提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルピアコート東大宮
さいたま市見沼区・東大宮駅 徒歩6分・築5年
資産性スコア
3.91
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
5,990万円
3LDK
64.21m²
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
4,780万円
ディオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
82.14m²
埼玉県さいたま市西区西大宮3丁目
川越線 西大宮駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
4,780万円
ディオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
82.14m²
埼玉県さいたま市西区西大宮3丁目
川越線 西大宮駅 徒歩10分
NEW
販売価格
5,180万円
ヴェレーナ大宮大成
2LDK
71.50m²
埼玉新都市交通「鉄道博物館(大成)」徒歩9分
販売価格
5,190万円
プラウド宮原ガーデニア
3LDK
75.14m²
高崎線「宮原」徒歩5分
販売価格
5,180万円
グーディッシュ大宮
3LDK
64.80m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩10分
販売価格
5,080万円
日神パレステージ大宮パルティール
2LDK
54.27m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩6分
販売価格
5,290万円
ローヤルシティ大宮吉敷町
69.32m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩8分
販売価格
4,890万円
ルネ大宮パークステイツ
4LDK
90.57m²
京浜東北・根岸線「大宮」徒歩17分
販売価格
4,780万円
デュオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
81.32m²
川越線「西大宮」徒歩10分
販売価格
5,288万円
クレアホームズ北上尾
3LDK
70.76m²
高崎線「北上尾」徒歩6分
販売価格
4,950万円
リビオ浦和上木崎グランセーヌ
75.15m²
京浜東北・根岸線「与野」徒歩15分
販売価格
4,780万円
ディオヒルズ西大宮ザ・グランテラス
4LDK
82.14m²
埼玉県さいたま市西区西大宮3丁目
川越線 西大宮駅 徒歩10分
セザール東大宮
1,208万円〜1,673万円
88〜100万円/坪
43.22㎡〜55.03㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.07
スカイパレス東大宮
1,294万円〜1,471万円
80〜83万円/坪
53.35㎡〜58.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
2.97
プレシス東大宮
4,564万円〜5,946万円
264〜283万円/坪
55.79㎡〜70.7㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩10分
3.91
アルファスマート東大宮
3,916万円〜6,100万円
232〜243万円/坪
55.05㎡〜85.2㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.8
プレシスヴィアラ東大宮
2,756万円〜3,744万円
303〜320万円/坪
30.1㎡〜38.62㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩5分
3.99
レーベンリヴァーレ東大宮リュクセル
3,953万円〜4,102万円
178〜185万円/坪
73.36㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩3分
3.65
メゾン マルシン
1,482万円〜1,502万円
162〜164万円/坪
30.09㎡〜30.21㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩2分
3.49
luce
1,985万円
162〜162万円/坪
40.5㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.48
さいたま市見沼区東大宮の人気物件
サンクレイドル東大宮駅前
2,603万円〜3,381万円
155〜159万円/坪
54.19㎡〜70.0㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩1分
3.46
プレシス東大宮
4,564万円〜5,946万円
264〜283万円/坪
55.79㎡〜70.7㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩10分
3.91
プレシスヴィアラ東大宮
2,756万円〜3,744万円
303〜320万円/坪
30.1㎡〜38.62㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩5分
3.99
アルファスマート東大宮
3,916万円〜6,100万円
232〜243万円/坪
55.05㎡〜85.2㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩8分
3.8
アイディーコート東大宮
3,143万円〜3,714万円
157〜164万円/坪
66.06㎡〜75.44㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩3分
3.53
ラ・ピアッツァ東大宮
2,519万円〜3,446万円
107〜119万円/坪
77.1㎡〜96.11㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
3.23
スカイパレス東大宮
1,294万円〜1,471万円
80〜83万円/坪
53.35㎡〜58.35㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
JR東北本線「東大宮」駅 徒歩6分
2.97
サンクレイドル東大宮
2,059万円〜2,523万円
104〜109万円/坪
65.01㎡〜78.38㎡
埼玉県さいたま市見沼区東大宮
東武野田線「大和田」駅 徒歩19分
3.16