下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
127 件
パテラスクエア多摩センター
3.43
参考相場価格
2,619万円〜3,131万円
専有面積 55.44㎡〜65.61㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
2LDK
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目5-3
「
多摩センター駅
」 徒歩8分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩9分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩10分
築23年
6階建 (15部屋)
主要採光面
4階
2,619万円
2,730万円
12万円/月
2LDK
55.44m²
-
4階
2,926万円
2,920万円
12万円/月
3LDK
63.1m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
3,780万円
2LDK
55.44m
2
--
--
SUUMO
レクセル多摩センター マークレジデンス
3.44
参考相場価格
3,458万円〜5,543万円
専有面積 77.41㎡〜120.73㎡
想定賃料 13万円〜22万円/月
3LDK
4LDK
東京都八王子市
松が谷
8
「
松が谷駅
」 徒歩11分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩13分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩15分
築19年
6階建 (159部屋)
主要採光面
1階
3,458万円
3,400万円
13万円/月
3LDK
77.41m²
-
2階
4,208万円
3,820万円
16万円/月
4LDK
95.84m²
-
6階
5,236万円
5,180万円
22万円/月
-
117.37m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
4,480万円
3LDK
90.0m
2
--
--
SUUMO
新着
販売価格
3,980万円
3LDK
80.81m
2
--
--
SUUMO
グリーンコーポ多摩センター
3.43
参考相場価格
2,717万円〜2,922万円
専有面積 58.93㎡〜62.31㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目6-1
「
京王多摩センター駅
」 徒歩6分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩7分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩9分
築32年
10階建 (29部屋)
主要採光面
3階
2,717万円
-
12万円/月
3LDK
62.31m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,580万円
3LDK
62.31m
2
6階
--
三井のリハウス
新着
販売価格
3,580万円
3LDK
62.31m
2
--
--
SUUMO
ベルザ多摩センター
3.43
参考相場価格
1,051万円〜3,400万円
専有面積 23.0㎡〜73.7㎡
想定賃料 5万円〜12万円/月
1K
3LDK
3SLDK
東京都多摩市
山王下
1丁目5-3
「
小田急多摩センター駅
」 徒歩5分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩7分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩9分
築31年
6階建 (22部屋)
主要採光面
2階
1,051万円
-
5万円/月
1K
23.0m²
西
5階
2,901万円
-
11万円/月
3LDK
62.69m²
-
1階
3,400万円
-
12万円/月
3SLDK
73.7m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
4,280万円
3LDK
69.36m
2
6階/6階建
--
ノムコム
PR
販売価格
3,780万円
3LDK
59.16m
2
3階/6階建
--
ノムコム
ドリームマンション
2.89
参考相場価格
324万円〜365万円
専有面積 14.86㎡〜16.8㎡
想定賃料 4万円〜4万円/月
1K
1R
東京都多摩市
中沢
2丁目19-10
「
唐木田駅
」 徒歩7分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩14分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩16分
築36年
3階建
主要採光面
3階
324万円
-
4万円/月
1R
14.86m²
南西
2階
351万円
-
4万円/月
1K
16.1m²
北東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
440万円
1R
14.86m
2
2階
北東
Yahoo!不動産
ヴェルデコート多摩センター
3.28
参考相場価格
2,534万円〜3,143万円
専有面積 66.02㎡〜83.55㎡
想定賃料 13万円〜15万円/月
3LDK
4LDK
東京都多摩市
中沢
1丁目17-1
「
唐木田駅
」 徒歩14分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩15分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩16分
築31年
7階建
主要採光面
4階
2,534万円
-
13万円/月
3LDK
66.02m²
南
2階
3,143万円
-
15万円/月
4LDK
83.55m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
4,400万円
3LDK
69.15m
2
4階/7階建
--
ノムコム
販売価格
4,400万円
3LDK
69.15m
2
4階
南東
三井のリハウス
ライオンズ多摩センターステーションブライト
3.93
参考相場価格
4,819万円〜6,829万円
専有面積 65.72㎡〜86.22㎡
想定賃料 17万円〜22万円/月
3LDK
4LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目1-9
「
京王多摩センター駅
」 徒歩3分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩6分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩6分
築14年
13階建 (45部屋)
主要採光面
4階
4,819万円
3,580万円
17万円/月
3LDK
65.72m²
南
3階
5,925万円
4,380万円
20万円/月
4LDK
81.0m²
南
すべての部屋価格を見る
ヒルトップマークス多摩唐木田
3.75
参考相場価格
3,433万円〜5,888万円
専有面積 54.3㎡〜94.8㎡
想定賃料 14万円〜24万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
東京都多摩市
唐木田
1丁目7-12
「
唐木田駅
」 徒歩3分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩26分 / 「
京王堀之内駅
」 徒歩29分
築9年
11階建 (91部屋)
主要採光面
1階
3,433万円
3,198万円
14万円/月
2LDK
54.3m²
-
2階
3,966万円
3,398万円
16万円/月
3LDK
64.7m²
-
1階
4,962万円
4,298万円
20万円/月
4LDK
81.9m²
-
すべての部屋価格を見る
グランノエル多摩センターI
3.67
参考相場価格
3,245万円〜4,715万円
専有面積 56.98㎡〜81.46㎡
想定賃料 13万円〜18万円/月
2LDK
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目4-15
「
京王多摩センター駅
」 徒歩3分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩6分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩8分
築20年
10階建 (44部屋)
主要採光面
2階
3,245万円
2,090万円
13万円/月
2LDK
56.98m²
-
2階
4,139万円
2,690万円
16万円/月
3LDK
73.73m²
-
すべての部屋価格を見る
グランノエル多摩センターⅠ
3.7
参考相場価格
3,361万円〜4,696万円
専有面積 56.98㎡〜75.59㎡
想定賃料 13万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目4-15
「
京王多摩センター駅
」 徒歩3分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩6分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩8分
築20年
10階建 (44部屋)
主要採光面
1階
3,361万円
-
14万円/月
2LDK
58.3m²
北西
8階
4,572万円
-
17万円/月
3LDK
73.73m²
南
すべての部屋価格を見る
ベレオ唐木田
3.59
参考相場価格
1,481万円〜3,051万円
専有面積 28.5㎡〜55.0㎡
想定賃料 7万円〜11万円/月
1K
1LDK
1SLDK
2LDK
東京都多摩市
唐木田
1丁目52-14
「
唐木田駅
」 徒歩2分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩25分 / 「
京王堀之内駅
」 徒歩29分
築16年
3階建
主要採光面
1階
1,481万円
-
7万円/月
1K
28.5m²
南
1階
2,635万円
-
9万円/月
1LDK
48.25m²
南
2階
2,739万円
-
10万円/月
1SLDK
50.0m²
南
3階
3,051万円
-
11万円/月
2LDK
55.0m²
南
すべての部屋価格を見る
サンクレイドル多摩センター
3.57
参考相場価格
3,660万円〜3,770万円
専有面積 69.72㎡
想定賃料 17万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目6-2
「
小田急多摩センター駅
」 徒歩7分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩9分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩10分
築15年
11階建
主要採光面
8階
3,660万円
-
17万円/月
3LDK
69.72m²
南
7階
3,770万円
-
17万円/月
2LDK
69.72m²
南
すべての部屋価格を見る
鶴牧ガーデンズ
3.44
参考相場価格
1,200万円〜2,758万円
専有面積 28.4㎡〜57.5㎡
想定賃料 6万円〜11万円/月
1K
1LDK
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目8-3
「
京王多摩センター駅
」 徒歩5分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩5分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩5分
築29年
6階建
主要採光面
1階
1,200万円
-
6万円/月
1K
28.4m²
南
1階
1,988万円
-
8万円/月
1LDK
42.95m²
南
2階
2,654万円
-
10万円/月
3LDK
57.5m²
南
すべての部屋価格を見る
フォンテン24
3.45
参考相場価格
2,537万円〜2,751万円
専有面積 57.7㎡〜58.21㎡
想定賃料 12万円〜13万円/月
2LDK
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目2-7
「
多摩センター駅
」 徒歩3分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩4分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩4分
築31年
7階建
主要採光面
3階
2,537万円
-
12万円/月
2LDK
57.7m²
南東
3階
2,541万円
-
12万円/月
3LDK
58.14m²
南
すべての部屋価格を見る
Maple House
3.62
参考相場価格
1,523万円〜2,079万円
専有面積 27.66㎡〜36.69㎡
想定賃料 7万円〜8万円/月
1K
1R
東京都多摩市
山王下
1丁目12-1
「
多摩センター駅
」 徒歩7分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩8分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩9分
築11年
2階建
主要採光面
1階
1,523万円
-
7万円/月
1R
27.66m²
西
1階
1,529万円
-
7万円/月
1K
27.66m²
西
すべての部屋価格を見る
アネックス鶴牧
3.42
参考相場価格
2,450万円〜2,676万円
専有面積 58.1㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
2LDK
3LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目4-10
「
京王多摩センター駅
」 徒歩4分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩4分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩5分
築32年
10階建
主要採光面
2階
2,450万円
-
11万円/月
3LDK
58.1m²
南西
2階
2,462万円
-
11万円/月
2LDK
58.1m²
南西
すべての部屋価格を見る
マーキー ストゥーディオ
3.64
参考相場価格
1,612万円〜1,685万円
専有面積 29.71㎡〜30.35㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1K
東京都多摩市
鶴牧
1丁目6-14
「
京王多摩センター駅
」 徒歩6分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩6分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩8分
築15年
4階建
主要採光面
2階
1,612万円
-
7万円/月
1K
29.71m²
南
すべての部屋価格を見る
TYビルディングス
3.55
参考相場価格
1,737万円〜1,755万円
専有面積 33.25㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
1K
1R
東京都多摩市
山王下
1丁目16-3
「
多摩センター駅
」 徒歩10分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩11分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩12分
築15年
5階建
主要採光面
5階
1,737万円
-
8万円/月
1R
33.25m²
南
5階
1,745万円
-
8万円/月
1K
33.25m²
南
すべての部屋価格を見る
アクアパレス
3.54
参考相場価格
1,175万円〜1,270万円
専有面積 23.1㎡〜25.2㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都多摩市
鶴牧
1丁目2-3
「
京王多摩センター駅
」 徒歩4分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩4分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩4分
築24年
9階建
主要採光面
9階
1,175万円
-
6万円/月
1K
23.1m²
南
すべての部屋価格を見る
UR都市機構プラザ唐木田
3.28
参考相場価格
1,328万円〜2,663万円
専有面積 34.0㎡〜70.0㎡
想定賃料 7万円〜12万円/月
1DK
3LDK
東京都多摩市
唐木田
1丁目1-7
「
唐木田駅
」 徒歩1分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩21分 / 「
京王堀之内駅
」 徒歩32分
築33年
8階建 (106部屋)
主要採光面
4階
1,328万円
-
7万円/月
1DK
34.0m²
南東
3階
2,663万円
-
12万円/月
3LDK
70.0m²
-
すべての部屋価格を見る
シティハウス多摩
3.2
参考相場価格
768万円〜2,888万円
専有面積 24.44㎡〜77.9㎡
想定賃料 6万円〜17万円/月
1K
1LDK
1R
2DK
2LDK
東京都多摩市
鶴牧
1丁目3-10
「
小田急多摩センター駅
」 徒歩1分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩2分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩2分 / 「
聖蹟桜ヶ丘駅
」 バス17分後、徒歩1分
築41年
8階建
主要採光面
3階
768万円
-
6万円/月
1K
24.44m²
南
3階
771万円
-
6万円/月
1R
24.44m²
南
2階
1,627万円
-
10万円/月
2DK
48.89m²
南
6階
1,833万円
-
12万円/月
1LDK
48.89m²
南東
すべての部屋価格を見る
フェンテ多摩
3.45
参考相場価格
1,062万円〜1,120万円
専有面積 24.3㎡〜24.57㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
東京都多摩市
山王下
1丁目16-5
「
小田急多摩センター駅
」 徒歩8分 / 「
多摩センター駅
」 徒歩10分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩11分
築20年
5階建
主要採光面
1階
1,062万円
-
6万円/月
1K
24.3m²
南
すべての部屋価格を見る
フォンテーヌ雅
3.46
参考相場価格
1,098万円〜1,456万円
専有面積 25.36㎡〜32.0㎡
想定賃料 6万円〜7万円/月
1K
1R
東京都多摩市
山王下
1丁目14-8
「
多摩センター駅
」 徒歩8分 / 「
京王多摩センター駅
」 徒歩9分 / 「
小田急多摩センター駅
」 徒歩10分
築28年
5階建
主要採光面
1階
1,098万円
-
6万円/月
1K
25.36m²
東
4階
1,400万円
-
7万円/月
1R
31.01m²
南
すべての部屋価格を見る
ウィスタリア
3.43
参考相場価格
1,176万円〜1,189万円