提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
藤和シティホームズ大宮氷川参道
さいたま市大宮区・大宮駅 徒歩10分・築24年
資産性スコア
3.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,980万円
3LDK
71.26m²
14階
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
NEW
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
NEW
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
NEW
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
NEW
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
6,880万円
グリーンフォレストストーリーズ
72.00m²
埼京線「北与野」徒歩4分
NEW
販売価格
6,498万円
クリオさいたま新都心WEST
66.30m²
埼京線「北与野」徒歩4分
販売価格
6,498万円
ミオカステーロ大宮
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
6,280万円
シティマークタワー21
2LDK
59.63m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩4分
販売価格
6,720万円
パークテラス浦和針ヶ谷
4LDK
92.47m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩7分
NEW
販売価格
6,480万円
コスモ浦和ガーデンズ
3LDK
70.21m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩12分
販売価格
5,880万円
ネスト北浦和ステーションフロント
3LDK
65.35m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩2分
販売価格
6,380万円
ステイツ北浦和ガーデンスクエア
4LDK
91.98m²
京浜東北・根岸線「北浦和」徒歩6分
販売価格
6,980万円
パークシティ大宮セントラルタワーB棟
3LDK
85.46m²
埼玉県さいたま市中央区上落合7丁目
埼京線 北与野駅 徒歩11分
大宮氷川参道パークハウス
5,247万円〜7,038万円
249〜286万円/坪
69.66㎡〜81.28㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
4
アマーレ氷川参道
2,286万円〜3,646万円
227〜232万円/坪
33.22㎡〜51.8㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.86
大宮東町プロジェクト
2,314万円〜3,030万円
222〜232万円/坪
33.01㎡〜43.31㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.85
コンフォートスクエア
1,826万円〜2,779万円
224〜229万円/坪
26.91㎡〜40.1㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩7分
3.83
メゾン・ド・ルネ
3,061万円〜3,206万円
216〜227万円/坪
46.69㎡〜46.74㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.79
藤和シティホームズ大宮氷川参道
4,769万円〜5,104万円
221〜233万円/坪
71.26㎡〜72.31㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩10分
3.78
オンブレロ参道II
1,703万円〜1,829万円
216〜229万円/坪
26.0㎡〜26.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.85
アベニューコート2番館
2,650万円〜2,723万円
215〜220万円/坪
40.69㎡〜40.9㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.81
さいたま市大宮区東町の人気物件
ブランシエラ大宮 氷川の杜
3,972万円〜6,753万円
371〜387万円/坪
35.23㎡〜57.77㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
4.38
恒陽大宮公園マンション
2,571万円〜3,658万円
126〜130万円/坪
67.5㎡〜95.33㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.32
エストクラール東町
1,505万円〜1,877万円
206〜218万円/坪
24.12㎡〜28.48㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩12分
3.82
リビオ大宮氷川参道ザ・テラス
3,193万円〜7,763万円
318〜363万円/坪
32.36㎡〜70.83㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
4.35
GALLERIA東町
1,751万円〜1,776万円
214〜217万円/坪
27.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.76
サニーコート大宮東町
3,924万円〜4,342万円
191〜204万円/坪
67.52㎡〜70.54㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩13分
3.74
ジェニアルポート
2,503万円〜2,558万円
139〜142万円/坪
59.56㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩11分
3.38
オンブレロ参道II
1,703万円〜1,829万円
216〜229万円/坪
26.0㎡〜26.42㎡
埼玉県さいたま市大宮区東町
JR高崎線「大宮」駅 徒歩9分
3.85