下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
718 件
メゾン・ド・アン
3.5
参考相場価格
2,449万円
専有面積 47.94㎡
想定賃料 9万円/月
2LDK
東京都府中市
栄町
2丁目2-9
「
北府中駅
」 徒歩16分 / 「
府中駅
」 徒歩24分 / 「
国分寺駅
」 徒歩28分
築12年
2階建
主要採光面
2階
2,449万円
-
9万円/月
2LDK
47.94m²
-
すべての部屋価格を見る
コンフォート府中
3.51
参考相場価格
1,380万円〜2,703万円
専有面積 27.29㎡〜52.0㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
1K
2DK
東京都府中市
晴見町
1丁目34-6
「
北府中駅
」 徒歩7分 / 「
府中駅
」 徒歩20分 / 「
分倍河原駅
」 徒歩25分
築21年
4階建
主要採光面
2階
1,380万円
-
7万円/月
1K
27.29m²
南
3階
2,703万円
-
11万円/月
2DK
52.0m²
南
すべての部屋価格を見る
シャトースエヒロ
3.33
参考相場価格
2,060万円〜2,493万円
専有面積 51.96㎡〜60.84㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3DK
東京都府中市
美好町
1丁目11-7
「
分倍河原駅
」 徒歩10分 / 「
府中駅
」 徒歩13分 / 「
北府中駅
」 徒歩14分
築37年
3階建
主要採光面
1階
2,060万円
-
9万円/月
3DK
51.96m²
東
すべての部屋価格を見る
サクラメント府中
3.54
参考相場価格
1,194万円〜1,249万円
専有面積 24.06㎡〜24.09㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都府中市
幸町
2丁目17-1
「
府中駅
」 徒歩13分 / 「
北府中駅
」 徒歩17分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩19分
築28年
3階建
主要採光面
1階
1,194万円
-
6万円/月
1K
24.06m²
南
すべての部屋価格を見る
パークハイム府中
3.31
参考相場価格
2,459万円〜2,893万円
専有面積 61.0㎡〜72.45㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
3LDK
東京都府中市
寿町
1丁目7-20
「
府中駅
」 徒歩7分 / 「
北府中駅
」 徒歩14分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩16分
築47年
5階建
主要採光面
1階
2,459万円
-
11万円/月
3LDK
61.0m²
南東
すべての部屋価格を見る
府中ボヌール天神
3.33
参考相場価格
3,174万円〜3,378万円
専有面積 79.59㎡〜84.09㎡
想定賃料 15万円〜16万円/月
3LDK
東京都府中市
天神町
3丁目8-11
「
府中駅
」 徒歩25分 / 「
北府中駅
」 徒歩27分 / 「
東府中駅
」 徒歩28分
築38年
5階建
主要採光面
4階
3,174万円
-
15万円/月
3LDK
79.59m²
-
すべての部屋価格を見る
第2梅沢ビル
3.5
参考相場価格
2,135万円〜2,154万円
専有面積 43.0㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2DK
東京都府中市
美好町
1丁目1-14
「
分倍河原駅
」 徒歩10分 / 「
府中駅
」 徒歩10分 / 「
府中本町駅
」 徒歩14分
築30年
3階建
主要採光面
2階
2,135万円
-
9万円/月
2DK
43.0m²
北
すべての部屋価格を見る
第3小金井グリーンハイム
3.31
参考相場価格
2,086万円〜2,133万円
専有面積 54.0㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3DK
東京都小金井市
中町
3丁目15-30
「
武蔵小金井駅
」 徒歩12分 / 「
東小金井駅
」 徒歩15分 / 「
新小金井駅
」 徒歩18分 / 「
府中駅
」 バス20分後、徒歩10分
築50年
3階建
主要採光面
1階
2,086万円
-
9万円/月
3DK
54.0m²
東
すべての部屋価格を見る
ブランシェ佳寿
3.27
参考相場価格
2,103万円〜2,459万円
専有面積 55.32㎡〜63.31㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
2LDK
3LDK
東京都府中市
天神町
4丁目3-17
「
東府中駅
」 徒歩23分 / 「
府中駅
」 徒歩23分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩23分 / 「
府中駅
」 バス8分後、徒歩1分
築36年
3階建
主要採光面
2階
2,103万円
-
11万円/月
2LDK
55.32m²
南東
2階
2,459万円
-
12万円/月
3LDK
63.31m²
-
すべての部屋価格を見る
アネックス1
3.47
参考相場価格
1,424万円〜1,445万円
専有面積 30.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都府中市
寿町
1丁目8-19
「
府中駅
」 徒歩3分 / 「
北府中駅
」 徒歩14分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩16分
築33年
4階建
主要採光面
2階
1,424万円
-
7万円/月
1K
30.0m²
南
すべての部屋価格を見る
エスペランザ
3.45
参考相場価格
1,498万円〜2,065万円
専有面積 33.0㎡〜40.0㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
2DK
2K
2LDK
東京都府中市
府中町
1丁目28-12
「
府中駅
」 徒歩6分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩15分 / 「
北府中駅
」 徒歩16分
築42年
3階建
主要採光面
1階
1,498万円
-
8万円/月
2DK
33.0m²
西
2階
1,542万円
-
7万円/月
2K
33.0m²
西
3階
2,065万円
-
9万円/月
2LDK
40.0m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ中村
3.4
参考相場価格
861万円〜1,838万円
専有面積 20.0㎡〜39.0㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1R
2DK
東京都府中市
府中町
1丁目36-1
「
府中駅
」 徒歩6分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩15分 / 「
北府中駅
」 徒歩16分
築40年
2階建
主要採光面
1階
861万円
-
5万円/月
1R
20.0m²
南
2階
1,838万円
-
7万円/月
2DK
39.0m²
南
すべての部屋価格を見る
メゾンセシリア
3.44
参考相場価格
1,198万円〜1,228万円
専有面積 25.68㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都府中市
幸町
1丁目31-1
「
北府中駅
」 徒歩15分 / 「
府中駅
」 徒歩16分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩22分
築16年
2階建
主要採光面
1階
1,198万円
-
6万円/月
1K
25.68m²
南
2階
1,210万円
-
6万円/月
1R
25.68m²
南
すべての部屋価格を見る
三ツ木駅前ビル
3.47
参考相場価格
1,147万円〜2,206万円
専有面積 25.5㎡〜45.0㎡
想定賃料 7万円〜13万円/月
1DK
1K
2DK
東京都府中市
府中町
1丁目11-8
「
府中駅
」 徒歩2分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩13分 / 「
府中本町駅
」 徒歩17分
築38年
4階建
主要採光面
3階
1,147万円
-
7万円/月
1DK
25.5m²
西
4階
1,159万円
-
7万円/月
1K
25.5m²
南
3階
2,151万円
-
10万円/月
2DK
44.0m²
西
4階
2,206万円
-
13万円/月
-
45.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ハイツ欅
3.43
参考相場価格
1,435万円〜1,992万円
専有面積 31.0㎡〜42.5㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1DK
2K
東京都府中市
府中町
1丁目40-5
「
府中駅
」 徒歩8分 / 「
北府中駅
」 徒歩14分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩17分
築39年
2階建
主要採光面
2階
1,435万円
-
8万円/月
1DK
31.0m²
南
2階
1,795万円
-
8万円/月
2K
38.5m²
-
すべての部屋価格を見る
サンセール
3.42
参考相場価格
1,337万円〜1,394万円
専有面積 29.45㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都府中市
晴見町
3丁目16-2
「
北府中駅
」 徒歩15分 / 「
府中駅
」 徒歩21分 / 「
国分寺駅
」 徒歩28分
築18年
3階建
主要採光面
1階
1,337万円
-
7万円/月
1K
29.45m²
-
すべての部屋価格を見る
コーポ鴨志田
3.43
参考相場価格
2,075万円〜2,095万円
専有面積 45.0㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2K
東京都府中市
府中町
1丁目42-1
「
府中駅
」 徒歩10分 / 「
北府中駅
」 徒歩14分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩18分
築38年
2階建
主要採光面
1階
2,075万円
-
8万円/月
2K
45.0m²
南西
すべての部屋価格を見る
グランドセイ
3.42
参考相場価格
1,114万円〜1,437万円
専有面積 25.0㎡〜29.0㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1DK
1LDK
東京都府中市
府中町
1丁目30-5
「
府中駅
」 徒歩6分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩15分 / 「
北府中駅
」 徒歩16分
築35年
3階建
主要採光面
2階
1,114万円
-
7万円/月
1DK
25.0m²
東
3階
1,437万円
-
8万円/月
1LDK
29.0m²
東
すべての部屋価格を見る
コーポビバルディ
3.44
参考相場価格
876万円〜1,818万円
専有面積 19.8㎡〜39.62㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
1R
2DK
東京都府中市
美好町
1丁目18-3
「
分倍河原駅
」 徒歩8分 / 「
府中駅
」 徒歩14分 / 「
北府中駅
」 徒歩16分
築32年
4階建
主要採光面
2階
876万円
-
6万円/月
1K
19.8m²
東
4階
884万円
-
6万円/月
1R
19.8m²
東
2階
1,796万円
-
8万円/月
2DK
39.62m²
東
すべての部屋価格を見る
ガストハウス府中
3.44
参考相場価格
902万円〜1,310万円
専有面積 20.0㎡〜28.8㎡
想定賃料 5万円〜7万円/月
1K
2K
東京都府中市
府中町
1丁目26-16
「
府中駅
」 徒歩6分 / 「
北府中駅
」 徒歩15分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩15分
築39年
4階建
主要採光面
2階
902万円
-
6万円/月
1K
20.0m²
東
4階
1,310万円
-
7万円/月
2K
28.8m²
東
すべての部屋価格を見る
シャルマン・ルミエール
3.23
参考相場価格
612万円〜2,969万円
専有面積 17.46㎡〜82.23㎡
想定賃料 5万円〜14万円/月
1K
4DK
東京都府中市
栄町
2丁目11-14
「
国分寺駅
」 徒歩16分 / 「
北府中駅
」 徒歩18分 / 「
府中駅
」 徒歩24分
築35年
3階建
主要採光面
2階
612万円
-
5万円/月
1K
17.46m²
南
3階
2,944万円
-
14万円/月
4DK
82.23m²
南
すべての部屋価格を見る
スカイフィールドII
3.83
参考相場価格
1,413万円〜1,514万円
専有面積 20.92㎡〜21.96㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1R
東京都小金井市
中町
4丁目16-19
「
武蔵小金井駅
」 徒歩7分 / 「
東小金井駅
」 徒歩22分 / 「
新小金井駅
」 徒歩25分 / 「
新小金井駅
」 バス5分後、徒歩1分 / 「
府中駅
」 バス16分後、徒歩3分
築19年
6階建
主要採光面
3階
1,413万円
-
7万円/月
1R
20.92m²
北西
3階
1,465万円
-
7万円/月
1K
21.33m²
北西
すべての部屋価格を見る
メゾン21
3.42
参考相場価格
1,030万円〜1,120万円
専有面積 23.0㎡〜24.84㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都府中市
府中町
1丁目26-17
「
府中駅
」 徒歩6分 / 「
北府中駅
」 徒歩10分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩15分
築40年
4階建
主要採光面
2階
1,030万円
-
6万円/月
1K
23.0m²
南
3階
1,036万円
-
6万円/月
1R
23.09m²
南
すべての部屋価格を見る
ディアス幸
3.41
参考相場価格
1,226万円〜1,257万円
専有面積 28.0㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
1SK
東京都府中市
幸町
1丁目33-11
「
北府中駅
」 徒歩12分 / 「
府中駅
」 徒歩17分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩24分
築25年
2階建
主要採光面
1階
1,226万円
-
7万円/月
1SK
28.0m²
西
2階
1,257万円
-
7万円/月
1K
28.0m²
西
すべての部屋価格を見る
コーポ桜
3.4
参考相場価格
1,117万円
専有面積 25.11㎡
想定賃料 5万円/月
1K
東京都府中市
府中町
1丁目30-2
「
府中駅
」 徒歩3分 / 「
北府中駅
」 徒歩15分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩15分
築39年
2階建
主要採光面
2階
1,117万円
-
5万円/月
1K
25.11m²
南
すべての部屋価格を見る
市村第2マンション
3.41
参考相場価格
919万円〜1,110万円
専有面積 21.47㎡〜25.0㎡
想定賃料 6万円〜6万円/月
1K
1R
東京都府中市
府中町
1丁目20-5
「
府中駅
」 徒歩3分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩12分 / 「
府中本町駅
」 徒歩20分
築41年
3階建
主要採光面
1階
919万円
-
6万円/月
1R
21.47m²
南
2階
1,026万円
-
6万円/月
1K
23.1m²
南
すべての部屋価格を見る
ドエルウーナ
3.37
参考相場価格
862万円〜1,838万円
専有面積 21.0㎡〜42.0㎡
想定賃料 6万円〜8万円/月
1K
2DK
東京都府中市
晴見町
3丁目4-17
「
北府中駅
」 徒歩11分 / 「
府中駅
」 徒歩19分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩28分
築32年
2階建
主要採光面
1階
862万円
-
6万円/月
1K
21.0m²
西
2階
1,838万円
-
8万円/月
2DK
42.0m²
西
すべての部屋価格を見る
S府中
3.19
参考相場価格
2,412万円
専有面積 69.2㎡
想定賃料 10万円/月
1LDK
東京都府中市
栄町
2丁目2-33
「
北府中駅
」 徒歩15分 / 「
府中駅
」 徒歩23分 / 「
国分寺駅
」 徒歩28分
築43年
3階建
主要採光面
1階
2,412万円
-
10万円/月
1LDK
69.2m²
南
すべての部屋価格を見る
コーポ家根松
3.4
参考相場価格
782万円〜1,112万円
専有面積 18.0㎡〜25.79㎡
想定賃料 4万円〜5万円/月
1K
1R
東京都府中市
府中町
1丁目28-8
「
府中駅
」 徒歩7分 / 「
府中競馬正門前駅
」 徒歩14分 / 「
北府中駅
」 徒歩17分
築38年
2階建
主要採光面
1階
782万円
-
4万円/月
1K
18.0m²
東
2階
798万円
-
5万円/月
1R
18.0m²