下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
409 件
アドグランデ南町田
3.75
参考相場価格
3,405万円〜5,213万円
専有面積 59.9㎡〜75.9㎡
想定賃料 14万円〜21万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都町田市
鶴間
字五号509-1
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩13分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩17分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩22分
築10年
7階建 (68部屋)
主要採光面
1階
3,405万円
2,818万円
14万円/月
2LDK
59.9m²
-
2階
3,653万円
2,798万円
17万円/月
3LDK
68.2m²
-
1階
4,380万円
3,958万円
19万円/月
4LDK
75.9m²
-
すべての部屋価格を見る
アドグランデ南町田
3.71
参考相場価格
3,321万円〜5,095万円
専有面積 59.9㎡〜75.9㎡
想定賃料 13万円〜19万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都町田市
南町田
3丁目25-1
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩14分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩16分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩23分
築10年
7階建 (68部屋)
主要採光面
1階
3,321万円
2,818万円
13万円/月
2LDK
59.9m²
-
2階
3,554万円
2,798万円
15万円/月
3LDK
68.2m²
-
1階
4,240万円
3,958万円
17万円/月
4LDK
75.9m²
-
すべての部屋価格を見る
アルスつくし野デュープレックスC棟(セレノパレット)
3.69
参考相場価格
3,877万円〜5,862万円
専有面積 70.15㎡〜92.44㎡
想定賃料 13万円〜18万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都町田市
小川
1丁目16-2
「
つくし野駅
」 徒歩8分 / 「
成瀬駅
」 徒歩15分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩17分
築24年
3階建 (233部屋)
主要採光面
3階
3,877万円
3,210万円
14万円/月
3LDK
74.16m²
-
4階
4,297万円
3,870万円
13万円/月
2LDK
70.15m²
-
4階
5,053万円
4,550万円
18万円/月
4LDK
92.1m²
-
すべての部屋価格を見る
ガーデンセシア
3.5
参考相場価格
2,870万円〜5,828万円
専有面積 64.58㎡〜109.89㎡
想定賃料 13万円〜23万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都町田市
南町田
5丁目
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩8分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩16分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩23分
築26年
20階建 (422部屋)
主要採光面
1階
2,870万円
2,900万円
13万円/月
2LDK
64.58m²
-
3階
3,252万円
3,090万円
15万円/月
3LDK
71.72m²
-
1階
3,809万円
3,880万円
17万円/月
4LDK
86.54m²
-
すべての部屋価格を見る
ガーデンセシア弐番館
3.49
参考相場価格
2,957万円〜5,660万円
専有面積 64.58㎡〜109.89㎡
想定賃料 15万円〜26万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都町田市
鶴間
661-1
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩8分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩16分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩21分
築26年
20階建 (561部屋)
主要採光面
1階
2,957万円
2,900万円
15万円/月
2LDK
64.58m²
-
4階
3,371万円
3,160万円
17万円/月
3LDK
71.72m²
-
1階
3,927万円
3,880万円
20万円/月
4LDK
86.54m²
-
すべての部屋価格を見る
ガーデンセシア参番館
3.49
参考相場価格
2,942万円〜5,625万円
専有面積 64.58㎡〜109.89㎡
想定賃料 15万円〜26万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都町田市
鶴間
661-1
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩8分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩16分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩21分
築25年
20階建 (561部屋)
主要採光面
1階
2,942万円
2,900万円
15万円/月
2LDK
64.58m²
-
3階
3,339万円
3,090万円
17万円/月
3LDK
71.72m²
-
1階
3,908万円
3,880万円
20万円/月
4LDK
86.54m²
-
すべての部屋価格を見る
プリマシティブライトコート
3.44
参考相場価格
3,631万円〜5,224万円
専有面積 80.88㎡〜110.06㎡
想定賃料 19万円〜27万円/月
3LDK
4LDK
5LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田町
3923
「
長津田駅
」 徒歩28分 / 「
つくし野駅
」 徒歩30分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩34分 / 「
長津田駅
」 バス4分後、徒歩1分
築21年
14階建 (499部屋)
主要採光面
1階
3,631万円
3,498万円
20万円/月
3LDK
86.0m²
-
1階
3,860万円
3,848万円
21万円/月
4LDK
94.12m²
-
12階
5,224万円
4,978万円
27万円/月
5LDK
108.38m²
-
すべての部屋価格を見る
プリマシティエクシードコート
3.43
参考相場価格
3,338万円〜5,199万円
専有面積 80.88㎡〜106.94㎡
想定賃料 19万円〜25万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田町
3923
「
長津田駅
」 徒歩28分 / 「
つくし野駅
」 徒歩30分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩34分 / 「
長津田駅
」 バス4分後、徒歩1分
築21年
14階建 (499部屋)
主要採光面
1階
3,338万円
3,228万円
19万円/月
3LDK
80.97m²
-
1階
4,226万円
4,028万円
22万円/月
4LDK
100.51m²
-
すべての部屋価格を見る
プリマシティパークビューコート
3.43
参考相場価格
3,306万円〜5,224万円
専有面積 80.23㎡〜110.06㎡
想定賃料 19万円〜27万円/月
3LDK
4LDK
5LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田町
3923
「
長津田駅
」 徒歩28分 / 「
つくし野駅
」 徒歩30分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩34分 / 「
長津田駅
」 バス4分後、徒歩1分
築21年
14階建 (499部屋)
主要採光面
1階
3,306万円
3,128万円
19万円/月
3LDK
80.23m²
-
1階
3,745万円
3,628万円
22万円/月
4LDK
91.38m²
-
12階
5,224万円
4,978万円
27万円/月
5LDK
108.38m²
-
すべての部屋価格を見る
プリマシティディアコート
3.43
参考相場価格
3,534万円〜5,022万円
専有面積 80.88㎡〜105.81㎡
想定賃料 19万円〜25万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田町
3923
「
長津田駅
」 徒歩28分 / 「
つくし野駅
」 徒歩30分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩34分 / 「
長津田駅
」 バス4分後、徒歩1分
築21年
14階建 (499部屋)
主要採光面
1階
3,534万円
3,338万円
20万円/月
3LDK
85.99m²
-
1階
3,947万円
3,958万円
22万円/月
4LDK
96.26m²
-
すべての部屋価格を見る
プリマシティクリアコート
3.43
参考相場価格
3,333万円〜5,012万円
専有面積 80.88㎡〜105.58㎡
想定賃料 19万円〜25万円/月
3LDK
4LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田町
3923
「
長津田駅
」 徒歩28分 / 「
つくし野駅
」 徒歩30分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩34分 / 「
長津田駅
」 バス4分後、徒歩1分
築21年
14階建 (499部屋)
主要採光面
1階
3,333万円
3,198万円
19万円/月
3LDK
80.88m²
-
1階
3,691万円
3,578万円
21万円/月
4LDK
90.05m²
-
すべての部屋価格を見る
ライオンズステージ南町田
3.39
参考相場価格
2,999万円〜4,490万円
専有面積 71.72㎡〜101.3㎡
想定賃料 16万円〜23万円/月
3LDK
4LDK
東京都町田市
鶴間
548-4
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩9分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩17分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩22分
築21年
7階建 (38部屋)
主要採光面
2階
2,999万円
2,900万円
16万円/月
3LDK
71.72m²
-
2階
3,444万円
3,480万円
18万円/月
4LDK
81.06m²
-
すべての部屋価格を見る
マークスプリングス メゾンC
3.22
参考相場価格
3,100万円〜5,170万円
専有面積 91.18㎡〜134.91㎡
想定賃料 14万円〜22万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
神奈川県横浜市瀬谷区
五貫目町
10-135
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩22分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩25分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩29分
築23年
8階建 (132部屋)
主要採光面
2階
3,100万円
3,130万円
15万円/月
3LDK
92.62m²
-
1階
3,156万円
3,510万円
14万円/月
2LDK
94.36m²
-
1階
3,694万円
4,590万円
16万円/月
4LDK
108.79m²
-
すべての部屋価格を見る
ドレッセ南町田グランヴィラ
--
参考相場価格
4,816万円〜7,334万円
専有面積 66.7㎡〜91.5㎡
想定賃料 ----万円/月
3LDK
4LDK
東京都町田市
南町田
1丁目161-2
築1年
10階建 (153部屋)
主要採光面
1階
4,816万円
4,960万円
-
3LDK
66.7m²
西
2階
6,168万円
6,790万円
-
4LDK
80.85m²
南東
すべての部屋価格を見る
アディーナ
3.55
参考相場価格
3,308万円
専有面積 60.86㎡
想定賃料 11万円/月
2LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田
1丁目27-22
「
長津田駅
」 徒歩15分 / 「
つくし野駅
」 徒歩22分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩28分
築16年
2階建
主要採光面
1階
3,308万円
-
11万円/月
2LDK
60.86m²
南
すべての部屋価格を見る
コーボルト
3.66
参考相場価格
2,884万円〜3,297万円
専有面積 50.0㎡〜53.45㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2LDK
3DK
東京都町田市
成瀬が丘
3丁目7-9
「
成瀬駅
」 徒歩5分 / 「
つくし野駅
」 徒歩24分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩34分
築10年
2階建 (4部屋)
主要採光面
2階
2,884万円
-
9万円/月
3DK
50.0m²
-
1階
3,297万円
-
10万円/月
2LDK
53.45m²
南
すべての部屋価格を見る
プリマシティE棟
3.47
参考相場価格
4,089万円
専有面積 85.64㎡
想定賃料 20万円/月
3LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田みなみ台
4丁目1-1
「
長津田駅
」 徒歩29分 / 「
つくし野駅
」 徒歩29分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩33分 / 「
長津田駅
」 バス5分後、徒歩5分
築21年
13階建
主要採光面
9階
4,089万円
-
20万円/月
3LDK
85.64m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンドガレ
3.62
参考相場価格
1,894万円
専有面積 32.4㎡
想定賃料 8万円/月
1K
東京都町田市
鶴間
1丁目16-21
「
南町田グランベリーP駅
」 徒歩1分 / 「
つきみ野駅
」 徒歩16分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩19分
築10年
3階建 (1部屋)
主要採光面
3階
1,894万円
-
8万円/月
1K
32.4m²
南
すべての部屋価格を見る
アトリオヴィラ参番館
3.41
参考相場価格
2,888万円〜2,916万円
専有面積 64.32㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田
2丁目5-6
「
長津田駅
」 徒歩17分 / 「
つくし野駅
」 徒歩22分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩23分
築26年
2階建
主要採光面
1階
2,888万円
-
11万円/月
2LDK
64.32m²
南
すべての部屋価格を見る
フレバリーガーデンC棟
3.37
参考相場価格
2,492万円〜2,803万円
専有面積 58.25㎡〜63.2㎡
想定賃料 11万円〜11万円/月
2LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田みなみ台
1丁目34-13
「
長津田駅
」 徒歩16分 / 「
つくし野駅
」 徒歩24分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩29分 / 「
長津田駅
」 バス7分後、徒歩2分
築23年
2階建 (4部屋)
主要採光面
1階
2,492万円
-
11万円/月
2LDK
58.25m²
南
すべての部屋価格を見る
プリマシティD棟ディアコート
3.37
参考相場価格
3,658万円〜3,695万円
専有面積 85.99㎡〜86.04㎡
想定賃料 18万円〜18万円/月
3LDK
神奈川県横浜市緑区
長津田みなみ台
4丁目1-1
「
長津田駅
」 徒歩28分 / 「
つくし野駅
」 徒歩30分 / 「
すずかけ台駅
」 徒歩34分
築21年
14階建
主要採光面
7階
3,658万円
-
18万円/月
3LDK
86.04m²
南東