提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
東営マンション
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩13分・築53年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,140万円
2DK
64.15m²
4階
南西
管理費等:8,900円/月
修繕積立金:7,000円/月
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,280万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
69.14m²
埼玉県上尾市大字上尾下
高崎線 上尾駅 バス8分 南平塚 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,280万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
69.14m²
埼玉県上尾市大字上尾下
高崎線 上尾駅 バス8分 南平塚 バス停下車 徒歩8分
NEW
販売価格
1,280万円
ヴィアーレ浦和
ワンルーム
18.41m²
埼玉県さいたま市浦和区高砂2丁目
京浜東北線 浦和駅 徒歩3分
NEW
販売価格
1,298万円
コーポ太田窪
2LDK
45.68m²
埼玉県さいたま市南区太田窪5丁目
京浜東北線 南浦和駅 バス9分 細野 バス停下車 徒歩1分
NEW
販売価格
1,280万円
ミューアダマスグランテ
2SLDK
69.14m²
埼玉県上尾市大字上尾下
高崎線 上尾駅 バス8分 南平塚 バス停下車 徒歩8分
オーベル大宮桜木町
2,895万円〜3,012万円
117〜117万円/坪
81.63㎡〜85.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR埼京線「北与野」駅 徒歩23分
3.23
大宮スカイ&スクエア ザ・タワー
6,307万円〜2億886万円
471〜561万円/坪
40.72㎡〜123.17㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.52
静栄荘
651万円
72〜72万円/坪
29.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩5分
2.92
松栄マンション
767万円〜1,060万円
64〜65万円/坪
39.65㎡〜54.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
2.87
第三ユーセーハイツ桜木
864万円
79〜79万円/坪
35.79㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
2.96
永野マンション
625万円〜952万円
82〜82万円/坪
25.0㎡〜38.01㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
3.01
第二高木コーポ
1,030万円〜1,038万円
85〜86万円/坪
39.74㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.01
フローラ福寿
795万円
88〜88万円/坪
29.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.04
さいたま市大宮区桜木町の人気物件
大宮スカイ&スクエア ザ・タワー
6,307万円〜2億886万円
471〜561万円/坪
40.72㎡〜123.17㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.52
プラウド大宮
6,918万円〜1億1,855万円
368〜458万円/坪
62.15㎡〜85.67㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.48
プラウド大宮桜木町
7,187万円〜9,613万円
420〜450万円/坪
55.46㎡〜70.61㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.48
大宮ファーストプレイスタワー
4,137万円〜1億4,666万円
311〜415万円/坪
43.0㎡〜116.88㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩5分
4.44
大宮スカイ&スクエア ザ・レジデンス
5,228万円〜7,783万円
404〜445万円/坪
41.78㎡〜57.89㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩6分
4.41
松栄マンション
767万円〜1,060万円
64〜65万円/坪
39.65㎡〜54.82㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR埼京線「北与野」駅 徒歩16分
2.87
セントラルスウィート大宮桜木町
5,552万円〜1億614万円
271〜307万円/坪
67.2㎡〜118.43㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
4
ザ・パークハウス大宮
6,662万円〜1億4,565万円
382〜399万円/坪
57.0㎡〜120.93㎡
埼玉県さいたま市大宮区桜木町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
4.47