提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ヴィラ浦和
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩5分・築48年
資産性スコア
2.94
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
830万円
1LDK
36.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
900万円
1LDK
36.49m²
3階
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
販売価格
8,480万円
ブリリア南浦和
3LDK
74.28m²
埼玉県さいたま市南区南本町1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩2分
販売価格
8,780万円
ザ・パークハウス南浦和ガーデン
3LDK
78.37m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩3分
販売価格
1,200万円
マイハウスマンション
2LDK
54.54m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩15分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
3,080万円
東急ドエル・アルス浦和根岸
3LDK
64.96m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
3,980万円
ベルクール南浦和
4LDK
82.82m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩12分
販売価格
5,890万円
パークサイドヒルズ南浦和
2LDK
71.41m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩5分
販売価格
6,380万円
ヒルズ南浦和パークグランデージ
3LDK
70.22m²
埼玉県さいたま市南区文蔵2丁目
京浜東北線 南浦和駅 徒歩8分
コスモ浦和南セカンドステージ
1,632万円〜1,716万円
98〜103万円/坪
55.06㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR埼京線「北戸田」駅 徒歩19分
3.11
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
南浦和ガーデンハウス
2,257万円〜3,900万円
145〜159万円/坪
50.5㎡〜80.81㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.45
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
石田マンション
758万円〜1,016万円
73〜77万円/坪
33.0㎡〜46.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩17分
2.93
吉川ビル文蔵4
876万円〜1,012万円
72〜83万円/坪
40.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩14分
2.94
寿寿喜マンション
1,117万円
77〜77万円/坪
48.0㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.93
さいたま市南区文蔵の人気物件
ローレルコート南浦和
4,960万円〜7,271万円
223〜259万円/坪
72.01㎡〜98.01㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.88
コスモ南浦和ロイヤルフォルム
4,073万円〜4,627万円
188〜202万円/坪
71.5㎡〜75.76㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩9分
3.67
シティハウス南浦和
5,689万円〜6,243万円
277〜291万円/坪
67.49㎡〜72.16㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.99
ヴェルビュ南浦和弐番館
2,778万円〜3,666万円
130〜137万円/坪
68.6㎡〜90.03㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.34
ライオンズマンション南浦和第3
3,282万円〜3,804万円
173〜182万円/坪
62.64㎡〜69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.57
埼玉県住宅供給公社浦和文蔵住宅
1,028万円〜1,071万円
49〜51万円/坪
69.3㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩18分
2.84
メイツ南浦和ガーデン
3,528万円〜3,573万円
190〜192万円/坪
61.32㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩4分
3.63
バームハイツ南浦和弐番館
2,539万円〜3,453万円
159〜163万円/坪
52.02㎡〜70.99㎡
埼玉県さいたま市南区文蔵
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.56