提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セジュール大成
さいたま市大宮区・鉄道博物館(大成)駅 徒歩10分・築37年
資産性スコア
3.14
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
5.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
22.35m²
1階 / 2階
敷 5.3万円
礼 0円
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,550万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,550万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
販売価格
850万円
ライオンズマンション与野本町第6
1K
26.04m²
埼玉県さいたま市中央区上峰1丁目
JR埼京線 「与野本町駅」 徒歩17分
販売価格
1,550万円
グリーンパーク大宮1号棟
3LDK
75.30m²
埼玉県さいたま市大宮区三橋1丁目
京浜東北線 大宮駅 バス13分 三橋一丁目 バス停下車 徒歩4分
ミオカステーロ大宮
4,579万円〜5,318万円
214〜240万円/坪
70.75㎡〜73.12㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.97
白子ハイツ
681万円〜1,102万円
99〜101万円/坪
22.68㎡〜35.91㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩17分
3.13
ホワイトコーポ
821万円〜841万円
99〜101万円/坪
27.32㎡〜27.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.12
グリーンヒル大成
494万円〜534万円
100〜102万円/坪
16.0㎡〜17.39㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩8分
3.13
大成小林ビル
1,352万円〜1,414万円
101〜102万円/坪
43.72㎡〜46.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.13
サンハイツ斉藤
677万円〜1,667万円
101〜113万円/坪
21.87㎡〜48.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.16
パステルヒルズ
1,660万円〜1,685万円
99〜101万円/坪
55.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩13分
3.12
メゾンおおなり
858万円〜1,208万円
97〜109万円/坪
29.16㎡〜38.88㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩12分
3.15
さいたま市大宮区大成町の人気物件
ルピアコート大宮フィオーレ
5,262万円〜7,459万円
258〜286万円/坪
67.2㎡〜86.69㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.96
イーストハイム大成
1,344万円
166〜166万円/坪
26.67㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.51
ファミリーフィールズ大宮 壱番館
3,847万円〜4,651万円
166〜172万円/坪
76.41㎡〜90.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩5分
3.58
ミオカステーロ大宮
4,579万円〜5,318万円
214〜240万円/坪
70.75㎡〜73.12㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.97
ルピアコート大宮ルフーレ
4,684万円〜6,765万円
248〜281万円/坪
62.47㎡〜79.44㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩10分
3.99
プレシス大宮ヴェルデ
3,215万円〜5,475万円
216〜244万円/坪
43.59㎡〜75.87㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩16分
3.85
プレミアム大宮
3,632万円〜4,086万円
217〜221万円/坪
54.98㎡〜60.97㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.81
大宮パーク・ホームズ シティコート
4,002万円〜7,513万円
203〜229万円/坪
64.2㎡〜108.14㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.78