提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンクレイドル大宮公園レジデンス
さいたま市大宮区・大宮公園駅 徒歩4分・築4年
資産性スコア
3.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,680万円
3LDK
62.93m²
1階
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,298万円
イニシア大宮日進
3LDK
70.06m²
川越線「日進」徒歩7分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,490万円
グランアージュ大宮
3LDK
81.03m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩10分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
5,990万円
クラッシィハウス大宮植竹
3LDK
71.67m²
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,298万円
イニシア大宮日進
3LDK
70.06m²
川越線「日進」徒歩7分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,490万円
グランアージュ大宮
3LDK
81.03m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩10分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
5,990万円
クラッシィハウス大宮植竹
3LDK
71.67m²
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩11分
NEW
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
4,298万円
イニシア大宮日進
3LDK
70.06m²
川越線「日進」徒歩7分
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
4,300万円
ライオンズマンション大宮大成第2
3LDK
77.07m²
埼玉県さいたま市大宮区大成町1丁目
京浜東北線「大宮」駅 徒歩14分
販売価格
4,730万円
ライオンズマンション大宮浅間町
2LDK
56.26m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩13分
販売価格
4,490万円
グランアージュ大宮
3LDK
81.03m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩10分
販売価格
4,250万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
2LDK
58.14m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩7分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
5,990万円
クラッシィハウス大宮植竹
3LDK
71.67m²
埼玉県さいたま市北区植竹町1丁目
東武野田線 北大宮駅 徒歩11分
パークプラザ大宮公園
1,638万円〜1,700万円
107〜111万円/坪
50.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩2分
3.18
HALL STATT
2,539万円〜3,272万円
201〜206万円/坪
41.4㎡〜52.99㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩3分
3.74
DUOVALORE大宮公園壱番館
1,308万円〜1,448万円
193〜203万円/坪
22.36㎡〜23.6㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩1分
3.68
USハイムVI
1,247万円〜1,676万円
158〜170万円/坪
26.1㎡〜32.53㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩1分
3.54
レオパレス大宮公園
990万円〜1,041万円
157〜165万円/坪
20.81㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩11分
3.51
フジハイツ
1,114万円〜1,142万円
155〜159万円/坪
23.77㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩2分
3.47
BELSTADTZWEI
1,131万円〜1,237万円
151〜161万円/坪
23.24㎡〜25.64㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩2分
3.45
セレナハイム大宮公園寿能町
3,134万円〜4,236万円
152〜154万円/坪
67.29㎡〜91.87㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩11分
3.43
さいたま市大宮区寿能町の人気物件
ガーデンテラス寿能台
1,767万円〜1,871万円
89〜90万円/坪
64.83㎡〜69.2㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩7分
3.04
ローヤルシティ大宮公園
2,340万円〜3,593万円
128〜139万円/坪
60.04㎡〜85.25㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩8分
3.36
モナークレジデンス大宮公園
2,597万円〜2,607万円
151〜151万円/坪
56.79㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩9分
3.42
大宮寿能パークヒルズ
3,280万円〜4,074万円
140〜146万円/坪
76.75㎡〜91.98㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩14分
3.41
大宮寿能ハイツ
872万円
50〜50万円/坪
57.55㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩9分
2.79
パークハイム
1,672万円〜1,789万円
107〜109万円/坪
51.61㎡〜54.46㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩5分
3.17
モンシェール寿能
534万円〜1,351万円
101〜112万円/坪
17.35㎡〜40.0㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩2分
3.14
パークプラザ大宮公園
1,638万円〜1,700万円
107〜111万円/坪
50.58㎡
埼玉県さいたま市大宮区寿能町
東武野田線「大宮公園」駅 徒歩2分
3.18