下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
1273 件
新田ハイツ
2.85
参考相場価格
1,398万円〜1,637万円
専有面積 70.43㎡〜75.59㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
3LDK
埼玉県草加市
八幡町
594-2
「
新田駅
」 徒歩15分 / 「
蒲生駅
」 徒歩17分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩19分
築45年
7階建 (61部屋)
主要採光面
2階
1,398万円
-
8万円/月
3LDK
75.59m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,180万円
3LDK
64.8m
2
1階
南
Yahoo!不動産
パルムハウス松原
3.01
参考相場価格
1,455万円〜1,540万円
専有面積 58.36㎡〜58.8㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県草加市
栄町
3丁目1-33
「
獨協大学前駅
」 徒歩10分 / 「
新田駅
」 徒歩21分 / 「
草加駅
」 徒歩27分
築49年
11階建 (121部屋)
主要採光面
7階
1,455万円
-
9万円/月
3LDK
58.36m²
-
8階
1,479万円
-
9万円/月
2LDK
58.8m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
2,390万円
3LDK
58.36m
2
10階/11階建
--
ノムコム
新着
販売価格
2,390万円
3LDK
58.36m
2
10階
南
Yahoo!不動産
ワコーレ草加
2.83
参考相場価格
1,261万円〜1,538万円
専有面積 64.4㎡〜77.5㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
3LDK
埼玉県草加市
西町
747-6
「
草加駅
」 徒歩19分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩26分 / 「
谷塚駅
」 徒歩32分
築36年
5階建
主要採光面
5階
1,261万円
-
9万円/月
3LDK
64.4m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,390万円
2LDK
76.32m
2
2階
南
Yahoo!不動産
販売価格
2,390万円
2SLDK
76.32m
2
--
--
SUUMO
ヴィシティ草加四番館
2.84
参考相場価格
1,279万円〜1,798万円
専有面積 70.2㎡〜102.77㎡
想定賃料 10万円〜13万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
新里町
1422
「
見沼代親水公園駅
」 徒歩15分 / 「
舎人駅
」 徒歩27分 / 「
谷塚駅
」 徒歩34分 / 「
舎人公園駅
」 徒歩37分
築33年
14階建 (426部屋)
主要採光面
1階
1,279万円
-
10万円/月
3LDK
72.54m²
南西
2階
1,798万円
-
13万円/月
4LDK
102.77m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,598万円
4LDK
102.77m
2
12階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
2,298万円
3LDK
72.94m
2
--
--
SUUMO
ゾンネンハイム草加
2.94
参考相場価格
1,212万円〜1,273万円
専有面積 52.27㎡〜53.2㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3DK
3LDK
埼玉県草加市
谷塚
1丁目19-7
「
谷塚駅
」 徒歩5分 / 「
草加駅
」 徒歩31分 / 「
竹ノ塚駅
」 徒歩32分
築46年
7階建
主要採光面
6階
1,212万円
-
8万円/月
3DK
53.0m²
-
5階
1,240万円
-
9万円/月
3LDK
52.27m²
西
5階
1,273万円
-
9万円/月
2LDK
53.2m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
2,090万円
2LDK
56.0m
2
6階/7階建
--
ノムコム
新着
販売価格
2,090万円
2LDK
56.0m
2
6階
南
Yahoo!不動産
ハイラーク谷塚
2.71
参考相場価格
572万円〜1,164万円
専有面積 35.6㎡〜67.72㎡
想定賃料 6万円〜10万円/月
2DK
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
瀬崎
3丁目26-1
「
谷塚駅
」 徒歩9分 / 「
草加駅
」 徒歩31分 / 「
竹ノ塚駅
」 徒歩36分
築52年
8階建 (58部屋)
主要採光面
7階
572万円
-
6万円/月
2DK
35.6m²
-
5階
1,136万円
-
9万円/月
4LDK
67.72m²
北西
3階
1,139万円
-
9万円/月
3LDK
66.95m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,980万円
3LDK
67.72m
2
4階
南
Yahoo!不動産
販売価格
1,980万円
3LDK
67.72m
2
--
--
SUUMO
草加旭町団地15号棟
2.8
参考相場価格
1,006万円〜1,119万円
専有面積 53.87㎡
想定賃料 5万円〜6万円/月
2LDK
3DK
埼玉県草加市
旭町
3丁目3-15
「
新田駅
」 徒歩5分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩18分 / 「
蒲生駅
」 徒歩27分
築56年
5階建 (380部屋)
主要採光面
5階
1,006万円
-
5万円/月
3DK
53.87m²
南
1階
1,119万円
-
6万円/月
2LDK
53.87m²
南東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,498万円
2LDK
53.87m
2
1階
南
Yahoo!不動産
販売価格
1,498万円
2LDK
53.87m
2
--
--
SUUMO
グリーンヒル草加松原
2.82
参考相場価格
737万円〜961万円
専有面積 51.34㎡〜67.95㎡
想定賃料 8万円〜9万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県草加市
松原
4丁目1-32
「
獨協大学前駅
」 徒歩14分 / 「
新田駅
」 徒歩29分 / 「
草加駅
」 徒歩31分
築52年
6階建
主要採光面
3階
737万円
-
8万円/月
2LDK
51.34m²
南
3階
955万円
-
9万円/月
3LDK
67.95m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,900万円
3LDK
67.95m
2
1階
南東
Yahoo!不動産
販売価格
1,900万円
3LDK
67.95m
2
--
--
SUUMO
稲荷コーポ
2.7
参考相場価格
900万円〜1,154万円
専有面積 53.97㎡〜57.5㎡
想定賃料 7万円〜7万円/月
1LDK
2LDK
3DK
3LDK
埼玉県草加市
新善町
364-1
「
新田駅
」 徒歩20分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩29分 / 「
蒲生駅
」 徒歩40分
築49年
10階建 (82部屋)
主要採光面
2階
900万円
-
7万円/月
3DK
56.56m²
-
3階
930万円
-
7万円/月
3LDK
53.97m²
南
1階
955万円
-
7万円/月
2LDK
57.5m²
南
6階
1,093万円
-
7万円/月
1LDK
54.99m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,600万円
3LDK
54.99m
2
1階
南
Yahoo!不動産
メロディーハイム草加高砂
3.48
参考相場価格
3,540万円〜3,912万円
専有面積 70.97㎡〜77.55㎡
想定賃料 12万円〜14万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県草加市
高砂
1丁目12-47
「
草加駅
」 徒歩5分 / 「
谷塚駅
」 徒歩17分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩29分
築25年
8階建
主要採光面
4階
3,540万円
-
12万円/月
2LDK
70.97m²
-
2階
3,691万円
-
12万円/月
3LDK
75.33m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
4,498万円
3LDK
66.0m
2
2階/8階建
--
ノムコム
ライオンズマンション草加高砂
3.35
参考相場価格
2,343万円〜2,730万円
専有面積 60.21㎡〜62.41㎡
想定賃料 11万円〜12万円/月
2LDK
3DK
3LDK
埼玉県草加市
高砂
1丁目9-10
「
草加駅
」 徒歩12分 / 「
谷塚駅
」 徒歩16分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩31分
築31年
12階建
主要採光面
3階
2,343万円
-
11万円/月
3LDK
62.41m²
-
5階
2,442万円
-
11万円/月
2LDK
60.21m²
西
7階
2,568万円
-
11万円/月
3DK
60.21m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,180万円
3LDK
64.48m
2
--
--
SUUMO
カルム草加弐番館
3.35
参考相場価格
2,651万円〜3,518万円
専有面積 63.91㎡〜86.13㎡
想定賃料 11万円〜15万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
高砂
1丁目11-56
「
草加駅
」 徒歩7分 / 「
谷塚駅
」 徒歩15分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩30分
築30年
5階建 (55部屋)
主要採光面
2階
2,651万円
-
11万円/月
3LDK
63.91m²
西
1階
3,466万円
-
15万円/月
4LDK
85.35m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,880万円
2SLDK
66.24m
2
--
--
SUUMO
ライオンズプラザ松原団地
3.35
参考相場価格
2,320万円〜2,827万円
専有面積 57.67㎡〜68.17㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
2SLDK
3DK
3LDK
埼玉県草加市
栄町
3丁目4-24
「
獨協大学前駅
」 徒歩3分 / 「
新田駅
」 徒歩20分 / 「
草加駅
」 徒歩25分
築36年
12階建 (132部屋)
主要採光面
7階
2,320万円
-
11万円/月
3LDK
57.67m²
南西
9階
2,371万円
-
11万円/月
3DK
59.87m²
南西
5階
2,545万円
-
12万円/月
2SLDK
62.7m²
西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
3,498万円
3LDK
62.7m
2
--
--
SUUMO
新着
販売価格
3,480万円
3DK
60.47m
2
6階
西
すみふの仲介 ステップ
ヴィーヴル草加旭町
3.2
参考相場価格
1,947万円〜2,805万円
専有面積 54.84㎡〜82.71㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
旭町
2丁目5-37
「
新田駅
」 徒歩8分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩17分 / 「
蒲生駅
」 徒歩27分
築33年
8階建
主要採光面
6階
1,947万円
-
8万円/月
3LDK
54.84m²
南
3階
2,805万円
-
10万円/月
4LDK
82.71m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,480万円
2SLDK
58.22m
2
--
--
SUUMO
販売価格
2,480万円
2SLDK
58.22m
2
--
--
SUUMO
キャッスルマンション松原団地駅前
3.17
参考相場価格
1,930万円〜2,141万円
専有面積 58.85㎡〜65.28㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
2LDK
2SLDK
3LDK
埼玉県草加市
栄町
2丁目11-3
「
獨協大学前駅
」 徒歩2分 / 「
草加駅
」 徒歩22分 / 「
新田駅
」 徒歩22分
築39年
11階建 (53部屋)
主要採光面
4階
1,930万円
-
11万円/月
3LDK
58.85m²
南
3階
1,995万円
-
12万円/月
2LDK
60.77m²
南東
4階
2,129万円
-
12万円/月
2SLDK
65.2m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
2,600万円
2LDK
65.28m
2
--
--
SUUMO
販売価格
2,980万円
2LDK
65.28m
2
--
--
SUUMO
ライオンズマンション草加旭町
3.11
参考相場価格
1,568万円〜2,160万円
専有面積 52.26㎡〜67.74㎡
想定賃料 7万円〜9万円/月
3DK
3LDK
埼玉県草加市
旭町
2丁目5-28
「
新田駅
」 徒歩7分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩16分 / 「
蒲生駅
」 徒歩28分
築35年
6階建
主要採光面
2階
1,568万円
-
7万円/月
3DK
52.26m²
南
4階
1,888万円
-
8万円/月
3LDK
60.29m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,290万円
2LDK
56.97m
2
--
--
SUUMO
セントラルメゾン草加
3.06
参考相場価格
1,855万円〜2,311万円
専有面積 66.59㎡〜82.18㎡
想定賃料 11万円〜13万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
草加
3丁目12-7
「
獨協大学前駅
」 徒歩15分 / 「
草加駅
」 徒歩20分 / 「
新田駅
」 徒歩32分
築32年
10階建 (86部屋)
主要採光面
9階
1,855万円
-
11万円/月
3LDK
66.59m²
南西
6階
2,311万円
-
13万円/月
4LDK
82.18m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,890万円
3LDK
66.6m
2
--
--
SUUMO
メルヘンシャトー草加
3.06
参考相場価格
1,499万円〜1,992万円
専有面積 56.0㎡〜68.04㎡
想定賃料 8万円〜10万円/月
3DK
3LDK
埼玉県草加市
谷塚
1丁目21-1
「
谷塚駅
」 徒歩5分 / 「
草加駅
」 徒歩30分 / 「
竹ノ塚駅
」 徒歩32分
築44年
8階建 (138部屋)
主要採光面
4階
1,499万円
-
8万円/月
3DK
56.0m²
東
7階
1,614万円
-
9万円/月
3LDK
56.0m²
東
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,900万円
3LDK
68.04m
2
--
--
SUUMO
販売価格
1,900万円
3LDK
68.04m
2
3階
東
すみふの仲介 ステップ
藤和シティコープ草加新田2
3.02
参考相場価格
1,508万円〜2,012万円
専有面積 56.84㎡〜65.48㎡
想定賃料 9万円〜11万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県草加市
旭町
6丁目1-22
「
新田駅
」 徒歩8分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩14分 / 「
蒲生駅
」 徒歩31分
築31年
7階建 (56部屋)
主要採光面
5階
1,508万円
-
9万円/月
2LDK
56.84m²
南
1階
1,611万円
-
9万円/月
3LDK
65.48m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
新着
販売価格
1,980万円
3LDK
65.49m
2
--
--
SUUMO
エクレール草加
2.99
参考相場価格
1,271万円〜2,088万円
専有面積 54.43㎡〜78.11㎡
想定賃料 8万円〜11万円/月
1SLDK
2LDK
3LDK
埼玉県草加市
長栄
2丁目9-7
「
新田駅
」 徒歩22分 / 「
蒲生駅
」 徒歩27分 / 「
新越谷駅
」 徒歩34分
築35年
12階建 (175部屋)
主要採光面
9階
1,271万円
-
8万円/月
1SLDK
54.43m²
西
11階
1,509万円
-
10万円/月
2LDK
64.0m²
南西
7階
1,616万円
-
10万円/月
3LDK
69.57m²
南西
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,590万円
3LDK
80.04m
2
--
--
SUUMO
モナーク谷塚
2.93
参考相場価格
1,352万円〜1,463万円
専有面積 58.16㎡〜62.23㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
3LDK
埼玉県草加市
瀬崎
6丁目9-51
「
谷塚駅
」 徒歩18分 / 「
草加駅
」 徒歩36分 / 「
竹ノ塚駅
」 徒歩42分
築31年
6階建 (42部屋)
主要採光面
1階
1,352万円
-
9万円/月
3LDK
58.16m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
2,280万円
3LDK
62.23m
2
--
--
SUUMO
販売価格
2,680万円
3LDK
62.23m
2
--
--
SUUMO
メゾン永大
2.93
参考相場価格
1,372万円〜1,560万円
専有面積 58.0㎡〜66.25㎡
想定賃料 9万円〜10万円/月
2LDK
3LDK
埼玉県草加市
吉町
2丁目1-58
「
草加駅
」 徒歩13分 / 「
谷塚駅
」 徒歩15分 / 「
獨協大学前駅
」 徒歩32分
築46年
8階建 (21部屋)
主要採光面
4階
1,372万円
-
9万円/月
2LDK
58.0m²
南
2階
1,530万円
-
10万円/月
3LDK
66.25m²
-
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,750万円
3LDK
66.25m
2
--
--
SUUMO
ヤツカハイム
2.93
参考相場価格
1,406万円〜1,459万円
専有面積 63.18㎡
想定賃料 9万円〜9万円/月
3LDK
埼玉県草加市
谷塚
1丁目4-29
「
谷塚駅
」 徒歩3分 / 「
草加駅
」 徒歩28分 / 「
竹ノ塚駅
」 徒歩35分
築37年
4階建 (32部屋)
主要採光面
4階
1,406万円
-
9万円/月
3LDK
63.18m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
1,600万円
3LDK
63.18m
2
--
--
SUUMO
松原ロジュマンD棟
2.81
参考相場価格
873万円〜915万円
専有面積 58.72㎡〜61.54㎡
想定賃料 8万円〜8万円/月
2LDK
埼玉県草加市
松江
1丁目8-4
「
獨協大学前駅
」 徒歩8分 / 「
草加駅
」 徒歩24分 / 「
新田駅
」 徒歩28分
築51年
5階建
主要採光面
5階
873万円
-
8万円/月
2LDK
58.72m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
販売価格
990万円
3K
61.54m
2
--
--
SUUMO
日東マンションサンシャイン谷塚
2.71
参考相場価格
404万円〜942万円
専有面積 25.87㎡〜53.9㎡
想定賃料 5万円〜8万円/月
1DK
2DK
3LDK
埼玉県草加市
瀬崎
3丁目40-25
「
谷塚駅
」 徒歩11分 / 「
草加駅
」 徒歩33分 / 「
竹ノ塚駅
」 徒歩34分
築52年
7階建
主要採光面
2階
404万円
-
5万円/月
1DK
25.87m²
-
6階
691万円
-
6万円/月
2DK
40.55m²
南
5階
942万円
-
8万円/月
3LDK
53.9m²
南
すべての部屋価格を見る
販売中の物件
すべて見る
PR
販売価格
1,598万円
1LDK
44.0m
2
5階/7階建
--
ノムコム
ローヤルシティ草加栄町
3.41
参考相場価格
2,778万円〜3,273万円
専有面積 66.56㎡〜73.67㎡
想定賃料 14万円〜16万円/月
3LDK
埼玉県草加市
栄町
3丁目9-25
「
獨協大学前駅
」 徒歩11分 / 「
新田駅
」 徒歩23分 / 「
草加駅
」 徒歩30分
築18年
11階建 (24部屋)
主要採光面
2階
2,778万円
2,380万円
15万円/月
3LDK
66.56m²
南
すべての部屋価格を見る
ベルドゥムール松原団地
3.35
参考相場価格
2,433万円〜3,569万円
専有面積 60.46㎡〜90.85㎡
想定賃料 11万円〜17万円/月
2LDK
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
栄町
1丁目7-1
「
獨協大学前駅
」 徒歩9分 / 「
草加駅
」 徒歩16分 / 「
新田駅
」 徒歩29分
築24年
5階建 (30部屋)
主要採光面
3階
2,433万円
1,980万円
12万円/月
2LDK
60.46m²
-
5階
2,668万円
2,510万円
13万円/月
3LDK
70.1m²
-
5階
3,456万円
3,410万円
17万円/月
4LDK
90.85m²
-
すべての部屋価格を見る
ライフピア草加松原IIIクチューレ
3.34
参考相場価格
2,757万円〜3,651万円
専有面積 70.66㎡〜91.9㎡
想定賃料 14万円〜19万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
栄町
2丁目1-5
「
獨協大学前駅
」 徒歩10分 / 「
草加駅
」 徒歩17分 / 「
新田駅
」 徒歩30分
築22年
7階建 (53部屋)
主要採光面
1階
2,757万円
2,320万円
15万円/月
3LDK
70.66m²
南
1階
3,295万円
2,860万円
17万円/月
4LDK
84.68m²
南
すべての部屋価格を見る
ダイアパレス草加松原
3.26
参考相場価格
2,504万円〜3,436万円
専有面積 72.26㎡〜89.22㎡
想定賃料 16万円〜22万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
弁天
1丁目2-7
「
獨協大学前駅
」 徒歩10分 / 「
新田駅
」 徒歩29分 / 「
草加駅
」 徒歩31分
築23年
7階建 (59部屋)
主要採光面
2階
2,504万円
2,690万円
17万円/月
3LDK
72.26m²
-
1階
2,720万円
3,259万円
18万円/月
4LDK
80.51m²
-
すべての部屋価格を見る
ローヤルシティ草加松原 参番館
3.21
参考相場価格
2,220万円〜2,838万円
専有面積 69.6㎡〜80.4㎡
想定賃料 13万円〜16万円/月
3LDK
4LDK
埼玉県草加市
栄町
2丁目2-13
「
獨協大学前駅
」 徒歩6分 / 「
草加駅
」 徒歩17分 / 「
新田駅
」 徒歩27分
築25年
11階建 (30部屋)
主要採光面
2階
2,220万円
1,990万円
13万円/月
3LDK
69.6m²
-
2階
2,572万円
2,590万円
14万円/月
4LDK
80.4m²
-
すべての部屋価格を見る
1273 件
1
2
3
4
5
6
7
草加市の価格相場
坪単価
125万円
平均参考相場価格
2,646万円
(専有面積70㎡あたりの平均)
一人暮らし(25~40㎡)
976万円
ファミリー向け(60~75㎡)
2,985万円
草加市の資産性スコアランキング
※資産性スコアは小数点第二位まで表示し、ランキングには第三位以下も反映しています。
ネベル草加II
4.05
ルピアコート草加ルミナスヴィラ
3.91
ルピアコート草加グリーンヴィラ
3.89
イニシア草加高砂
3.85
ザ・パークハウス草加
3.85
もっと見る
満足度95.9%のイエシル個別相談会(無料)
今は買い時?売り時?新築と中古どっちがいいの?
私たち不動産の専門家が
すべてお答えします!
不動産の専門家に質問し放題!
おかげさまで、累計相談実績
8,700組
間取りから探す
一人暮らし向け(ワンルーム/1K/1DK)
二人暮らし向け(1LDK/2K/2DK)
ファミリー向け(2LDK/3DK/3LDK/4DK/4LDK~)
販売中物件のみ表示
NEW
新着
価格変更あり
キーワード
価格
下限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
〜
上限なし
1000万円
1500万円
2000万円
2500万円
3000万円
3500万円
4000万円
4500万円
5000万円
5500万円
6000万円
6500万円
7000万円
7500万円
8000万円
9000万円
1億円
1億2500万円
1億5000万円
2億円
2億5000万円
3億円
4億円
5億円
専有面積
下限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
〜
上限なし
20㎡
30㎡
40㎡
50㎡
60㎡
70㎡
80㎡
90㎡
100㎡
120㎡
150㎡
200㎡
間取り
下限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
〜
上限なし
1R
1K
1DK
1LDK
2K
2DK
2LDK
3K
3DK
3LDK
4K
4DK
4LDK以上
駅までの徒歩・バス乗車時間
指定なし
1分以内
3分以内
5分以内
7分以内
10分以内
15分以内
20分以内
バスを含む
築年数
指定なし
3年以内
5年以内
10年以内
15年以内
20年以内
25年以内
30年以内
検索条件を変更する
条件をクリア
埼玉県
草加市
青柳町(1)
旭町(101)
遊馬町(6)
金明町(21)
栄町(95)
新善町(11)
神明(22)
住吉(33)
草加(57)
高砂(55)
中央(31)
苗塚町(16)
西町(19)
新里町(13)
原町(5)
氷川町(55)
松原(42)
谷塚上町(7)
谷塚仲町(10)
谷塚町(52)
柳島町(7)
八幡町(13)
吉町(68)
両新田西町(4)
両新田東町(2)
稲荷(28)
花栗(50)
北谷(32)
小山(15)
青柳(66)
中根(67)
弁天(47)
松江(28)
瀬崎(105)
谷塚(45)
新栄(14)
清門(6)
長栄(8)
手代(16)
埼玉県
草加市