〜210万円/坪
70.7㎡〜98.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.71
第一南浦和マンション
520万円〜806万円
84〜89万円/坪
20.25㎡〜30.6㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩6分
3.02
武南ハウス
912万円
87〜87万円/坪
34.65㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩13分
3.02
セイコーマンション
498万円〜770万円
84〜87万円/坪
19.0㎡〜29.74㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.01
小池第1レジデンス
1,014万円〜1,022万円
86〜88万円/坪
38.38㎡〜38.88㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.02
南浦和コーポサンキョー
1,331万円〜1,369万円
84〜87万円/坪
52.08㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.01
マンション磯田
802万円〜918万円
83〜95万円/坪
31.68㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.02
さいたま市南区南浦和の人気物件
プラウドシティ南浦和ヒルトップ
5,587万円〜8,172万円
293〜323万円/坪
62.91㎡〜84.3㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
4.2
コスモヒルズ南浦和クラシオ
4,141万円〜6,256万円
190〜210万円/坪
70.7㎡〜98.44㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.71
パークシティ南浦和
5,419万円〜7,895万円
262〜287万円/坪
68.44㎡〜93.13㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
4.04
URコンフォール南浦和
1,420万円〜4,891万円
174〜196万円/坪
26.89㎡〜84.41㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.67
パークサイドヒルズ南浦和
4,268万円〜5,576万円
195〜200万円/坪
71.41㎡〜94.26㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩5分
3.69
リビオレゾン南浦和
3,051万円〜4,702万円
308〜328万円/坪
32.75㎡〜47.51㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
4.2
レーベン南浦和グラードコンドミニオ
4,765万円〜6,333万円
252〜276万円/坪
61.49㎡〜76.65㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.97
アルス南浦和
2,541万円
139〜139万円/坪
60.28㎡
埼玉県さいたま市南区南浦和
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩8分
3.35