提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
別所沼パークマンション
さいたま市南区・中浦和駅 徒歩8分・築54年
資産性スコア
2.97
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,895万円
2LDK
49.64m²
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
9,980万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
80.50m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
1億1,500万円
MUSE CITY ザ ファーストタワー
83.56m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩4分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
9,980万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
80.50m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
1億1,500万円
MUSE CITY ザ ファーストタワー
83.56m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩4分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
販売価格
6,180万円
サンメゾン浦和高砂エルド
2LDK
60.37m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂4丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩14分
販売価格
4,480万円
アーデル武蔵浦和ファシーノ
3LDK
67.16m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩9分
販売価格
5,190万円
ライオンズ中浦和フォレストフォート
3LDK
67.52m²
埼京線「中浦和」徒歩7分
販売価格
9,980万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
80.50m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
8,480万円
オーベル浦和レジデンス
3LDK
72.89m²
埼玉県さいたま市浦和区仲町3丁目
京浜東北線「浦和」駅 徒歩12分
販売価格
4,380万円
ダイアパレス武蔵浦和Ⅴ
3SLDK
75.41m²
埼玉県さいたま市南区鹿手袋4丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩14分
販売価格
7,480万円
プラウドタワー武蔵浦和レジデンス
60.82m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩3分
販売価格
1億1,500万円
MUSE CITY ザ ファーストタワー
83.56m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩4分
販売価格
7,680万円
ライブタワー武蔵浦和
3LDK
73.97m²
埼京線「武蔵浦和」徒歩2分
販売価格
650万円
TOP・中浦和第一
1K
15.22m²
埼玉県さいたま市桜区西堀8丁目
埼京線 中浦和駅 徒歩10分
グランシティ武蔵浦和
2,425万円〜3,543万円
131〜137万円/坪
60.57㎡〜85.89㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.33
ダイアパレス武蔵浦和V
3,536万円〜4,628万円
184〜192万円/坪
63.3㎡〜80.24㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.65
別所公園ハイツ
708万円〜835万円
78〜79万円/坪
29.8㎡〜34.65㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩1分
2.96
電産コーポ
600万円〜747万円
79〜79万円/坪
25.0㎡〜30.98㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩7分
2.97
コーポ昭栄
852万円〜951万円
78〜79万円/坪
36.0㎡〜39.75㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
2.96
コーポ丸松A棟
767万円〜1,318万円
84〜92万円/坪
30.0㎡〜47.0㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.03
ハイツさくら
818万円〜821万円
84〜84万円/坪
32.0㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
3.02
コーポ丸松B棟
898万円
84〜84万円/坪
35.0㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.02
さいたま市南区鹿手袋の人気物件
プラウド別所沼公園
4,162万円〜6,753万円
212〜236万円/坪
64.79㎡〜94.49㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩2分
3.88
プレシス武蔵浦和ヴェルデ
4,835万円〜6,394万円
290〜333万円/坪
55.0㎡〜66.21㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
4
ダイアパレス武蔵浦和V
3,536万円〜4,628万円
184〜192万円/坪
63.3㎡〜80.24㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩8分
3.65
プラウド別所沼公園トレサージュ
5,590万円〜7,868万円
265〜285万円/坪
69.22㎡〜91.14㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩5分
4.03
エクセレントシティ中浦和
3,534万円〜5,915万円
265〜280万円/坪
44.05㎡〜70.24㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩6分
3.95
グランシティ武蔵浦和
2,425万円〜3,543万円
131〜137万円/坪
60.57㎡〜85.89㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.33
ライオンズステージ武蔵浦和
3,633万円〜5,137万円
184〜194万円/坪
65.22㎡〜89.3㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩10分
3.68
デュオヒルズ武蔵浦和
3,750万円〜6,404万円
195〜226万円/坪
63.31㎡〜93.46㎡
埼玉県さいたま市南区鹿手袋
JR武蔵野線「武蔵浦和」駅 徒歩11分
3.77