提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
千葉登戸ガーデンハウス
千葉市中央区・みどり台駅 徒歩6分・築19年
資産性スコア
3.4
販売
8
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
4,280万円
3LDK
71.49m²
3階/5階建
ノムコム
PR
3,580万円
3LDK
70.05m²
1階/5階建
ノムコム
4,280万円
3LDK
71.49m²
3階
南
管理費等:14,970円/月
修繕積立金:18,500円/月
千葉登戸ガーデンハウスを良い条件で買う
価格交渉に強い業者は?
オススメ
このエリアの子育て環境に詳しいエージェントを知る
3,580万円
3LDK
70.05m²
1階
南西
管理費等:12,860円/月
修繕積立金:27,100円/月
NEW
4,150万円
4LDK
90.81m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
3,480万円
3LDK
70.05m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
4,280万円
3LDK
71.49m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,580万円
3LDK
70.05m²
1階
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
4,280万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
71.49m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
4,280万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
71.49m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
販売価格
3,580万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
70.05m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
4,280万円
千葉登戸ガーデンハウス
3LDK
71.49m²
中央・総武線「西千葉」徒歩8分
販売価格
1,299万円
西千葉サンハイツ 3号棟
3LDK
75.10m²
千葉都市モノレール「天台」徒歩7分
販売価格
1,299万円
検見川ハイム 2号棟
2LDK
57.89m²
京葉線「検見川浜」徒歩11分
サンクレイドル千葉登戸スカイレジデンス
2,835万円〜3,370万円
123〜139万円/坪
76.07㎡〜80.12㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩6分
3.34
千葉登戸レジデンス
3,573万円〜3,848万円
169〜179万円/坪
69.85㎡〜70.85㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「新千葉」駅 徒歩5分
3.62
The NOBUTO HILLSFOREST COURT
3,624万円〜6,622万円
179〜193万円/坪
64.57㎡〜113.31㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩8分
3.67
エクセレントシティ西千葉II
1,835万円〜4,347万円
196〜208万円/坪
30.42㎡〜70.08㎡
千葉県千葉市中央区登戸
JR総武線「西千葉」駅 徒歩7分
3.66
タケフユビル
1,252万円〜1,305万円
142〜148万円/坪
29.12㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「新千葉」駅 徒歩3分
3.4
ロイヤルクレッセント西登戸壱番館
2,441万円〜2,855万円
141〜147万円/坪
56.3㎡〜65.46㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩4分
3.4
YK.BLD
1,810万円〜3,821万円
142〜147万円/坪
42.1㎡〜86.43㎡
千葉県千葉市中央区登戸
千葉都市モノレール1号線「市役所前」駅 徒歩5分
3.4
コスモス
1,326万円〜1,362万円
141〜144万円/坪
30.91㎡〜31.13㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩2分
3.37
千葉市中央区登戸の人気物件
エクセレントシティ西千葉II
1,835万円〜4,347万円
196〜208万円/坪
30.42㎡〜70.08㎡
千葉県千葉市中央区登戸
JR総武線「西千葉」駅 徒歩7分
3.66
プレシスヴィアラ千葉登戸
2,513万円〜3,825万円
277〜292万円/坪
30.0㎡〜43.35㎡
千葉県千葉市中央区登戸
千葉都市モノレール1号線「市役所前」駅 徒歩6分
3.94
サンクレイドル千葉登戸スカイレジデンス
2,835万円〜3,370万円
123〜139万円/坪
76.07㎡〜80.12㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「西登戸」駅 徒歩6分
3.34
ヒルズアクレイムC棟
4,155万円
106〜106万円/坪
129.14㎡
千葉県千葉市中央区登戸
JR総武線「西千葉」駅 徒歩9分
3.17
千葉登戸レジデンス
3,573万円〜3,848万円
169〜179万円/坪
69.85㎡〜70.85㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「新千葉」駅 徒歩5分
3.62
エクセレントシティ千葉登戸
2,309万円〜4,411万円
209〜228万円/坪
35.54㎡〜65.82㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「新千葉」駅 徒歩5分
3.79
アルファグランデ千葉
2,507万円〜3,303万円
118〜156万円/坪
65.27㎡〜70.08㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「新千葉」駅 徒歩5分
3.4
シティウインズ千葉登戸
2,783万円〜4,137万円
129〜142万円/坪
71.4㎡〜97.95㎡
千葉県千葉市中央区登戸
京成千葉線「新千葉」駅 徒歩8分
3.34