提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グラン レ・ジェイド湘南江ノ島
藤沢市・片瀬江ノ島駅 徒歩9分・築7年
資産性スコア
上位5%
4.41
上位5%
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
8,850万円
2LDK
57.8m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
6,980万円
3LDK
63.73m²
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
5,250万円
ライオンズタワー片瀬江ノ島
3LDK
65.20m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
8,800万円
片瀬東映マンション
1LDK
97.56m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
6,980万円
グランレ・ジェイド湘南江ノ島
3LDK
63.73m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩10分
販売価格
5,199万円
シルフィード湘南
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,980万円
藤和江ノ島ホームズステージII
3LDK
80.79m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,498万円
ライオンズタワー片瀬江ノ島
3LDK
67.86m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
5,998万円
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
3LDK
64.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
6,980万円
ルックハイツ江ノ島
2LDK
86.26m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩4分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロア
1LDK
70.15m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
5,250万円
ライオンズタワー片瀬江ノ島
3LDK
65.20m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
8,800万円
片瀬東映マンション
1LDK
97.56m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
6,980万円
グランレ・ジェイド湘南江ノ島
3LDK
63.73m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩10分
販売価格
5,199万円
シルフィード湘南
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,980万円
藤和江ノ島ホームズステージII
3LDK
80.79m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,498万円
ライオンズタワー片瀬江ノ島
3LDK
67.86m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
5,998万円
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
3LDK
64.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
6,980万円
ルックハイツ江ノ島
2LDK
86.26m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩4分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロア
1LDK
70.15m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩8分
NEW
販売価格
5,999万円
片瀬東映マンション
3LDK
97.56m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸2丁目
江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
販売価格
5,250万円
ライオンズタワー片瀬江ノ島
3LDK
65.20m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
8,800万円
片瀬東映マンション
1LDK
97.56m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
6,980万円
グランレ・ジェイド湘南江ノ島
3LDK
63.73m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩10分
販売価格
5,199万円
シルフィード湘南
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩5分
販売価格
5,980万円
藤和江ノ島ホームズステージII
3LDK
80.79m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
5,498万円
ライオンズタワー片瀬江ノ島
3LDK
67.86m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩6分
販売価格
5,998万円
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
3LDK
64.40m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩9分
販売価格
6,980万円
ルックハイツ江ノ島
2LDK
86.26m²
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」徒歩4分
販売価格
7,899万円
クリオ鵠沼海岸グランロア
1LDK
70.15m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸1丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩8分
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3,596万円〜1億480万円
342〜400万円/坪
33.6㎡〜88.7㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
4.54
ザ・パークハウス江ノ島レジデンス
7,138万円〜8,247万円
355〜359万円/坪
66.49㎡〜76.13㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.35
パレステージ片瀬江ノ島
2,657万円〜7,917万円
283〜379万円/坪
30.35㎡〜69.46㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.42
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
5,147万円〜6,170万円
304〜314万円/坪
54.25㎡〜67.15㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.02
ライオンズタワー片瀬江ノ島
5,344万円〜6,577万円
265〜288万円/坪
64.03㎡〜81.9㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩4分
4
シルフィード湘南
4,643万円〜5,929万円
225〜237万円/坪
68.0㎡〜84.5㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.87
エクセラージュ片瀬江ノ島
4,195万円〜4,481万円
196〜198万円/坪
70.75㎡〜74.56㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩5分
3.65
ライオンズマンション片瀬江ノ島第2
2,852万円〜3,064万円
173〜177万円/坪
53.09㎡〜57.12㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
3.56
藤沢市片瀬海岸の人気物件
パークハウス江ノ島
3,903万円〜9,954万円
336〜370万円/坪
38.35㎡〜88.92㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩3分
4.36
グランシティ湘南海岸マリナージュスクエア
3,596万円〜1億480万円
342〜400万円/坪
33.6㎡〜88.7㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
4.54
江ノ島 シーサイドマンション
647万円〜1,386万円
84〜86万円/坪
25.1㎡〜54.0㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.01
シルフィードタワー
6,612万円〜7,980万円
330〜375万円/坪
66.17㎡〜75.03㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
4.47
湘南江ノ島パーク・ホームズ シーサイドレジデンス
6,356万円〜1億82万円
318〜352万円/坪
65.51㎡〜95.54㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
4.47
コーポ吉岡
1,273万円
120〜120万円/坪
35.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩1分
3.24
ライオンズ湘南江ノ島シーサイド
5,411万円〜9,174万円
268〜315万円/坪
66.53㎡〜96.16㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩9分
4.22
ライオンズマンション片瀬江ノ島
3,050万円〜7,042万円
243〜297万円/坪
34.32㎡〜78.43㎡
神奈川県藤沢市片瀬海岸
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩4分
4.06