提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンパーク谷塚1
草加市・谷塚駅 徒歩11分・築36年
資産性スコア
3.01
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,380万円
3LDK
72.76m²
8階
南
管理費等:14,500円/月
修繕積立金:21,750円/月
グリーンパーク谷塚1を良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
グリーンパーク谷塚1の
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,800万円
ジェノヴィア東京ノースグリーンヴェール
1K
25.16m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩1分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,800万円
ジェノヴィア東京ノースグリーンヴェール
1K
25.16m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩1分
販売価格
1,820万円
川口第一永谷マンション
2DK
32.40m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
1,790万円
藤和シティコープ三郷
3LDK
60.99m²
つくばエクスプレス「三郷中央」バス21分 徒歩7分
販売価格
1,800万円
ジェノヴィア東京ノースグリーンヴェール
1K
25.16m²
東京都足立区舎人5丁目
都営日暮里・舎人ライナー 見沼代親水公園駅 徒歩1分
グリーンパーク谷塚1の
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グリーンパーク谷塚1の
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グリーンパーク谷塚1を見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ライオンズマンション谷塚仲町
1,463万円〜1,617万円
78〜80万円/坪
60.58㎡〜67.95㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩17分
2.95
トップヒルズ谷塚
416万円〜780万円
83〜86万円/坪
16.0㎡〜30.0㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3.01
ビレッジサンフェリーチェA
1,257万円
80〜80万円/坪
51.8㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩18分
2.95
マンション舞
909万円〜1,678万円
75〜80万円/坪
40.0㎡〜69.31㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩14分
2.93
アコール3
636万円〜642万円
104〜105万円/坪
20.17㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩13分
3.15
ロータリーパレス谷塚
2,031万円〜2,791万円
106〜108万円/坪
63.28㎡〜86.1㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩16分
3.17
エアリーガーデン
2,510万円
133〜133万円/坪
62.33㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩18分
3.32
オーク谷塚
956万円〜1,172万円
139〜143万円/坪
22.35㎡〜27.32㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3.37
草加市谷塚仲町の人気物件
ソライエ谷塚
2,750万円〜3,848万円
142〜153万円/坪
63.93㎡〜84.17㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩10分
3.43
ロータリーパレス谷塚
2,031万円〜2,791万円
106〜108万円/坪
63.28㎡〜86.1㎡
埼玉県草加市谷塚仲町
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩16分
3.17
グリーンパーク谷塚1の駅、市区町村、学区を知る
谷塚駅
グリーンパーク谷塚1の購入・売却・中古参考相場価格