提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ティエラ奏の杜
習志野市・津田沼駅 徒歩11分・築12年
資産性スコア
3.83
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金なし(0…
15.3万円
/月
管理費等 6,000円
2LDK
57.2m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 45.9万円
販売価格
3,380万円
谷津パークタウン 参番街 43号棟
3LDK
80.25m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街第3-1-43号棟
3LDK
90.22m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
72.39m²
京成本線「京成津田沼」徒歩7分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
千葉県習志野市津田沼5丁目
京成電鉄本線「京成津田沼」駅 徒歩5分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街46号棟
3LDK
90.22m²
千葉県習志野市谷津3丁目
京成本線 谷津駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,380万円
谷津パークタウン 参番街 43号棟
3LDK
80.25m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街第3-1-43号棟
3LDK
90.22m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
72.39m²
京成本線「京成津田沼」徒歩7分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
千葉県習志野市津田沼5丁目
京成電鉄本線「京成津田沼」駅 徒歩5分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街46号棟
3LDK
90.22m²
千葉県習志野市谷津3丁目
京成本線 谷津駅 徒歩11分
NEW
販売価格
3,380万円
谷津パークタウン 参番街 43号棟
3LDK
80.25m²
京成本線「谷津」徒歩10分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街第3-1-43号棟
3LDK
90.22m²
京成本線「谷津」徒歩11分
販売価格
3,790万円
津田沼ローレルコート
84.11m²
京成松戸線「前原」徒歩1分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
京成本線「京成津田沼」徒歩4分
販売価格
3,290万円
ライオンズマンション津田沼第二
3LDK
72.39m²
京成本線「京成津田沼」徒歩7分
販売価格
3,780万円
津田沼ハイライズ
3LDK
74.93m²
千葉県習志野市津田沼5丁目
京成電鉄本線「京成津田沼」駅 徒歩5分
販売価格
3,590万円
東船橋ガーデニア 第10号棟
4LDK
98.73m²
中央・総武線「東船橋」徒歩11分
販売価格
3,480万円
デュオヒルズ津田沼前原
4LDK
85.08m²
京成松戸線「前原」徒歩10分
販売価格
3,380万円
船橋ファミリータウン 1号棟
64.53m²
京成本線「大神宮下」徒歩9分
販売価格
3,890万円
谷津パークタウン三番街46号棟
3LDK
90.22m²
千葉県習志野市谷津3丁目
京成本線 谷津駅 徒歩11分
レオ参拾八番館
2,096万円〜2,129万円
227〜229万円/坪
30.32㎡〜31.02㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩9分
3.85
スマートガーデン津田沼
1,631万円〜1,979万円
211〜215万円/坪
25.5㎡〜30.42㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩4分
3.83
グレイス奏の杜A
4,272万円
229〜229万円/坪
61.6㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.78
ハーモニーガーデンA
4,831万円
231〜231万円/坪
69.22㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
3.79
ザ・パークハウス津田沼奏の杜テラス
3,805万円〜6,765万円
210〜250万円/坪
59.85㎡〜89.38㎡
千葉県習志野市奏の杜
京成本線「谷津」駅 徒歩14分
3.88
ハーモニーガーデンB
3,199万円〜3,490万円
230〜235万円/坪
45.84㎡〜50.01㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩5分
3.85
ハーモニーガーデンC
3,997万円〜4,747万円
230〜234万円/坪
57.07㎡〜67.01㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩5分
3.85
MOANI奏の杜
3,846万円〜4,278万円
232〜236万円/坪
54.7㎡〜59.86㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
3.82
習志野市奏の杜の人気物件
ザ・パークハウス津田沼奏の杜
4,432万円〜1億2,030万円
257〜323万円/坪
56.78㎡〜123.27㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.3
エクセレントシティ津田沼奏の杜パークフロント
3,548万円〜9,809万円
333〜365万円/坪
34.71㎡〜88.8㎡
千葉県習志野市奏の杜
京成本線「谷津」駅 徒歩11分
4.17
ザ・レジデンス津田沼奏の杜テラス
6,579万円〜9,434万円
315〜346万円/坪
67.86㎡〜91.15㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
4.36
ブランズシティ津田沼奏の杜
5,369万円〜9,394万円
295〜316万円/坪
60.03㎡〜98.14㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.16
ザ・レジデンス津田沼奏の杜
5,795万円〜9,447万円
313〜345万円/坪
60.9㎡〜90.83㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩7分
4.34
ジオ津田沼 奏の杜
4,600万円〜7,531万円
252〜279万円/坪
60.06㎡〜90.52㎡
千葉県習志野市奏の杜
京成本線「谷津」駅 徒歩12分
3.98
パークホームズ津田沼奏の杜
5,211万円〜7,831万円
264〜314万円/坪
55.2㎡〜84.45㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
4.17
ブランズ津田沼奏の杜
5,666万円〜7,147万円
283〜295万円/坪
65.97㎡〜80.05㎡
千葉県習志野市奏の杜
JR総武線「津田沼」駅 徒歩8分
4.1