提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
恒陽大宮公園マンション
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩13分・築46年
資産性スコア
3.32
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,780万円
2SLDK
72.3m²
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
販売価格
3,480万円
ネオステージ大宮
3LDK
70.58m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,080万円
大宮吉敷町スカイハイツ
2LDK
49.13m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩14分
販売価格
2,990万円
ネオステージ大宮
3LDK
65.91m²
埼玉県さいたま市大宮区土手町1丁目
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩16分
販売価格
3,180万円
ゼクシア大宮上落合
2DK
42.90m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩11分
販売価格
2,990万円
ライオンズマンション大宮
3LDK
56.84m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
2,990万円
与野ダイヤハイツ
2LDK
59.28m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩15分
販売価格
3,480万円
セザール大宮日進
3LDK
80.64m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩7分
販売価格
2,798万円
大宮公園ロジュマン
68.67m²
東武野田線「大宮公園」徒歩11分
販売価格
3,180万円
ルネ大宮コートハウス
4LDK
96.91m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩23分
販売価格
2,980万円
ドミノ吉敷町
3LDK
65.61m²
埼玉県さいたま市大宮区吉敷町3丁目
京浜東北線 さいたま新都心駅 徒歩12分
マンションNA
1,819万円
127〜127万円/坪
47.3㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.3
イーストハイツ
1,532万円〜1,557万円
126〜128万円/坪
40.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.3
グリーンサイド東町
780万円〜782万円
126〜126万円/坪
20.48㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.29
アーバンレジデンス
2,048万円〜2,705万円
117〜130万円/坪
55.27㎡〜68.94㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.32
シティハイムメゾンドール
1,820万円〜1,840万円
125〜126万円/坪
48.05㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.3
アーバン山崎
2,079万円〜2,403万円
131〜133万円/坪
52.24㎡〜59.53㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.34
サニーハイツ大宮
2,169万円〜2,183万円
122〜123万円/坪
58.5㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.28
ヴォーグ大宮
1,016万円〜2,751万円
115〜135万円/坪
29.01㎡〜67.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩14分
3.33
さいたま市大宮区東町の人気物件
藤和シティホームズ大宮氷川参道
5,267万円〜7,134万円
245〜269万円/坪
71.11㎡〜90.38㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.94
ブランシエラ大宮 氷川の杜
3,972万円〜6,753万円
371〜387万円/坪
35.23㎡〜57.77㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
4.38
エストクラール東町
1,505万円〜1,877万円
206〜218万円/坪
24.12㎡〜28.48㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.82
サニーコート大宮東町
3,924万円〜4,342万円
191〜204万円/坪
67.52㎡〜70.54㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.74
リビオ大宮氷川参道ザ・テラス
3,193万円〜7,763万円
318〜363万円/坪
32.36㎡〜70.83㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
4.35
ジェニアルポート
2,503万円〜2,558万円
139〜142万円/坪
59.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.38
GALLERIA東町
1,751万円〜1,776万円
214〜217万円/坪
27.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.76
オンブレロ参道II
1,703万円〜1,829万円
216〜229万円/坪
26.0㎡〜26.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.85