提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオヒルズ妙蓮寺
横浜市港北区・菊名駅 徒歩2分・築2年
資産性スコア
上位7%
4.37
上位7%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,490万円
2LDK
56.02m²
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
NEW
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
2LDK+S
55.42m²
神奈川県横浜市神奈川区松見町1丁目
横浜線 大口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
NEW
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
2LDK+S
55.42m²
神奈川県横浜市神奈川区松見町1丁目
横浜線 大口駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,280万円
MAC菊名ホームズ
4SLDK
141.30m²
神奈川県横浜市港北区富士塚2丁目
東急東横線 「菊名駅」 徒歩12分
販売価格
5,499万円
クオス妙蓮寺I
3LDK
62.46m²
東急東横線「妙蓮寺」徒歩12分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
55.42m²
横浜線「大口」徒歩8分
販売価格
5,780万円
ヒルトップ菊名 B棟
3LDK
73.12m²
東急東横線「菊名」徒歩7分
販売価格
6,480万円
東急ドエル・アルス大倉山東
3LDK
66.88m²
東急東横線「大倉山」徒歩6分
NEW
販売価格
6,498万円
サンマンションアトレ横浜大口
3LDK
72.15m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,980万円
朝日パリオ新横浜
4LDK
87.28m²
横浜市営地下鉄ブルーライン「岸根公園」徒歩7分
販売価格
6,099万円
セルアージュ横濱大口 LesII
3LDK
65.31m²
横浜線「大口」徒歩5分
販売価格
5,580万円
マイキャッスル大口駅前
3LDK
68.36m²
横浜線「大口」徒歩4分
販売価格
5,898万円
ブリシア横浜大口
2LDK+S
55.42m²
神奈川県横浜市神奈川区松見町1丁目
横浜線 大口駅 徒歩8分
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
菊名パーク・ホームズ参番館
3,802万円〜4,440万円
206〜224万円/坪
60.9㎡〜65.58㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.8
クリオ菊名参番館
805万円〜1,163万円
160〜165万円/坪
16.21㎡〜23.24㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩6分
3.51
ハイタウン大倉山第2
612万円〜630万円
133〜137万円/坪
15.16㎡〜15.18㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「大倉山」駅 徒歩4分
3.36
クリオ菊名壱番館
636万円〜704万円
131〜133万円/坪
16.0㎡〜17.5㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩6分
3.33
ハイタウン大倉山NO.1
519万円〜563万円
112〜118万円/坪
15.0㎡〜16.0㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「大倉山」駅 徒歩5分
3.23
サンクタス菊名セントレーゼ
4,762万円〜7,442万円
286〜328万円/坪
55.07㎡〜75.01㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
4.1
グランスイート菊名リュミエール
4,963万円
276〜276万円/坪
59.5㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩5分
3.93
横浜市港北区菊名の人気物件
サンクタス菊名リネアストリシア
5,183万円〜8,716万円
263〜297万円/坪
63.0㎡〜99.67㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
4.1
ヒルズ菊名
4,229万円〜5,691万円
228〜232万円/坪
60.18㎡〜80.92㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩7分
3.81
妙蓮寺レジデンス蒼ノ邸
4,735万円〜6,911万円
248〜273万円/坪
58.5㎡〜87.54㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.94
グランスイート菊名ヴィアリス
5,137万円〜6,654万円
256〜276万円/坪
65.12㎡〜80.78㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩8分
3.95
妙蓮寺ビューパレー
2,375万円〜2,930万円
140〜155万円/坪
52.58㎡〜62.37㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩7分
3.4
レイグランデ7
1,393万円〜3,057万円
189〜219万円/坪
24.32㎡〜46.01㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩9分
3.7
菊名パーク・ホームズ参番館
3,802万円〜4,440万円
206〜224万円/坪
60.9㎡〜65.58㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
JR横浜線「菊名」駅 徒歩12分
3.8
妙蓮寺レジデンス光ノ邸
2,939万円〜7,125万円
247〜276万円/坪
36.68㎡〜92.02㎡
神奈川県横浜市港北区菊名
東急東横線「妙蓮寺」駅 徒歩5分
3.95