提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレディア鵠沼橘ローレルコート
藤沢市・石上駅 徒歩7分・築5年
資産性スコア
上位15%
4.19
上位15%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,480万円
3LDK
66.43m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,980万円
3LDK
66.43m²
販売価格
5,699万円
アルス・クリオ藤沢
3LDK
64.76m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩4分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
神奈川県藤沢市片瀬1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩2分
販売価格
5,699万円
アルス・クリオ藤沢
3LDK
64.76m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩4分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
神奈川県藤沢市片瀬1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩2分
販売価格
5,699万円
アルス・クリオ藤沢
3LDK
64.76m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩4分
販売価格
6,399万円
サンヴェール藤沢
4LDK
82.89m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩7分
販売価格
5,980万円
ノブレス湘南藤沢センタースクエア
3LDK
66.04m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩14分
販売価格
7,490万円
プラウド湘南藤沢ガーデン
3LDK
73.67m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
7,180万円
プラウド湘南藤沢テラス
3LDK
73.39m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
7,498万円
びゅうパルク湘南本鵠沼
4LDK
102.16m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩15分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,480万円
ライオンズマンション片瀬江ノ島
1LDK
57.20m²
神奈川県藤沢市片瀬1丁目
小田急江ノ島線 片瀬江ノ島駅 徒歩2分
ザ・パークハウス鵠沼橘レジデンス
6,695万円〜8,211万円
306〜337万円/坪
70.44㎡〜82.8㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
4.21
ザ・パークハウス鵠沼橘プレイス
5,245万円〜8,744万円
288〜359万円/坪
60.25㎡〜80.41㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
4.21
プラウド鵠沼橘
6,113万円〜9,300万円
266〜367万円/坪
70.61㎡〜83.77㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩6分
4.27
シティテラス藤沢鵠沼ブリーズコート
6,191万円〜8,866万円
307〜378万円/坪
66.73㎡〜77.5㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩5分
4.33
ザ・パークハウス藤沢
6,537万円〜8,939万円
305〜364万円/坪
70.16㎡〜81.26㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩4分
4.31
ナイスアーバン藤沢鵠沼
4,674万円〜6,166万円
270〜309万円/坪
57.08㎡〜65.93㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩5分
4.14
シティテラス藤沢鵠沼エアーズコート
6,030万円〜9,031万円
317〜381万円/坪
60.68㎡〜78.38㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩5分
4.34
イーズ湘南
1,992万円〜3,822万円
229〜257万円/坪
28.76㎡〜49.12㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
3.93
藤沢市鵠沼橘の人気物件
ザ・パークハウス藤沢
6,537万円〜8,939万円
305〜364万円/坪
70.16㎡〜81.26㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩4分
4.31
シティテラス藤沢鵠沼エアーズコート
6,030万円〜9,031万円
317〜381万円/坪
60.68㎡〜78.38㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩5分
4.34
シティテラス藤沢鵠沼ブリーズコート
6,191万円〜8,866万円
307〜378万円/坪
66.73㎡〜77.5㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩5分
4.33
ザ・パークハウス鵠沼橘レジデンス
6,695万円〜8,211万円
306〜337万円/坪
70.44㎡〜82.8㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
4.21
グランドメゾン鵠沼橘
5,244万円〜8,538万円
194〜223万円/坪
87.62㎡〜128.99㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩2分
3.79
ザ・パークハウス鵠沼橘プレイス
5,245万円〜8,744万円
288〜359万円/坪
60.25㎡〜80.41㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩5分
4.21
プラウド鵠沼橘
6,113万円〜9,300万円
266〜367万円/坪
70.61㎡〜83.77㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「石上」駅 徒歩6分
4.27
ナイスアーバン藤沢鵠沼
4,674万円〜6,166万円
270〜309万円/坪
57.08㎡〜65.93㎡
神奈川県藤沢市鵠沼橘
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 徒歩5分
4.14