提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハウス大宮日進
さいたま市北区・日進駅 徒歩10分・築32年
資産性スコア
3
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,980万円
3LDK
63.14m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
2,480万円
3LDK
71.35m²
6階
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,750万円
ライオンズガーデン大宮日進第二
2LDK
51.84m²
埼玉県さいたま市北区日進町3丁目
川越線 日進駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,750万円
ライオンズガーデン大宮日進第二
2LDK
51.84m²
埼玉県さいたま市北区日進町3丁目
川越線 日進駅 徒歩11分
NEW
販売価格
2,480万円
藤和シティコープ大宮宮原
3LDK
80.96m²
高崎線「宮原」徒歩11分
販売価格
2,299万円
コスモ大宮日進
3LDK
55.36m²
川越線「日進」徒歩5分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
2,090万円
ベルヴィル大宮 B棟
3LDK
74.03m²
京浜東北・根岸線「大宮」バス28分 徒歩3分
販売価格
4,490万円
コスモ大宮ロイヤルフォルム
3LDK
68.00m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩6分
販売価格
6,980万円
ガーデンアクシス
4LDK
92.00m²
湘南新宿ライン(宇都宮~逗子)「土呂」徒歩11分
販売価格
3,080万円
ラミーユ大宮ハイライズ一 一番館(ソレール棟)
3LDK
61.85m²
埼玉新都市交通「加茂宮」徒歩11分
販売価格
2,780万円
パークハイツ大宮宮原
4LDK
80.29m²
埼玉新都市交通「東宮原」徒歩5分
販売価格
1,880万円
大宮宮原ガーデンハウス
2LDK
59.82m²
湘南新宿ライン(前橋~小田原)「宮原」徒歩18分
販売価格
1,750万円
ライオンズガーデン大宮日進第二
2LDK
51.84m²
埼玉県さいたま市北区日進町3丁目
川越線 日進駅 徒歩11分
ベルヴィル大宮B棟
1,725万円〜2,390万円
77〜85万円/坪
70.0㎡〜93.92㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス15分後、徒歩1分
2.99
シュロス大宮宮原
1,849万円〜1,850万円
85〜90万円/坪
67.3㎡〜71.25㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩12分
3.03
ライオンズマンション大宮日進町
1,212万円〜1,703万円
77〜80万円/坪
50.86㎡〜70.45㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩13分
2.95
ワコーレ大宮宮原
1,581万円〜1,709万円
94〜98万円/坪
55.44㎡〜57.4㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩14分
3.09
ビクトリアアネーロ大宮
2,039万円〜2,783万円
93〜99万円/坪
71.92㎡〜92.67㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩4分
3.1
新大宮パークホームズ
1,858万円〜2,271万円
96〜99万円/坪
62.21㎡〜77.99㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩11分
3.1
マンハイム大宮
1,207万円〜1,505万円
64〜80万円/坪
55.28㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス14分後、徒歩1分
2.91
藤和シティコープ大宮宮原
1,867万円〜2,138万円
104〜106万円/坪
59.14㎡〜66.52㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩12分
3.15
さいたま市北区日進町の人気物件
プラウド宮原ガーデニア
4,095万円〜5,515万円
190〜217万円/坪
70.71㎡〜83.86㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩4分
3.72
マンハイム大宮
1,207万円〜1,505万円
64〜80万円/坪
55.28㎡〜66.0㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス14分後、徒歩1分
2.91
ビクトリアアネーロ大宮
2,039万円〜2,783万円
93〜99万円/坪
71.92㎡〜92.67㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「大宮」駅 バス18分後、徒歩4分
3.1
サンクタス大宮宮原
3,665万円〜4,484万円
180〜201万円/坪
65.67㎡〜76.03㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩8分
3.72
パークシティさいたま北ガーデンレジデンス
4,060万円〜8,024万円
182〜246万円/坪
73.11㎡〜113.14㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.8
パークシティさいたま北アークレジデンス
4,060万円〜7,765万円
182〜237万円/坪
73.11㎡〜110.08㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR高崎線「宮原」駅 徒歩6分
3.79
シャルム大宮日進
1,760万円〜2,381万円
102〜111万円/坪
57.04㎡〜73.15㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩3分
3.17
ブリリアンコート大宮日進
3,979万円〜5,043万円
190〜199万円/坪
68.66㎡〜84.62㎡
埼玉県さいたま市北区日進町
JR川越線「日進」駅 徒歩2分
3.72