提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ブランズ川口幸町
川口市・川口駅 徒歩8分・築9年
資産性スコア
上位15%
4.14
上位15%
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
7,580万円
3LDK
71.9m²
9階
販売価格
6,799万円
川口パークタワー
3LDK
66.91m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
6,580万円
川口パークタワー
3LDK
70.38m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
6,798万円
川口パークタワー
3LDK
77.29m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
6,899万円
パークホームズ川口幸町センターステージ
3LDK
65.48m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
8,680万円
プラウドタワー川口クロス
2LDK
56.99m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
78.82m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億2,000万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
75.89m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
7,280万円
リプレ川口一番街一号棟
2LDK
81.88m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
販売価格
6,799万円
川口パークタワー
3LDK
66.91m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
6,580万円
川口パークタワー
3LDK
70.38m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
6,798万円
川口パークタワー
3LDK
77.29m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
6,899万円
パークホームズ川口幸町センターステージ
3LDK
65.48m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
8,680万円
プラウドタワー川口クロス
2LDK
56.99m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
78.82m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億2,000万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
75.89m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
7,280万円
リプレ川口一番街一号棟
2LDK
81.88m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
販売価格
6,799万円
川口パークタワー
3LDK
66.91m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
6,580万円
川口パークタワー
3LDK
70.38m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩8分
販売価格
6,798万円
川口パークタワー
3LDK
77.29m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩10分
販売価格
6,899万円
パークホームズ川口幸町センターステージ
3LDK
65.48m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩7分
販売価格
6,999万円
川口パークタワー
3LDK
72.28m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩9分
販売価格
8,680万円
プラウドタワー川口クロス
2LDK
56.99m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
78.82m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億2,000万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
72.85m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
1億1,980万円
プラウドタワー川口クロス
3LDK
75.89m²
京浜東北・根岸線「川口」徒歩4分
販売価格
7,280万円
リプレ川口一番街一号棟
2LDK
81.88m²
埼玉県川口市川口3丁目
京浜東北線 川口駅 徒歩5分
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
ローヤルシティ川口幸町
4,446万円〜4,753万円
206〜220万円/坪
71.3㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.77
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
イーストコート
2,602万円〜3,178万円
169〜175万円/坪
50.69㎡〜60.49㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.54
ライオンズマンション川口幸町
1,276万円〜3,268万円
172〜177万円/坪
24.4㎡〜60.89㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩11分
3.56
川口市幸町の人気物件
川口パークタワー
4,294万円〜5,512万円
229〜253万円/坪
57.48㎡〜73.92㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.91
川口幸町パーク・ホームズ
3,166万円〜4,074万円
206〜224万円/坪
50.71㎡〜60.01㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩7分
3.82
パークホームズ川口幸町センターステージ
5,195万円〜6,885万円
261〜286万円/坪
65.48㎡〜80.71㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩6分
3.97
ライオンズ川口幸町グランフォート
4,903万円〜7,554万円
272〜303万円/坪
58.8㎡〜82.25㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
4.14
川口パーク・ホームズセンターコート
3,722万円〜4,499万円
202〜224万円/坪
59.22㎡〜70.45㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩14分
3.81
ライオンズシティ川口
2,297万円〜3,751万円
166〜177万円/坪
45.78㎡〜73.68㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩8分
3.53
パテラスクエア川口
3,332万円〜3,875万円
194〜209万円/坪
55.87㎡〜62.59㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩5分
3.73
コスモ川口幸町
5,067万円〜7,894万円
253〜278万円/坪
66.11㎡〜93.9㎡
埼玉県川口市幸町
JR京浜東北・根岸線「川口」駅 徒歩4分
3.96