提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・パークハウス狛江
狛江市・狛江駅 徒歩7分・築9年
資産性スコア
上位5%
4.43
上位5%
販売
4
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
8,750万円
3LDK
74.4m²
7階/9階建
ノムコム
PR
8,490万円
3LDK
76.44m²
3階/9階建
ノムコム
8,750万円
3LDK
74.4m²
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
8,490万円
3LDK
76.44m²
販売価格
8,490万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
76.44m²
小田急小田原線「狛江」徒歩7分
販売価格
8,750万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
74.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩6分
販売価格
9,480万円
プレイスガーデン喜多見
3LDK
72.44m²
小田急小田原線「喜多見」徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
世田谷区成城2丁目 マンション
2LDK
99.51m²
東京都世田谷区成城2丁目
小田急小田原線 成城学園前駅 徒歩6分
販売価格
8,490万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
76.44m²
小田急小田原線「狛江」徒歩7分
販売価格
8,750万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
74.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩6分
販売価格
9,480万円
プレイスガーデン喜多見
3LDK
72.44m²
小田急小田原線「喜多見」徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
世田谷区成城2丁目 マンション
2LDK
99.51m²
東京都世田谷区成城2丁目
小田急小田原線 成城学園前駅 徒歩6分
販売価格
8,490万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
76.44m²
小田急小田原線「狛江」徒歩7分
販売価格
8,750万円
ザ・パークハウス狛江
3LDK
74.40m²
小田急小田原線「狛江」徒歩6分
販売価格
9,480万円
プレイスガーデン喜多見
3LDK
72.44m²
小田急小田原線「喜多見」徒歩4分
販売価格
1億1,480万円
世田谷区成城2丁目 マンション
2LDK
99.51m²
東京都世田谷区成城2丁目
小田急小田原線 成城学園前駅 徒歩6分
周辺にある相場が近い物件
東海第2狛江マンション
2,249万円
138〜138万円/坪
53.92㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.35
グランドメゾン狛江
6,312万円〜9,746万円
318〜362万円/坪
63.77㎡〜89.53㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
4.39
ルーブル狛江
1,924万円〜2,048万円
306〜326万円/坪
20.52㎡〜20.8㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
4.26
リーフィアレジデンス狛江和泉本町
5,420万円〜7,009万円
287〜308万円/坪
62.1㎡〜75.4㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
4.14
ヒルズ狛江
5,963万円〜6,446万円
266〜288万円/坪
72.33㎡〜74.06㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.93
アスティオス狛江
5,777万円〜6,391万円
239〜264万円/坪
79.5㎡〜79.94㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.92
レコルト・Ⅲ
3,268万円〜3,754万円
248〜265万円/坪
40.69㎡〜49.86㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
3.89
ルシエール
3,872万円〜3,961万円
249〜255万円/坪
50.78㎡〜51.3㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「喜多見」駅 徒歩11分
3.89
狛江市和泉本町の人気物件
グランドメゾン狛江
6,312万円〜9,746万円
318〜362万円/坪
63.77㎡〜89.53㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
4.39
ヒルズ狛江
5,963万円〜6,446万円
266〜288万円/坪
72.33㎡〜74.06㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.93
狛江セントラルハイツ1号棟
5,102万円
210〜210万円/坪
80.09㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩7分
3.71
東海第2狛江マンション
2,249万円
138〜138万円/坪
53.92㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩5分
3.35
エンゼルブレッサ武蔵野国領
4,010万円〜5,394万円
207〜226万円/坪
62.19㎡〜81.99㎡
東京都狛江市和泉本町
京王線「柴崎」駅 徒歩14分
3.83
クィーポ狛江
2,411万円〜3,551万円
163〜166万円/坪
48.73㎡〜70.72㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩9分
3.55
ラヴィドール狛江
4,755万円〜6,809万円
240〜255万円/坪
64.78㎡〜88.65㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩11分
3.89
リーフィアレジデンス狛江和泉本町
5,420万円〜7,009万円
287〜308万円/坪
62.1㎡〜75.4㎡
東京都狛江市和泉本町
小田急小田原線「狛江」駅 徒歩10分
4.14