提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メルヘンシャトー草加
草加市・谷塚駅 徒歩5分・築44年
資産性スコア
3.06
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,900万円
3LDK
68.04m²
3階
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ
2DK
47.34m²
東京都足立区西新井本町2丁目
日暮里舎人ライナー 「西新井大師西駅」 徒歩7分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ西新井大師
2DK
47.34m²
日暮里舎人ライナー「江北」徒歩7分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,950万円
レーヴアデル千住新橋
1K
21.56m²
東京都足立区足立4丁目
東武伊勢崎・大師線「五反野」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
五反野ダイヤモンドマンション
1LDK
32.40m²
東武伊勢崎・大師線「五反野」徒歩9分
販売価格
1,580万円
グリーンパーク花畑2
2SDK
50.15m²
東京都足立区花畑5丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ
2DK
47.34m²
東京都足立区西新井本町2丁目
日暮里舎人ライナー 「西新井大師西駅」 徒歩7分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ西新井大師
2DK
47.34m²
日暮里舎人ライナー「江北」徒歩7分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,950万円
レーヴアデル千住新橋
1K
21.56m²
東京都足立区足立4丁目
東武伊勢崎・大師線「五反野」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
五反野ダイヤモンドマンション
1LDK
32.40m²
東武伊勢崎・大師線「五反野」徒歩9分
販売価格
1,580万円
グリーンパーク花畑2
2SDK
50.15m²
東京都足立区花畑5丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,598万円
日東マンションサンシャイン谷塚
1LDK
44.00m²
東武伊勢崎・大師線「谷塚」徒歩10分
販売価格
1,698万円
竹の塚スカイタウン
2DK
44.20m²
東京都足立区西保木間4丁目
伊勢崎線「竹ノ塚」駅 徒歩20分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ
2DK
47.34m²
東京都足立区西新井本町2丁目
日暮里舎人ライナー 「西新井大師西駅」 徒歩7分
販売価格
1,980万円
パーソナルハイツ西新井大師
2DK
47.34m²
日暮里舎人ライナー「江北」徒歩7分
販売価格
1,980万円
ライフピア金明
2LDK
51.66m²
東武伊勢崎・大師線「新田」徒歩3分
販売価格
1,950万円
レーヴアデル千住新橋
1K
21.56m²
東京都足立区足立4丁目
東武伊勢崎・大師線「五反野」駅 徒歩7分
販売価格
1,699万円
五反野ダイヤモンドマンション
1LDK
32.40m²
東武伊勢崎・大師線「五反野」徒歩9分
販売価格
1,580万円
グリーンパーク花畑2
2SDK
50.15m²
東京都足立区花畑5丁目
東武伊勢崎線 谷塚駅 徒歩16分
ゾンネンハイム草加
1,212万円〜1,273万円
75〜79万円/坪
52.27㎡〜53.2㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
2.94
シャンテ
1,069万円〜1,244万円
85〜89万円/坪
40.0㎡〜48.41㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩15分
3.02
YOURPLACE
1,125万円〜1,133万円
95〜96万円/坪
38.79㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩3分
3.1
ネーブル谷塚
1,181万円〜1,409万円
97〜98万円/坪
40.0㎡〜47.36㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩13分
3.09
ハイネス谷塚
1,223万円〜1,241万円
96〜98万円/坪
41.25㎡〜42.0㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3.09
第二ビラ畑野
938万円〜1,188万円
82〜89万円/坪
37.5㎡〜44.0㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩11分
3.02
プレステージ谷塚
446万円〜458万円
82〜84万円/坪
17.97㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩14分
2.98
メゾンドブラン谷塚
1,402万円〜1,557万円
92〜102万円/坪
50.4㎡〜50.42㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩6分
3.1
草加市谷塚の人気物件
サンクレイドル谷塚ステーションウィズ
3,483万円〜6,003万円
214〜233万円/坪
50.02㎡〜85.62㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
3.79
レクセルプラザ谷塚
2,353万円〜3,766万円
110〜125万円/坪
69.65㎡〜99.36㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3.25
プランヴェール谷塚駅前
2,533万円〜3,494万円
127〜142万円/坪
65.31㎡〜81.8㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩1分
3.36
ライフピア谷塚
2,455万円〜3,532万円
121〜138万円/坪
66.78㎡〜84.94㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.33
ゾンネンハイム草加
1,212万円〜1,273万円
75〜79万円/坪
52.27㎡〜53.2㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩5分
2.94
谷塚第一
409万円〜452万円
82〜84万円/坪
16.1㎡〜18.15㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩12分
3
ユアコート谷塚
2,470万円〜3,172万円
114〜122万円/坪
71.21㎡〜86.65㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩7分
3.24
ライオンズマンション谷塚駅前
1,038万円〜1,870万円
104〜108万円/坪
32.49㎡〜58.24㎡
埼玉県草加市谷塚
東武伊勢崎線「谷塚」駅 徒歩2分
3.15