提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プラウド横浜岡野一丁目
横浜市西区・平沼橋駅 徒歩5分・築2年
資産性スコア
上位3%
4.53
上位3%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,600万円
1LDK
32.15m²
3階
南西
管理費等:10,550円/月
修繕積立金:4,790円/月
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
9,800万円
ヨコハマタワーリングスクエア
3LDK
78.54m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩1分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,999万円
クリオ横浜弐番館
2LDK
55.77m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
9,800万円
ヨコハマタワーリングスクエア
3LDK
78.54m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩1分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,999万円
クリオ横浜弐番館
2LDK
55.77m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
NEW
販売価格
8,380万円
プラウド横浜岡野公園
2LDK
70.47m²
京浜東北・根岸線「横浜」徒歩12分
販売価格
9,800万円
ヨコハマタワーリングスクエア
3LDK
78.54m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩1分
販売価格
6,280万円
シルエタワーヨコハマ
1LDK
46.47m²
神奈川県横浜市西区楠町
横浜ブルー「横浜」駅 徒歩9分
販売価格
6,499万円
モンテベルデ横浜
3LDK
63.04m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩8分
販売価格
5,080万円
ライオンズマンション横浜第5
47.49m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
6,230万円
ナイスアーバン横濱プロムナード
3LDK
69.39m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩12分
販売価格
8,580万円
ワコーレ横浜平沼
3LDK
95.70m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩13分
販売価格
6,099万円
マイキャッスル・ラルジュ横浜西
2LDK
55.10m²
相鉄本線「平沼橋」徒歩5分
販売価格
6,499万円
横浜スカイハイツ
3LDK
61.60m²
東海道本線(東京~熱海)「横浜」徒歩9分
販売価格
5,999万円
クリオ横浜弐番館
2LDK
55.77m²
神奈川県横浜市西区平沼1丁目
京急本線 戸部駅 徒歩3分
プラウド横浜岡野公園
5,714万円〜7,153万円
280〜320万円/坪
67.37㎡〜73.86㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.14
ナイスパークステイツ横濱岡野公園
4,755万円〜6,092万円
260〜268万円/坪
60.49㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.94
グリフィン横浜・岡野公園弐番館
1,968万円〜2,057万円
308〜323万円/坪
20.96㎡〜21.56㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
4.13
グリフォーネ横浜・岡野公園
1,921万円〜3,308万円
297〜336万円/坪
21.39㎡〜32.87㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
4.34
フィールドヴィレッジ横濱
2,486万円〜2,527万円
304〜309万円/坪
27.02㎡
神奈川県横浜市西区岡野
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩7分
4.06
サーパス横濱岡野公園
4,977万円〜8,105万円
265〜316万円/坪
60.51㎡〜85.52㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.34
ピノエスペランサ
2,546万円〜2,988万円
280〜311万円/坪
30.04㎡〜31.74㎡
神奈川県横浜市西区岡野
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩10分
4.24
日神デュオステージ横浜
2,656万円〜3,139万円
288〜308万円/坪
30.47㎡〜33.69㎡
神奈川県横浜市西区岡野
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
3.98
横浜市西区岡野の人気物件
ナイスパークステイツ横濱岡野公園
4,755万円〜6,092万円
260〜268万円/坪
60.49㎡〜76.51㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩8分
3.94
プラウド横浜岡野公園
5,714万円〜7,153万円
280〜320万円/坪
67.37㎡〜73.86㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.14
サーパス横濱岡野公園
4,977万円〜8,105万円
265〜316万円/坪
60.51㎡〜85.52㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩9分
4.34
ローズハイツ横浜西口
4,172万円〜4,664万円
201〜208万円/坪
67.2㎡〜74.18㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩6分
3.72
ヴェルビュ横浜
4,736万円〜7,488万円
273〜285万円/坪
57.36㎡〜87.09㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩5分
4.02
岡野パークハイツ
2,742万円〜3,775万円
157〜165万円/坪
55.0㎡〜75.81㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩11分
3.5
横浜ハイツ
1,279万円〜3,866万円
118〜150万円/坪
34.54㎡〜85.49㎡
神奈川県横浜市西区岡野
相鉄本線「平沼橋」駅 徒歩4分
3.34
日神デュオステージ横浜
2,543万円〜2,911万円
276〜286万円/坪
30.47㎡〜33.69㎡
神奈川県横浜市西区岡野
JR横須賀線「横浜」駅 徒歩6分
4.02