提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
西浦和スカイマンション
さいたま市桜区・西浦和駅 徒歩9分・築35年
資産性スコア
3.22
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,980万円
2LDK
83.04m²
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,750万円
ライオンズマンション西浦和第二
63.80m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
埼玉県さいたま市桜区田島10丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,750万円
ライオンズマンション西浦和第二
63.80m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
埼玉県さいたま市桜区田島10丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,680万円
ライオンズマンション西浦和第6
2LDK
54.72m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,750万円
ライオンズマンション西浦和第二
63.80m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
2,780万円
浦和西ガーデニア
2LDK
57.12m²
武蔵野線「西浦和」徒歩9分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,680万円
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
3LDK
59.33m²
埼京線「中浦和」徒歩8分
販売価格
2,999万円
ダイアパレス浦和秋ヶ瀬公園
3LDK
70.62m²
武蔵野線「西浦和」徒歩10分
販売価格
2,590万円
レジデンシャル武蔵浦和ザ・マークプレイス
66.17m²
武蔵野線「武蔵浦和」バス16分 徒歩3分
販売価格
2,780万円
浦和プリンスハイツ
4LDK
77.15m²
京浜東北・根岸線「浦和」バス23分 徒歩3分
販売価格
2,980万円
浦和白幡東高層住宅1号棟
3LDK
66.66m²
埼玉県さいたま市南区白幡3丁目
埼京線「武蔵浦和」駅 徒歩10分
販売価格
3,190万円
ライオンズガーデン西浦和第二
3LDK
61.82m²
埼玉県さいたま市桜区田島10丁目
武蔵野線 西浦和駅 徒歩10分
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
2,082万円〜2,378万円
114〜119万円/坪
60.42㎡〜66.78㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩7分
3.21
ライオンズマンション西浦和第6
1,710万円〜2,022万円
111〜128万円/坪
50.97㎡〜57.6㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩10分
3.23
ロータリーパレス浦和西
2,213万円〜3,120万円
112〜122万円/坪
64.55㎡〜85.11㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.24
ダイアパレス浦和秋ケ瀬公園
2,174万円〜2,977万円
108〜139万円/坪
65.7㎡〜76.65㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.25
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
1,891万円〜2,056万円
105〜114万円/坪
59.33㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.18
クリオ武蔵浦和壱番館
2,326万円〜2,343万円
123〜123万円/坪
62.57㎡〜62.61㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
3.26
浦和西ガーデニア
1,704万円
98〜98万円/坪
57.12㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩10分
3.1
エスペランサ小池
1,689万円〜1,763万円
115〜116万円/坪
48.6㎡〜50.0㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩3分
3.2
さいたま市桜区田島の人気物件
ダイアパレス武蔵浦和モリノ
3,160万円〜5,100万円
144〜174万円/坪
72.3㎡〜96.49㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩10分
3.49
オハナ中浦和
4,378万円〜5,573万円
197〜213万円/坪
72.1㎡〜90.09㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.71
ロータリーパレス浦和西
2,213万円〜3,120万円
112〜122万円/坪
64.55㎡〜85.11㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩9分
3.24
モナークプラザ西浦和秋ヶ瀬公園
2,082万円〜2,378万円
114〜119万円/坪
60.42㎡〜66.78㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩7分
3.21
エクシオ中浦和レジデンス
2,981万円〜4,363万円
146〜177万円/坪
67.5㎡〜81.4㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩11分
3.51
浦和別所沼公園ローヤルコーポ
1,891万円〜2,056万円
105〜114万円/坪
59.33㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR埼京線「中浦和」駅 徒歩9分
3.18
クリオ武蔵浦和壱番館
2,326万円〜2,343万円
123〜123万円/坪
62.57㎡〜62.61㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
3.26
コスモラフィネ武蔵浦和IV
1,436万円〜1,491万円
73〜73万円/坪
64.57㎡〜66.99㎡
埼玉県さいたま市桜区田島
JR武蔵野線「西浦和」駅 徒歩13分
2.9