提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
デュオステージ武蔵小金井
小金井市・武蔵小金井駅 徒歩9分・築9年
資産性スコア
上位5%
4.42
上位5%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,050万円
1LDK
40.49m²
2階
南
管理費等:11,200円/月
修繕積立金:10,400円/月
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
5,290万円
ミオカステーロ府中紅葉丘
3LDK
90.02m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
5,290万円
ミオカステーロ府中紅葉丘
3LDK
90.02m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
NEW
販売価格
4,850万円
シャトー小金井
70.08m²
中央線「武蔵小金井」徒歩4分
販売価格
4,790万円
シティライブ武蔵小金井
3DK
47.85m²
中央線「武蔵小金井」徒歩3分
販売価格
4,799万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
62.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
4,999万円
ライオンズガーデン小金井南
3LDK
73.09m²
中央線「武蔵小金井」徒歩21分
販売価格
5,198万円
エルフォレストヴューウィング 2棟
3LDK
86.28m²
京王線「府中」バス14分 徒歩4分
販売価格
5,698万円
小金井武蔵野ヒルズ
3LDK
73.97m²
中央線「武蔵小金井」徒歩14分
販売価格
5,290万円
ミオカステーロ府中紅葉丘
3LDK
90.02m²
西武多摩川線「多磨」徒歩5分
販売価格
4,580万円
ライオンズマンション国分寺第3
1R
57.33m²
中央線「国分寺」徒歩3分
販売価格
6,300万円
センチュリー国分寺悠凛
64.98m²
中央線「国分寺」徒歩14分
販売価格
3,980万円
シティライブ武蔵小金井 参番館
1LDK
39.22m²
東京都小金井市本町2丁目
中央本線(JR東日本) 武蔵小金井駅 徒歩6分
ニューオリエント小金井
377万円〜469万円
111〜113万円/坪
11.1㎡〜13.78㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.19
Brillia東小金井
6,892万円〜8,581万円
343〜393万円/坪
66.34㎡〜72.48㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩5分
4.43
ライオンズマンション武蔵小金井南
4,242万円〜7,322万円
254〜323万円/坪
55.08㎡〜76.22㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.17
ライオンズシティ武蔵小金井
3,551万円〜7,594万円
255〜299万円/坪
39.29㎡〜85.27㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩5分
3.97
クレアホームズ武蔵小金井
4,883万円〜6,543万円
275〜284万円/坪
58.34㎡〜77.25㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩8分
3.99
プライムコート小金井
3,364万円〜3,537万円
271〜275万円/坪
41.04㎡〜42.68㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
3.96
へーベルメゾン
3,523万円
273〜273万円/坪
42.68㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩7分
3.91
レジデンス桜
3,452万円〜4,439万円
264〜267万円/坪
43.23㎡〜54.88㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩8分
3.91
小金井市中町の人気物件
Brillia東小金井
6,892万円〜8,581万円
343〜393万円/坪
66.34㎡〜72.48㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩5分
4.43
武蔵小金井ハイデンス
1,846万円〜2,523万円
128〜134万円/坪
47.54㎡〜61.9㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「東小金井」駅 徒歩12分
3.31
プライムアーバン武蔵小金井
2,602万円〜3,085万円
147〜164万円/坪
57.56㎡〜66.98㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス3分後、徒歩1分
3.45
シャトーエクセラン
2,009万円〜6,491万円
225〜255万円/坪
29.52㎡〜85.66㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 バス9分後、徒歩3分
3.91
シースペース小金井
1,359万円〜1,566万円
212〜228万円/坪
21.15㎡〜22.99㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩10分
3.87
ニューオリエント小金井
377万円〜469万円
111〜113万円/坪
11.1㎡〜13.78㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩5分
3.19
エクセレント武蔵野公園B棟(PARK VIEW WING)
4,441万円〜5,053万円
187〜198万円/坪
75.6㎡〜85.87㎡
東京都小金井市中町
西武多摩川線「新小金井」駅 徒歩15分
3.7
ライオンズマンション武蔵小金井南
4,242万円〜7,322万円
254〜323万円/坪
55.08㎡〜76.22㎡
東京都小金井市中町
JR中央線「武蔵小金井」駅 徒歩9分
4.17