提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エクセレントシティ船橋本町
船橋市・京成船橋駅 徒歩6分・築3年
資産性スコア
上位10%
4.32
上位10%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,990万円
1LDK
44.4m²
4階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
8,480万円
3LDK
70.04m²
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
4,499万円
船橋ヒルズ
2LDK
55.03m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,880万円
クリオ船橋
3LDK
72.88m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
4,499万円
船橋ヒルズ
2LDK
55.03m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,880万円
クリオ船橋
3LDK
72.88m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
NEW
販売価格
6,998万円
ルネライラタワー船橋
2LDK
58.57m²
京成本線「京成船橋」徒歩2分
販売価格
5,199万円
ライオンズマンション船橋本町通り
2LDK
61.33m²
中央・総武線「船橋」徒歩10分
販売価格
7,500万円
パークタワー船橋
3LDK
74.83m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩5分
販売価格
4,499万円
船橋ヒルズ
2LDK
55.03m²
中央・総武線「船橋」徒歩9分
販売価格
4,380万円
ニューイーストタワー船橋本町
3LDK
75.42m²
中央・総武線「船橋」徒歩12分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
80.97m²
京成本線「京成船橋」徒歩12分
販売価格
3,890万円
ふなばしハイツ
3LDK
80.97m²
千葉県船橋市湊町2丁目
総武本線「船橋」駅 徒歩14分
NEW
販売価格
4,880万円
クリオ船橋
3LDK
72.88m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
4,080万円
ふなばしハイツ
4LDK
90.31m²
総武本線(総武線快速)「船橋」徒歩15分
販売価格
6,980万円
ライブ2000(パークスクエア船橋)
3LDK
74.82m²
千葉県船橋市本町4丁目
総武本線 船橋駅 徒歩5分
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
グレイスコート船橋
3,295万円〜4,117万円
185〜223万円/坪
58.8㎡〜63.05㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩7分
3.76
船橋ヒルズ
3,287万円〜3,369万円
178〜186万円/坪
59.79㎡〜60.81㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.57
ライオンズマンション船橋本町通り
2,398万円〜3,371万円
151〜189万円/坪
51.82㎡〜73.59㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩6分
3.6
ダイアパレスステーションプラザ船橋
1,053万円〜3,460万円
157〜184万円/坪
22.12㎡〜67.7㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.53
ニューイーストタワー船橋本町
3,246万円〜3,864万円
142〜169万円/坪
75.42㎡〜77.84㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩10分
3.51
パレ・ドール船橋
664万円〜883万円
127〜131万円/坪
17.06㎡〜22.23㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩6分
3.32
TOP船橋No.1
365万円〜408万円
97〜97万円/坪
12.45㎡〜13.81㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩9分
3.1
船橋市本町の人気物件
プラウドタワー船橋
5,128万円〜1億2,288万円
315〜352万円/坪
53.02㎡〜115.53㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩1分
4.28
ルネライラタワー船橋
3,373万円〜9,929万円
251〜294万円/坪
44.05㎡〜111.75㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩1分
3.96
パークタワー船橋
4,806万円〜1億7,176万円
285〜348万円/坪
54.55㎡〜165.83㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「京成船橋」駅 徒歩3分
4.3
ライオンズ船橋本町レジデンス
4,961万円〜7,514万円
246〜307万円/坪
65.93㎡〜80.76㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩7分
4.03
ライオンズ船橋本町マークスフォート
2,401万円〜6,570万円
287〜310万円/坪
27.3㎡〜70.04㎡
千葉県船橋市本町
京成本線「大神宮下」駅 徒歩4分
4.05
いづみハイツ船橋A棟
2,275万円〜2,934万円
131〜135万円/坪
57.23㎡〜73.92㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.34
グランドステージ船橋
6,027万円〜7,932万円
200〜230万円/坪
95.57㎡〜116.47㎡
千葉県船橋市本町
JR総武線「船橋」駅 徒歩3分
3.82
プラウド船橋本町
5,040万円〜7,336万円
257〜276万円/坪
60.95㎡〜87.77㎡
千葉県船橋市本町
東葉高速鉄道「東海神」駅 徒歩4分
3.98