提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
リアージュ南浦和ヒルズ
さいたま市南区・南浦和駅 徒歩10分・築33年
資産性スコア
3.36
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,880万円
3LDK
118.09m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,980万円
3LDK
97.48m²
1階
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,798万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,198万円
メイツ武蔵浦和ガーデン
3LDK
70.19m²
埼玉県さいたま市南区曲本5丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,798万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,198万円
メイツ武蔵浦和ガーデン
3LDK
70.19m²
埼玉県さいたま市南区曲本5丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,180万円
根岸壱番館
3LDK
75.03m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩14分
販売価格
4,698万円
メイツ南浦和ガーデン
3LDK
60.90m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩4分
販売価格
4,299万円
ヴェルビュ南浦和弐番館
80.32m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,798万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
京浜東北・根岸線「南浦和」徒歩16分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ浦和南ザ・テラス
3LDK
65.00m²
埼京線「北戸田」徒歩8分
販売価格
4,690万円
グランステージ南浦和
3LDK
72.23m²
埼玉県さいたま市南区辻1丁目
京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
販売価格
4,690万円
サニークレスト武蔵浦和
65.09m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩14分
販売価格
4,899万円
メイツ武蔵浦和
3LDK
83.51m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
4,198万円
メイツ武蔵浦和ガーデン
3LDK
70.19m²
埼玉県さいたま市南区曲本5丁目
埼京線 武蔵浦和駅 徒歩14分
東急ドエルアルス浦和根岸
2,127万円〜2,137万円
134〜135万円/坪
51.78㎡〜52.53㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.33
根岸壱番館
2,441万円
107〜107万円/坪
75.03㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩12分
3.16
浦和パイオランドマンション
1,176万円〜1,394万円
73〜82万円/坪
52.72㎡〜55.68㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩16分
2.95
グレイス
867万円〜952万円
135〜140万円/坪
21.19㎡〜22.35㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩14分
3.38
南浦和岡昭マンション
1,782万円〜1,822万円
136〜139万円/坪
43.2㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.39
カーム プレス
1,389万円
139〜139万円/坪
33.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩21分
3.36
コート南浦和
1,737万円〜2,517万円
129〜145万円/坪
44.28㎡〜57.37㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
3.38
ハイツ神明の木
2,068万円〜2,094万円
135〜137万円/坪
50.41㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.37
さいたま市南区根岸の人気物件
プレミアムレジデンス武蔵浦和
5,910万円〜7,497万円
316〜353万円/坪
61.8㎡〜70.2㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
4.11
イニシア南浦和根岸
4,587万円〜6,102万円
244〜286万円/坪
62.22㎡〜70.4㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩16分
3.9
ルピアコート南浦和
5,269万円〜6,926万円
311〜326万円/坪
55.5㎡〜70.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩7分
4.16
プラウド南浦和根岸
5,241万円〜7,399万円
253〜282万円/坪
68.04㎡〜86.77㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.96
コスモ浦和根岸参番館
2,265万円〜2,561万円
136〜136万円/坪
55.05㎡〜62.0㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩15分
3.34
プラウド南浦和
5,117万円〜7,417万円
228〜271万円/坪
71.87㎡〜93.15㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩11分
3.92
ベルクール南浦和
3,076万円〜3,642万円
147〜154万円/坪
66.0㎡〜81.27㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR京浜東北・根岸線「南浦和」駅 徒歩10分
3.43
コスモ武蔵浦和キューブスクエア
3,906万円〜5,011万円
182〜199万円/坪
71.0㎡〜83.12㎡
埼玉県さいたま市南区根岸
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
3.71