提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントレー大宮
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩14分・築29年
資産性スコア
3.58
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
3LDK
67.91m²
3階
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,120万円
パークスクエア浦和
3LDK
68.55m²
埼玉県さいたま市桜区山久保2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,120万円
パークスクエア浦和
3LDK
68.55m²
埼玉県さいたま市桜区山久保2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩13分
NEW
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
3,290万円
与野リリエンハイム
3LDK
71.37m²
埼京線「北与野」徒歩15分
販売価格
3,380万円
ウィンベルコーラス北与野
3LDK
62.00m²
埼京線「北与野」徒歩12分
販売価格
3,198万円
与野本町第弐ローヤルコーポ
63.25m²
埼京線「与野本町」徒歩12分
販売価格
3,498万円
ライオンズマンション浦和常盤
59.37m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩5分
販売価格
3,280万円
ローヤルシティ浦和東
4LDK
88.05m²
京浜東北・根岸線「北浦和」バス7分 徒歩6分
販売価格
3,120万円
パークスクエア浦和
3LDK
68.55m²
埼玉県さいたま市桜区山久保2丁目
埼京線 南与野駅 徒歩13分
ミオカステーロ大宮
4,579万円〜5,318万円
214〜240万円/坪
70.75㎡〜73.12㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.97
エスポワール2大宮
817万円〜1,077万円
172〜182万円/坪
15.65㎡〜20.14㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.58
サンハイツ
2,327万円〜3,038万円
175〜180万円/坪
43.86㎡〜55.86㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩1分
3.57
クレールメゾン大宮
1,229万円〜1,319万円
175〜180万円/坪
23.2㎡〜24.29㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.59
エクセレンテ
2,159万円〜2,379万円
159〜176万円/坪
44.71㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.56
サンパティーク
2,222万円〜2,956万円
171〜178万円/坪
42.86㎡〜55.28㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩15分
3.6
大成町1丁目D-room
2,554万円
175〜175万円/坪
48.27㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩20分
3.55
大成町2丁目DRoom
1,870万円〜1,959万円
175〜175万円/坪
35.29㎡〜36.95㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
東武野田線「北大宮」駅 徒歩15分
3.57
さいたま市大宮区大成町の人気物件
ルピアコート大宮フィオーレ
5,262万円〜7,459万円
258〜286万円/坪
67.2㎡〜86.69㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.96
イーストハイム大成
1,344万円
166〜166万円/坪
26.67㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩19分
3.51
プレミアム大宮
3,632万円〜4,086万円
217〜221万円/坪
54.98㎡〜60.97㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.81
プレシス大宮ヴェルデ
3,215万円〜5,475万円
216〜244万円/坪
43.59㎡〜75.87㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩16分
3.85
ミオカステーロ大宮
4,579万円〜5,318万円
214〜240万円/坪
70.75㎡〜73.12㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.97
大宮パーク・ホームズ シティコート
4,002万円〜7,513万円
203〜229万円/坪
64.2㎡〜108.14㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩8分
3.78
ファミリーフィールズ大宮 壱番館
3,847万円〜4,651万円
166〜172万円/坪
76.41㎡〜90.32㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩5分
3.58
ファミリーフィールズ大宮 弐番館
2,841万円〜3,698万円
131〜148万円/坪
71.31㎡〜84.09㎡
埼玉県さいたま市大宮区大成町
ニューシャトル「鉄道博物館(大成)」駅 徒歩4分
3.35