提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル浦和別所
さいたま市南区・中浦和駅 徒歩14分・築14年
資産性スコア
3.82
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,750万円
3LDK
63.3m²
8階
東
管理費等:12,600円/月
修繕積立金:17,160円/月
4,880万円
3LDK
64.4m²
2階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,750万円
3LDK
63.3m²
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,199万円
武蔵浦和パーク・ホームズ
3LDK
57.88m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩15分
販売価格
4,190万円
コスモノーブル武蔵浦和III
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,180万円
ルミナス常盤
3LDK
66.79m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
3,980万円
ライオンズマンション浦和常盤公園
2LDK
51.00m²
京浜東北・根岸線「浦和」徒歩17分
販売価格
3,980万円
東急ドエルアルス浦和元町
3LDK
63.62m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩11分
販売価格
4,200万円
ロマージュ浦和元町
2LDK
60.52m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩8分
販売価格
4,280万円
チサンマンション浦和県庁前
3LDK
62.13m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂3丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩14分
モア・ステージ浦和別所
3,485万円〜4,537万円
183〜197万円/坪
62.94㎡〜76.14㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩13分
3.61
ライツ浦和別所
2,443万円〜3,185万円
141〜147万円/坪
55.62㎡〜72.3㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩14分
3.4
ベレオ武蔵浦和
2,980万円
229〜229万円/坪
43.0㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
3.78
グランジュテ別所
2,597万円
228〜228万円/坪
37.6㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩7分
3.78
グリーンシティA
2,196万円〜3,141万円
226〜227万円/坪
32.13㎡〜45.67㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
3.8
スカイシティ
2,338万円〜2,976万円
224〜226万円/坪
34.52㎡〜43.57㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩8分
3.79
アムール武蔵浦和
2,850万円〜3,903万円
223〜228万円/坪
42.24㎡〜56.64㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩9分
3.83
リブリ・MATY浦和
1,746万円〜2,033万円
218〜225万円/坪
26.08㎡〜29.81㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
3.87
さいたま市南区別所の人気物件
プラウド浦和別所
4,821万円〜6,907万円
231〜256万円/坪
67.01㎡〜90.48㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.99
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
6,528万円〜9,806万円
346〜376万円/坪
60.82㎡〜86.17㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
4.4
プラウドタワー武蔵浦和マークス
5,120万円〜9,650万円
316〜386万円/坪
53.47㎡〜82.56㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩2分
4.46
ライブタワー武蔵浦和
3,069万円〜9,302万円
243〜285万円/坪
41.77㎡〜109.67㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩1分
4
ザ・パークハウス浦和別所
4,868万円〜8,139万円
268〜301万円/坪
57.77㎡〜90.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
4.16
MUSE CITY ザ ファーストタワー
3,653万円〜7,163万円
199〜236万円/坪
55.6㎡〜102.36㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩4分
3.83
ファストジュール浦和別所
3,483万円〜6,585万円
181〜237万円/坪
63.4㎡〜92.58㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩6分
3.79
ルピアシェリール武蔵浦和
3,717万円〜5,709万円
381〜396万円/坪
32.28㎡〜47.76㎡
埼玉県さいたま市南区別所
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩3分
4.37