提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド元住吉ウエスト
川崎市中原区・元住吉駅 徒歩6分・築1年
資産性スコア
上位3%
4.56
上位3%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
5,980万円
1LDK
34.26m²
2階/5階建
ノムコム
5,980万円
1LDK
34.26m²
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
販売価格
5,980万円
プラウド元住吉ウエスト
1LDK
34.26m²
東急東横線「元住吉」徒歩6分
販売価格
5,980万円
ダイアパレス元住吉
3LDK
61.80m²
東急東横線「元住吉」徒歩13分
販売価格
1億680万円
ジェイグランディア日吉
3LDK
64.80m²
東急東横線「日吉」徒歩7分
販売価格
9,980万円
ジェイパーク日吉
4LDK
106.21m²
東急東横線「日吉」徒歩12分
元住吉南パークホームズ
4,311万円〜5,873万円
244〜250万円/坪
57.77㎡〜79.54㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
3.89
ライオンズマンション日吉東第5
3,826万円〜3,947万円
211〜217万円/坪
59.93㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩16分
3.76
藤和シティコープ日吉
3,002万円
181〜181万円/坪
54.62㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
3.57
ロアール元住吉
2,681万円〜2,978万円
347〜383万円/坪
25.52㎡〜25.96㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩12分
4.36
クィーンシティ元住吉Ⅱ
4,532万円
359〜359万円/坪
41.73㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩3分
4.23
シェフルール元住吉
4,006万円〜6,962万円
332〜369万円/坪
39.88㎡〜67.17㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩1分
4.36
ライオンズステーションプラザ元住吉
5,014万円〜7,486万円
322〜357万円/坪
50.37㎡〜70.01㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
4.34
ラ・ベル元住吉
1,823万円〜3,851万円
297〜396万円/坪
20.3㎡〜41.83㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩6分
4.44
川崎市中原区木月の人気物件
TOP元住吉
611万円〜630万円
124〜128万円/坪
16.01㎡〜16.19㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩7分
3.29
ライオンズステーションプラザ元住吉
5,014万円〜7,486万円
322〜357万円/坪
50.37㎡〜70.01㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩2分
4.34
元住吉南パークホームズ
4,311万円〜5,873万円
244〜250万円/坪
57.77㎡〜79.54㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩10分
3.89
パークホームズ元住吉ブライトプレミア
5,911万円〜7,104万円
294〜333万円/坪
66.4㎡〜70.49㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩8分
4.23
レスパース・ドゥ・ラヴィ
1,573万円〜1,615万円
209〜215万円/坪
24.8㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩15分
3.78
シェフルール元住吉
4,006万円〜6,962万円
332〜369万円/坪
39.88㎡〜67.17㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩1分
4.36
パークハウス元住吉パーソナルコンフォート
4,660万円〜1億641万円
276〜308万円/坪
54.11㎡〜115.94㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩3分
4.05
TOP元住吉3
668万円〜709万円
142〜145万円/坪
15.4㎡〜16.08㎡
神奈川県川崎市中原区木月
東急目黒線「元住吉」駅 徒歩11分
3.42