提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ大宮
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩11分・築18年
資産性スコア
3.97
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
6,498万円
3LDK
72.85m²
2階/5階建
ノムコム
NEW
6,498万円
3LDK
72.85m²
2階
西
管理費等:15,096円/月
修繕積立金:21,860円/月
6,498万円
3LDK
72.85m²
2階
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
NEW
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
NEW
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,590万円
大宮パーク・ホームズ
3LDK
70.34m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町3丁目
京浜東北線 大宮駅 徒歩21分
アーベイン大成
1,378万円〜2,207万円
216〜238万円/坪
21.11㎡〜30.64㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.86
AURA STELLA SHIMURA
1,696万円〜1,790万円
225〜230万円/坪
24.48㎡〜25.76㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.88
ハウスM
2,356万円
226〜226万円/坪
34.4㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.78
SEASONS
1,535万円〜3,412万円
207〜229万円/坪
24.54㎡〜49.86㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.79
プレシス大宮ヴェルデ
3,215万円〜5,475万円
216〜244万円/坪
43.59㎡〜75.87㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩16分
3.85
クレセント
2,982万円〜3,458万円
217〜225万円/坪
45.45㎡〜50.74㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.88
ブランローズ
2,201万円〜2,392万円
215〜226万円/坪
33.75㎡〜35.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.77
メゾンド風雅
1,415万円〜1,684万円
214〜221万円/坪
21.75㎡〜25.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.81
さいたま市大宮区大成町の人気物件
ルピアコート大宮フィオーレ
5,262万円〜7,459万円
258〜286万円/坪
67.2㎡〜86.69㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.96
イーストハイム大成
1,344万円
166〜166万円/坪
26.67㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.51
プレミアム大宮
3,632万円〜4,086万円
217〜221万円/坪
54.98㎡〜60.97㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.81
プレシス大宮ヴェルデ
3,215万円〜5,475万円
216〜244万円/坪
43.59㎡〜75.87㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩16分
3.85
大宮パーク・ホームズ シティコート
4,002万円〜7,513万円
203〜229万円/坪
64.2㎡〜108.14㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.78
ファミリーフィールズ大宮 壱番館
3,847万円〜4,651万円
166〜172万円/坪
76.41㎡〜90.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩5分
3.58
ファミリーフィールズ大宮 弐番館
2,841万円〜3,698万円
131〜148万円/坪
71.31㎡〜84.09㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩4分
3.35
パミール大成
1,514万円〜3,184万円
186〜204万円/坪
25.66㎡〜51.46㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩10分
3.72