提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グリーンヒル草加松原
草加市・獨協大学前駅 徒歩14分・築52年
資産性スコア
2.82
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,900万円
3LDK
67.95m²
1階
南東
管理費等:12,400円/月
修繕積立金:13,700円/月
価格変更
1,895万円
3LDK
67.95m²
販売価格
960万円
松原ロジュマンB棟
2LDK
61.54m²
埼玉県草加市松江1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩7分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
750万円
トップ五反野第3
1R
17.28m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
トップ五反野
1R
18.06m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
960万円
松原ロジュマンB棟
2LDK
61.54m²
埼玉県草加市松江1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩7分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
750万円
トップ五反野第3
1R
17.28m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
トップ五反野
1R
18.06m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
NEW
販売価格
960万円
松原ロジュマンB棟
2LDK
61.54m²
埼玉県草加市松江1丁目
東武伊勢崎線 獨協大学前駅 徒歩7分
販売価格
950万円
グリーンタウン安行東団地1号棟
3LDK
67.28m²
埼玉県川口市大字安行原
埼玉高速鉄道 戸塚安行駅 徒歩34分
販売価格
880万円
みさと団地8街区3号棟
2LDK
51.42m²
埼玉県三郷市彦成3丁目
武蔵野線 新三郷駅 徒歩15分
NEW
販売価格
798万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート西川口第2
ワンルーム
15.15m²
埼玉県川口市西青木3丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
780万円
アーバンヒルズ西川口第二
1K
16.16m²
埼玉県川口市並木4丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
750万円
トップ五反野第3
1R
17.28m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
900万円
スカイコート赤羽第3
ワンルーム
16.20m²
東京都北区志茂5丁目
東京メトロ南北線 志茂駅 徒歩9分
NEW
販売価格
780万円
トップ五反野
1R
18.06m²
東京都足立区弘道2丁目
つくばエクスプレス 青井駅 徒歩7分
NEW
販売価格
740万円
スカイコート西川口第9
1R
18.09m²
埼玉県戸田市喜沢1丁目
京浜東北線 西川口駅 徒歩9分
シティテラス草加松原 ガーデンズ
3,794万円〜5,087万円
178〜202万円/坪
70.4㎡〜87.9㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3.69
ソライエシティ ザ・パーク
4,277万円〜5,060万円
200〜215万円/坪
70.56㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.76
ソライエテラス イースト
4,348万円〜5,436万円
203〜222万円/坪
70.56㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
ソライエシティ ザ・ガーデン
4,475万円〜5,293万円
209〜215万円/坪
70.56㎡〜81.37㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
平成グリーンマンション松原
564万円〜608万円
51〜55万円/坪
36.0㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
2.84
パイナリースカイハイツ
371万円〜392万円
55〜58万円/坪
21.06㎡〜22.32㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩10分
2.85
ブルーメ松原
355万円〜384万円
73〜74万円/坪
16.0㎡〜17.0㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩20分
2.92
メイゾン松原
1,172万円〜1,268万円
75〜81万円/坪
51.5㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩12分
2.93
草加市松原の人気物件
ソライエ草加松原
3,734万円〜5,881万円
172〜202万円/坪
70.91㎡〜97.48㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩3分
3.68
ソライエテラス イースト
4,348万円〜5,436万円
203〜222万円/坪
70.56㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
URハーモネスタワー松原
2,344万円〜3,937万円
155〜164万円/坪
47.85㎡〜81.0㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.49
ソライエ草加松原シティテラス
3,854万円〜5,173万円
180〜210万円/坪
70.51㎡〜81.38㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩9分
3.69
UR都市機構コンフォール松原10号棟
2,313万円〜2,466万円
178〜189万円/坪
43.0㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩2分
3.58
シティテラス草加松原 ガーデンズ
3,794万円〜5,087万円
178〜202万円/坪
70.4㎡〜87.9㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3.69
ソライエシティ ザ・ガーデン
4,475万円〜5,293万円
209〜215万円/坪
70.56㎡〜81.37㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩11分
3.74
シティテラス草加松原シーズンズ
4,032万円〜5,656万円
189〜231万円/坪
70.17㎡〜80.91㎡
埼玉県草加市松原
東武伊勢崎線「獨協大学前」駅 徒歩8分
3.79