提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東急ドエルアルス浦和根岸
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩12分・築30年
資産性スコア
3.33
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,080万円
3LDK
64.96m²
1階
南
管理費等:12,100円/月
修繕積立金:30,270円/月
3,080万円
3LDK
64.96m²
販売価格
2,130万円
Ludens東新町
1K
18.61m²
東京都板橋区東新町1丁目
東武東上線 上板橋駅 徒歩10分
根岸壱番館
2,441万円
107〜107万円/坪
75.03㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.16
浦和パイオランドマンション
1,176万円〜1,394万円
73〜82万円/坪
52.72㎡〜55.68㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
2.95
ライオンズマンション浦和根岸
2,437万円〜2,810万円
133〜136万円/坪
60.28㎡〜68.18㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
ヴィラコヤス壱番館
1,874万円〜3,347万円
130〜136万円/坪
45.34㎡〜84.68㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
3.37
オリーブマンション
714万円
134〜134万円/坪
17.59㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.33
ネオプレミール
1,096万円〜1,114万円
134〜136万円/坪
27.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩17分
3.35
フィオーレII
1,691万円〜1,786万円
133〜134万円/坪
42.0㎡〜44.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩20分
3.32
ハイツ神明の木
2,068万円〜2,094万円
135〜137万円/坪
50.41㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.37
さいたま市南区根岸の人気物件
プレミアムレジデンス武蔵浦和
5,910万円〜7,497万円
316〜353万円/坪
61.8㎡〜70.2㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
4.11
リアージュ南浦和ヒルズ
4,080万円〜5,537万円
138〜138万円/坪
97.48㎡〜131.92㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.36
ルピアコート南浦和
5,269万円〜6,926万円
311〜326万円/坪
55.5㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
4.16
イニシア南浦和根岸
4,587万円〜6,102万円
244〜286万円/坪
62.22㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.9
プラウド南浦和
5,117万円〜7,417万円
228〜271万円/坪
71.87㎡〜93.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.92
プラウド南浦和根岸
5,241万円〜7,399万円
253〜282万円/坪
68.04㎡〜86.77㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.96
コスモ浦和根岸参番館
2,265万円〜2,561万円
136〜136万円/坪
55.05㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
コスモ武蔵浦和キューブスクエア
3,906万円〜5,011万円
182〜199万円/坪
71.0㎡〜83.12㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
3.71