提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
大宮パーク・ホームズ シティコート
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩8分・築25年
資産性スコア
3.78
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,980万円
4LDK
100.69m²
5階
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
NEW
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
NEW
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
7,450万円
グランドミッドタワーズ大宮 フォレストタワー
2LDK
61.42m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩9分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
70.10m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
7,380万円
オープンレジデンシア大宮フロント
3LDK
61.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
ミオカステーロ大宮
4,579万円〜5,318万円
214〜240万円/坪
70.75㎡〜73.12㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.97
エスペランサ大宮
3,068万円〜3,189万円
208〜216万円/坪
48.77㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.75
パールメゾン大宮
1,703万円〜2,383万円
201〜223万円/坪
27.92㎡〜35.34㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.8
T-ROOM 大成
1,340万円〜1,392万円
208〜215万円/坪
21.24㎡〜21.43㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.8
サン・コート
2,874万円〜3,548万円
210〜216万円/坪
45.16㎡〜54.28㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.75
フルール・エム
1,607万円〜2,092万円
210〜217万円/坪
25.26㎡〜31.88㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.74
ボヌール 大成
1,501万円〜1,663万円
211〜217万円/坪
23.45㎡〜25.39㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.76
イオス大成
1,521万円〜1,577万円
205〜211万円/坪
24.5㎡〜24.75㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.76
さいたま市大宮区大成町の人気物件
ルピアコート大宮フィオーレ
5,262万円〜7,459万円
258〜286万円/坪
67.2㎡〜86.69㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.96
イーストハイム大成
1,344万円
166〜166万円/坪
26.67㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.51
プレミアム大宮
3,632万円〜4,086万円
217〜221万円/坪
54.98㎡〜60.97㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.81
プレシス大宮ヴェルデ
3,215万円〜5,475万円
216〜244万円/坪
43.59㎡〜75.87㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩16分
3.85
ミオカステーロ大宮
4,579万円〜5,318万円
214〜240万円/坪
70.75㎡〜73.12㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.97
ファミリーフィールズ大宮 壱番館
3,847万円〜4,651万円
166〜172万円/坪
76.41㎡〜90.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩5分
3.58
ファミリーフィールズ大宮 弐番館
2,841万円〜3,698万円
131〜148万円/坪
71.31㎡〜84.09㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩4分
3.35
パミール大成
1,514万円〜3,184万円
186〜204万円/坪
25.66㎡〜51.46㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩10分
3.72